Я це люблю! :) (не реклама!:), поболтать))

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой наконец то нашелся человек с кем я схожа интересами)) кроме обниманий с котом, у меня его нет))) Но наверное если бы был, обнималась бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела бы я вам назвать какое-то модное секретное место, но это был обычный магазин, где все для "художников" ))) - в Олимпийском, где-то на третьем этаже в уголке (или на втором)[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уточню от себя: ездить на машине пассажиром! ) Сама не то, чтобы люблю, но хоть нервы свои не треплю ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я еще и убирать люблю. вот готовку- неее () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему никто про садоводство-огородничество не написал?? (я не люблю, если что )) ). Но каждый сезон, к концу зимы мне хочется такое-эдакое что-то сотворить ). Но как представлю фронт работ! В этом году с соседкой договорились, что дадим детям лопаты, пусть вскопают во дворе пару клумб. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канешно! Только еда и секс - в другую конференцию :) Остаётся сон! :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много чего, всего не упомнишь - ухаживать за цветами- август, сентябрь, октябрь - глаз не оторвать- осенние цветы- ездить за рулем- обедать с подругой - выходить из перукарни, тоже, да- находить решение- применять только что полученные знания и видеть, что они работают- когда работа сделана лучше, чем я того ожидаю- новую одежду и косметику- когда кот мурчит (не мяучит), обожаю этот звук- открывать свежую книгу и вдыхать ее аромат- массаж спины и головы- новые места! без них быстро теряю энергию[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас с собой строго: "будет день - будет пища". В смысле туфли. До весны еще два месяца. По распродажам в сети не шарюсь, вот вчера сверхбюджетно купила ребенку каких-то приблуд для велика, и довольна как олень. Даже моды еще не листала. Ну вот разве что сегодняшнего Гальяно гляну, все-таки возвращение века))) Ну и наряды на голден глоуб... вообщем тьфу на тебя, совратила ты меня с диеты. Пошла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушай. Ты мне почему про эспрессоголик не рассказывала? Какая смесь! Какие баристочки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясненько. Петровка, значитЪ, встречай меня. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю:) Но я по цветочкам, + копалась бы с ними целыми днями. А еще у меня пунктик: найти какого- нибудь "заморыша" и сделать цацку. Вот кала у меня цветет, которую выбросить хотели. Я ее выходила, а она меня порадовала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю: 1. утром пить кофе, не спеша, главное не спеша.2. путешествовать, экскурсии, и вообще движение и новые картинки.3. ехать в машине, как за рулем, так и нет.4. массаж. 5. собирать грибы.6. готовить, но готовить-творить(обыденная готовка меня так не восторгает)7. наблюдать(поведение людей, природа, погодные явления, животные и.т.д)8. пробовать новое.9. кататься на велосипеде.10. удивлять, радовать и любить)))и многое другое))[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я садоводничаю немного) но у меня в основном розы а за ними уход такой себе, они не прихотливы, если сорт хорошийну и орхидеи тоже[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие люблю+ - водить машину- ходить за покупками (любыми, и ремонты люблю)- вязание- игры с детьми- готовка- когда горячая струя воды течет по спине, я так утром просыпаюсь, а вечером засыпаю- встречаться и разговаривать с сестрами- покупать подарки- получать подарки- зарабатывать деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а? где это? Я в кафешке возле дома зависаю, там еще огромный котище есть! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже люблю ремонты, ходить выбирать все эти штуки, перерывать кучу вариантов и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Хоревой и Сагайдачного, вполне по запаху могла найти))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну і гори. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нас на даче огромный розарий был, папа развел. Но их подрезать надо, на зиму укрывать, теперь многие пропали. У меня подруга знатный розовод ), ее стоит только попросить! (так и сделаю!) )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, кава зранку... бажано поки всі ще сплять [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в "ремонтных" магазинах буквально заболеваю - и как назло ремонт за ремонтом )). Но у меня муж по этим делам, утром зашел - вечером я его забрала ) (у нас полная гармония )) )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вдрух собака буде проти? а таких місць зараз валом. Сапсан в Броварах - стріляй до несхочу.полігон правосєків - лазь на пузі по грязіщі до потєрі пульса. В Десні можна найти кінці, під вишгородом є полігон.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені там надто багато води в еспресо :( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, я ж по названиям не знаю. Но я уже в одном месте прижилась, каждое утро после завоза в школу захожу уже пять лет ). Обеспечиваю себе настроение на день, надо же как-то ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах