Новый сюрприз от приват банка, шок

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Привете курс 20. Так что вы - красавчеГи :) [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://sovet.kidstaff.com.ua/question-789148-0-12Я протупила. Открыли в банке виртуальный счет и через таки Вестерн Ю провели платёж. Но там получился приятный курс на покупку вирт дол. ФиК банк. Но мне он сегодня кажется стрёмным. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) ВЮ охренительно дорог и 2)ФиК на ладан дышит. но п1 можно в любом банке, и вообще, не обязательно ВЮ)))а, но правда ФиК по многим системам - расчетный банк.пока что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, человеку надо было...А написала курс неплохой почти 16. Но тут проверять и проверять. Что ж...будем искать с перламутровыми пуговицами. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

курс може и не плохой, НО она заплатила налог на покупку+оплатила стоимость перевода. тарифы на сайте есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде откатали все как было уже. Имеется ввиду корректировки не будкт применять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойняв.... Обувка была в конце декабря 550 грнСейчас 687грн и к этому + 25%????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основание, конечн. веское такое. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +1000! Самый худший во всех отношениях банк+ после него даже Приват кажется "раем". Тоже проблемы начиная с переоформления карты: у меня карта переоформляется не 2 недели, а минимум месяц всегда. В этом году ее 2 месяца переоформляли, а срок действия год(( а двойная блокировка карты с виртуальной, на которой денег то и не было.... решить вопрос в call-центре так никто и не смог, они просто отрицательного баланса на виртуальной карте не видели. Месяц я пыталась чего-то добиться. В итоге на 31 день сумма разблокировалась, но не вся. 500 грн. куда-то потерялись. Ни из выписки, ни из разговора с оператором понять невозможно. Выписка - жах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Последнее время вместо привата оплачивала покупки ощадовской карточкой+ Думала сэкономить, щас... курс по которому проходила оплата 19,2. При этом такой курс негде не был заявлен, то-есть платишь "на авось"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но он самый удобный, какими бы недостатками не обладал кому что от банка нужно просто[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что с этих дат у них появился "казначейский" курс, который начал существенно отличаться от курса "обменника"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае, на месте клиента, я бы требовала приказы по курсу, параллельно с выписками. но как я поняла, ПБ сейчас выписки не даёт, а приказы дело такое.... хорошо они подготовились... а самое "смешно", что эту идею подкинул посторонний чувак в комментариях у Гороховского. По крайней мере, так выглядело со стороны. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, так и есть. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такие потери возникли у многих банков, но кроме привата никто не додумался переложить все на клиентов(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и я так поняла, что никто не имел опыта оплаты гривневой картой ощадбанка заграницей или на иностранном сайте с конвертацией последуюшей. Тема то в общем об этом. Так как можно судить о работе банка в этом ключе ? То, что картой в украине можно расплачиваться, так это понятно)). Я бы и открыла у них крту если бы знала, что буду без проблем платить за границей и по божескому курсу пересчитают, но вот пройдет ли сама операция, сомнения. Потому, что года 4 тому назад хотела оплатить отель, звоню в службу поддержки, говорю хочу оплату сделать за границей, надо там с вашейс тороны какие то ограничения снимать? Мне в ответ, вы им что!!!! карту отправлять туда свою будете, что бы оплатить)))) Просто трубку повесила, поняв. что дальше говорить не о чем. А вот в приват меня еще тот факт устраивает, что они при оплате в инете, еще запрашивают код, присланый на мой телефон. В случае кражи карты или если просто данные будут иметь, оплатить сложнее, чем с карт других банков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. я вчера себе контрацептив покупала. высчитала что один Новаринг - 15% от моей зп просто офигелапричем курс держится более-менее одинаковый уже с месяц, а цены на медикаменты растут непрерывно.хотя вместе с курсом должны бы и притормозиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а тем у кого сняли - вернут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже возвращают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эль, это еще не предел. мы готовим еще доп.эмиссию ОВГЗ(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не знаю, сколько плюсов поставить под вашим постом именно завал, совдепия и вынос мозга. Дозвониться невозможно, эти очереди с бабушками вкупе, дурдом. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поняла. спасибо. [+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что такое и на что может повлиять? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раскрою страшную тайну))) другие поступают так же))) и в чем то их можно понять, при таких скачках курса. хотя конечно нас это не радует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах