Я це люблю! :) (не реклама!:), поболтать))

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я эспрессо не пью, молочные вариации меня очень радуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как же вы до сих пор без кота??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені позавчора на заправці окко налили халявного еспресо від райфайзен банку. приїду туди ще! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лежать и смотреть на небо, облака() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ? Я в квартире городской животных не приемлю кот у меня был в детстве, запомнился подертой мебелью, ворованой едой со стола))) список можно продолжить)) Так что кота обнимаю виртуально))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Городке есть магазинчик. Там, где лестница к Плато. Весьма и весьма. Только сайта у них нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю грядочки небольших размеров, огурчики, помидорчики но в ограниченом простанстве, не гектарами))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О массаж люблю, книги и жургалы новые люблю и читать и открывать и путешествия конечно. Это любимое наверное, самое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наша собака точно будет "за" :) Оближет ещё бонусом :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где это? ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот интересно, как удобно устроиться в гамаке? Он такой мммм...неустойчивый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда желания совпадают с возможностями - это счастье! Я щетаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я комнатные и балконные люблю обхаживать сейчас больше всего удовольствия получаю от сна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышивка (могу заниматься до бесконечности,бывало по 12 часов вышивала) Прогулки с семьей по исторической части города,удовольствие получаю как от Лондона так и от Миргорода, сидеть с подругами в кафе,быть одной дома,приходить раньше всех в офис и пить кофе в одиночку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидую людям любящим массаж А мне всегда больно, мне практически все что связано с телом больно,даже маникюр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на Петровке ). ТЦ Городок. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я навіть стрижусь з неохотою, про манікюр і мови нема тим більше про масаж[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня хватает только на горшки, остальным муж ведает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искать подарки? Поделитесь опытом! Я в своей жизни искала подарок только раз. Моя мама догадалась засунуть книжку под ковёр. + Мне было пять и в семье и окрестностях я считалась сообразительным и развитым ребёнком. После десятого круга вокруг ёлки мама спросила :"Ты ничего не замечаешь?" Я честно ответила "Неа!"А всё потому, что неровность на ковре у меня никак не ассоциировалась с потенциальной возможностью найти подарок :))) После этого мня буквально за локоток подвели к месту, где была спрятана книжка, заставили пройти по нему, отвернули ковёр и опппа- под ним была книжка! :) Когда я выросла и стала взрослой тётечкой, этот случай научил меня тому, что всякое знание базируется на ассоциациях. А ассоциации - в свою очередь, на опыте. Но это - тема для отдельной темы ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Вот меня всегда интересовал такой момент. Вот плачу я за бензин, а они мне: "Кофе?" Я один раз взяла. И что? Мою машину заправили, за ней уже очередь, тут вываливаюсь я с горячим кофе (потому что надо ж место освободить), одной рукой завелась и рулю, горячий кофе расплескивается мне на руку, хочу на выезде стать и попить, а у меня уже на хвосте пять машин... Не, нафиг, больше не беру )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про сон не написала, т.к. это само собой разумеется )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю есть, но еще больше готовить и кормить) - планировать большие путешествия (выискивать скидки, интересные дома, машины, читать миллион отзывов и составлять свое)- ездить всюду по миру до помешательства- ходить в кино с мужем- в кафе с кем угодно. В последний заход нашла интересное место, где и всякий вкусный алкоголь наливали (марсалу попробовала), и бариста прекрасный с неожиданными и вкусными кофейными напитками, и кормят вкусно.- общаться иногда очень люблю, если есть вдохновение- аналитическую работу делать - много гулять пешком, когда на улице холодно или прохладно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, мне не больно, просто не терплю, когда меня трогают посторонние. Нашла парикмахера, прикосновения которой мне не неприятны, теперь берегу ее ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С джунглями пока не сложилось, возможно, я их тоже люблю :) Южнее Алании не забиралась.+ Кофе с кардамоном - это как? В каком виде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах