Я це люблю! :) (не реклама!:), поболтать))

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я це люблю! :) (не реклама!:), поболтать)) Какие виды деятельности вы любите? То есть, испытываете удовольствие от самого процесса. Может, и мне такое надо? :)Мои:- поговорить (письменно, устно, меняя тему и "растекаясь мыслию по древу" до бесконечности :)))- заниматься с детЯми- разглядывать, анализировать и покупать ( семейный бюджет икнул :)) учебные пособия- анализировать свои и чужие поступки- готовить- готовиться к празднику и к поездкам (ИМХО, это близкородственные занятия)- делать подарки- ездить в машине, когда не я за рулём :)- выходить из парикмахерской ( кажусь себе практиццки богиней :)))- немножко экстрима (вроде купания в проруби)- находить нестандартное (неожиданное) решение"А что у вас? " (С) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1, 2, 8, 10, только вид экстрима другой)) все остальное тоже норм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интуитивно анализировать+ когда есть два очевидных факта из прошлого и будущего, люблю проводить меж ними связьжаль, за это не платят)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой-такой другой? *Прищуривается* А с номером один тут все, наверное :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчего же не платят! Если это два факта из уголовного дела, то "почему же, очень даже"(с) :))) Кроме того, это говорит о + склонности к психоанализу. А за это весьма неплохо платят, ИМХО. Не за склонность, за профессиональный анализ :) Чуть подучиться - и некуда будет тугрики засыпать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в прорубь прыгать я точно не люблю - там холодно+ понимаю, что кайф, но не греет совершенно. Мне от одной мысли уже холодно становится. Другое? Вот на велосипеде люблю - по городу тот еще экстрим. Но меня успокаивает. причем, когда на дороге пробка-тянучка - меня особо "штырит". Переключает мозги, очищает здорово. Вчера смотрела фильм "Покорители волн" и поняла, что серфинг это мое. Наверное в прошлой жизни я была рыбой, но меня выловили. Прыжки с парашютом - тоже "штырит" (Лена, привет)))), но пока не дошла. На парапланы посматриваю.)))Вот и номер 1 удовлетворила свой заодно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. шмоточничество. 2. шмоточничество. 3. шмоточничество особый кайф - отхватить дорогую вещь за очень умеренную цену, прям инстинкт охотника.4. вязание5. йога6. кулинария (если это прихоть, а не суровая необходимость в виде накормить троих вечно голодных мужиков)7 - тискать собаку, мужа, детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

велосипед, работа, музыка, танцы, приготовление пищи (особенно торты-пироженки), глажка белья (особенно постельное), люблю писать письма, долгие пешие прогулки, прогулки по горной местности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы читали Чепиногу, "Про парашютизм" ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот, кстати, после стрижки я себе практиССки не нравлюсь. Хотя 100% уверена в качестве стрижки. доверяю мастеру+ и знаю, что приду домой, помою волосы, уложу по своему и буду КОРОЛЕВА просто. А вот укладка мастеров не нра мне почему-то. Мужу нравится, всем нравится, а мне нет. Вредная))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. А что там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот по пункту 6 я с Вами на 1000% согласна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смешно до слёз :))) Вы есть в ФБ или перепостить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, глажка белья меня тоже успокаивает))). Это, как медитация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть. А как его имя? Попробую поискать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где вы йогой занимаетесь? Я пробовала как-то пойти, но чёто не пошло (извините за тавтологию).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю+ 1. Улыбаться (так и ходит девочка в каске и улыбается, помните анекдот?)2. Когда день расписан по минутам (ненавижу простои и отсуствие деятельности, еле праздники эти пересидела).3. Море... Просто колоссальная энергетика от него, причем качество моря и его территориальное расположение не имеют значения. 4. Ездить на машине, когда светло и я за рулем. Когда за рулем кто-то другой, включая самых близких - напрягаюсь.5. Лазить по строительным магазинам (кажется, что все бы штучки-дрючки скупила и днями бы ремонты делала).6. Писать стихи, жаль что времени мало, посему муза нечастый гость.7. Приглашать гостей, ходить в гости не очень люблю. Вроде бы все) P.S. Что касается вашего п.9 - это одно из немногих, которое я не то что не люблю, терпеть не могу. Для меня это мучение, такое количество времени тратить впустую. Я из салона выскакиваю, как та собака, которая сутки взаперти просидела, прямо хочется на 4 лапы упасть и носиться кругами по газонам))) Мечтаю о сервисе, чтобы уснуть, проснуться - а ты уже покрашен, подстрижен, с маникюрами-педикюрами и косметикой нанесенной после процедур массажно-косметических. Или о волшебной таблетке, которая хотя бы окрашивает волосы в нужный цвет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой-ой, я люблю всяческие деньгозатратные мероприятия+ кафе/ пабы люблюкинотеатры/ концерты (кинотеатры всенепременно с чипсами и попкорном)люблю неспешные прогулки по барахолкам и секондам. в одиночестве, потому что могу пять кругов намотать.люблю быть с маникюром и в новых сапогах. можно одновременно.люблю гладить под музыку. и чтоб ни одна скотина не мешала.[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Ходить по горах і втикать на гарні пейзажі (не вище 4 т.м.) 2. Плавать в прісній воді і опять же втикать на гарні пейзажі.3. Обнімать і гладить собаку. бажано крупну ( з цим напряжонка).4. Полоса перешкод і стрільба - це моє, відкрила позавчора, ледве жива)5. Лазить по скеляхВсе.Як я живу, мать моя женщіна((([+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.facebook.com/vitalii.chepynoga?fref=ts
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Долгие пешие прогулки я тоже люблю! Мой рекорд из Заозёрного дошли до Евпатории. Если не ошибаюсь, там порядка 18 км.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня длинные волосы, потому "стрижка" - это концы подровнять. И укладка совсем простая. Потому и нравится, наверное. Самое трудное -+ это длинные волосы покрасить безупречно. Чтобы спрашивали "это ваш натуральный цвет"? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо. А то я имя его вспомнила, а найти никак не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже и подписалась на него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах