Новый сюрприз от приват банка, шок

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У всех посредников карты приват банка, у всех интернет магазинов (что я встречала). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы темку хорошо почитайте. И на Советчице тоже. Вы суть не так поняли. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня бесплатные. Платные только те, если я хочу уведомить получателя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отделение у меня как раз тоже в академгородке и именно к сотрудникам вопросов нет в ощаде, но саи операции по карте. Звоню, спрашиваю какой у меня остаток на карте, говорят нет такой услуги. Деньги на карту положить, надо ждать два дня , что бы они на счет попали, проплатить картой на сайте, тоже проблема))) Так было год назад, может сейчас именно в этом ключе что то изменилось, не пробовала. Просто тупо снимаю в банкомате начисленые мне суммы и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так в чем вопрос. Ее же надо изготовить, мне во всех банках так делали а где быстрее, в ощаде?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем звонить? Сайдите в веб-банкинг... Деньги на карту в теч.3 часов попадают, чаще к 13-00, если с утра закинули. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И тут же следом смс-ка летит, деньги есть, трать... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Картой в магазинах в украине ? А заграницей лоплачивали ощадовской картой? гривневой ? и вам не делали корректировок по курсу?. А платить по украине так это любой банк обеспечит в чем вопрос, это не по этой теме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну во впервых они спрашивают подходит ли вам фото)) можно переделать на лучшее фото( и на морду лица, если имеется лучшая)))) это очень удобно при оплате за границей, потому, что могут спросить паспорт при оплате картой, если карта с фото, то паспорт не требуют. я не люблю за собой документы по магазинам таскать. И можно отказаться от фото на карте. И в ощаде мне тоже тоже карту делают недели две, причем они сейчас перешли на мастеркард и выпускают на год, раньше делали на 3 года, а теперь мастеркард только на год. каждый год ходи переделывай. Но у меня там доки, просто не хочу переносить в другой банк оплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смвсле, как вы пополняете ? Наличкой через отделение? Можно пополнить через их банкомат или терминал? У них появились сейчас в общаде? В других банках можно моментально сумму на карту кинуть, потому, что бывают ситуации, когда надо срочно оплатить. И не надо идти в отделение, достаточно банкомата или терминала. Может сейчас и в ощаде есть, не видела. Я только в банкомате снимаю или плачу в магазине, но в украине. А тема то об оплате в валюте гривневой картой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, органичения суммы нет, т.е. задним числом будут доначислять всем! И срок этой "акции" пока неизвестен....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Охренеть ((( Хорошо, что я не пользуюсь услугами этого говнобанка, и не буду никогда. Но другие тоже могут последовать примеру....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

известен((( пока курс не будет постоянно повышаться а станет стабильным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что такое p2p платежи? оплата в интернет-магазине по курсу магазина и оплата в интернет-магазине по курсу привата это не p2p? Кто-то может обьяснить?[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что это кидалово только началось, так как банк очень маркетингово-хитро-сделанно охватил почти 80-90% населения и теперь начинает делать что хочет.Следующим этапом, имхо, будут уже на гос уровне придумывать какие-то налоги с операций, фискализация ужесточится. Получается, что посредников останется очень ограниченное кол-во. Ну подумайте - гоняются деньги туда-сюда, Маня Сане перечислила "личные средства", Сане купила товар где-то. Саня налоги заплатила? Нет...Так что, даже не знаю, думаю, что мало где возможны такие операции бесконтрольно[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВСЕ блокировали по нормальному, а списывали - по мере наглости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот тоже переживаю, что доберутся до личных карт и будет полная жО.. заставят отчитаться за каждую копейку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с карты на карту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит у меня банки одинаковой наглости))) а какой банк наименее наглый в этом плане? я бы там карту открыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так никто не заставляет откроывать счет именно в Приват. Вполне возможно иметь и в других банках. Только вот интересно какие банки поступают иначе ? Я таких не знаю. Знала бы открыла бы карту. У меня в другом ьанке еще хуже ситуация была))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваймэээ, не скажу, ибо не анализировала этот участок. предлагаю отдельную теску создать, где все бы отписывались по типу "банк - курс блока-курс списания" и только, но только после проверки выписки. у меня курс блока,например, 14.7-списание 16,9.но это давнишняя транзакция. пойду ща шашкой помашу, ибо курс списания нигде не озвучен. приват хотя бы не скрывал его)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я понимаю, нет. Вы платите не на карту магазина а на их счет. С карты на карту насколько я понимаю другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на СЧЕТ магазина)) да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При таком отношении народ массово ломанется снимать сбережения и банку крышка насколько мне известно, большинство посредников на едином налоге и им бояться нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оф.зарегистрированы единицы+они не растамаживают должным образом заказы - а это большой привет от налоговой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах