Я це люблю! :) (не реклама!:), поболтать))

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

-Поговорить+ -Секс-Готовить-Ездить в машине ЗА РУЛЁМ-Покупать-Дарить подарки-Процедуры всякие.-Вкуснятину всякую-Грибы собирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у косметолога сердце от боли ныть начинает У гинеколог тоже. Зато родила и не заметила. Но я в самом начале в обмороки падала и требовала обезбаливание за сутки до родов,когда еще спина ломить начала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из сада у меня есть фикус Бенджамина, орхидеи (2 шт), фикус лировидный, шеффлера, фиалка и ещё пару неопознанных + представителей флоры. Из огорода : ничего. Только корнеплоды лежат в кладовой до в холодильнике. У одного мальчика я спросила, может ли он назвать пять овощей (мы весь сентябрь с ним учили фрукты-овощи). Он посмотрел серьёзно и спросил :"Овощи - это вкусные, или полезные?" :)Ребёнок выделил главный отличительный признак:)))Конечно, в шесть лет квашеной капустой мало кто восхищается, прозрение наступает к 20-ти, 30-ти !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) какой гениальный ребенок ). И... о каком прозрении речь? У меня оно так и не наступило... Хоть и не 30 уже давно )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я всегда домой быстренько и свою укладку)), хотя качеством стрижки довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да, именно)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зернышки из него выколупываю, размалываю слегка в ступке и в кофе перед варкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я раньше любила вязать. Вернее, не так: в детстве я вязать не любила. Мало того, меня просто физически это занятие раздражало.+ Потом, когда я училась в Универе, решила связать себе что-то ошеломительное! :) Времена были ещё те - 90-й год, потому в журнале "Наука и жизнь" был изыскан фасон из какого-то немецкого издания, и на свет явился изумрудно-зелёный свитер! В качестве декора на левом плече были вывязаны цветы миндального дерева (из розового турецкого мохера), которые символизировали торжество креатива над дефицитом и безденежьем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не люблю, когда посторонние, но я хожу к непосторонним))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ухты. А где вы его берёте? Кардамон. И интересно, если в кофемашину его бросить вместе с кофейными зёрнами, получится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам передам кардамону [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В машину не пробовала, варю или в турке, или в гейзере. Он везде, где есть пряности, продается. Хотя у нас я не беру - не то пальто, мне индийский привозят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Коцюбиииинском! Боюсь, с Оболони мне дрожащие и полусогнутые и без йоги обеспечены :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот я терпеть не могу готовиться к поездкам, для меня это стресс))+ я просто обожаю ходить пешком по Киеву, пить вкусный чай, читать (есть что-то действительно интересное), готовить (особенно запекать), плавать (только не в бассейне), дарить подарки (люблю реакцию людей), заниматься спортом (уже 4 месяца хожу на силовые занятия, ну каааак я без этого жила раньше???), интересные проекты по работе и вообще свою работу, засыпать после насыщенного дня.может еще что-то вспомню, допишу))[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А гинеколог что тоже больно делает? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рисовать я тоже раньше любила. И получалось неплохо. + Я люблю рисовать карандашом, или же ручкой, чёрной. Можно и синей. В принципе, любой. Маслом вовсе не умею, акварелью - так-сяк. Рисование - созидательное занятие :)А просто бездельничать я не могу, всегда за людьми наблюдаю, вечно у меня в голове складываются о них какие-то маленькие истории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банальное ппкс:-)даже про гладить в одиночестве! [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, видимо, девушка приличная, непьюшшая:) А некоторые граждАне предпочитают всем фруктам квашеную капусту и солёные огурцы. Хотя некоторые любят цимес ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А разве в машине нет места его поставить? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только с условием, что останетесь на кофе с кардамоном! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем обыденная готовка отличается от "творения"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1вкусная еда,2 хороший секс 3 прогулки на свежем воздухе пешком4+ Море и плавать,5 общение с людьми с чю и мозгами:-)6 быть такой свеженькой весной,снять сапоги,надеть туфли,снять шапку итд.и бежишь такой,солнышко светит,птички поют:-)7 книги.тут и чтение,и покупка,и запах книжнного магазина8 смотреть кино и гладить в одиночестве.такое вот извращение.9 кошек:-)10 долго- долго гулять и потом завалиться вкусно поесть в кафе- ресторан:-)11флиртовать( шепотом):-):-)12 рисоватьЭто все касаемо только меня,есть куча приятностей совместных с ребенком,мужем итд.Хорошо вообще просто нормально жить...:-)[+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне-да(_) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваши интересы и мои тоже))) Только кроме готовить -то нет совсем...Очень люблю КИНО - видеть детали читать по глазам мимике... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, какие мы разные))) прогулки пешком, готовить, гладить - мой страшный сон ))))) люблю лето,котов,подруг и быть влюбленной))+ Ездить когда везут ,море, тоже хорошо, но дайте сначала лето, остальное у меня есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах