Я це люблю! :) (не реклама!:), поболтать))

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я люблю народжувати дітей, а ще приймати пологи у собак, котів, розмножувати папужок (я б певне і у людини пологи прийняла - не маю досвіду- взагалі мрію щоб хтось взям мене на пологи в якості партнера)Ще люблю каруселі деякі, дуже люблю водити машинку, ще люблю пікніки з друзями, люблю бути в селі - де виріс мій папа, люблю стрічати світанок на морі з чашечкою чаю, люблю коли на морі дельфіни підпливають геть близько -в такі моменти я радію як дитина, можу і стрибат иі пищати, люблю дискотеки і дуже люблю концерти, люблю дивитись як сплять мої діти, люблю спати - бо мені сняться цікаві сни.люблю цікавих людейлюблю чесних людейлюблю коли всі здорові (але то певне не процес)люблю жрать фішроллюблю гратись з малесенькими дітьмилюблю бувати в нових місцях/містахлюблю в селі кататись на вєліку - бо катаємось з дітьми в ліс або сусідні селаАще , дуже люблю хороші новини, особливо про те, що в когось хтось народився, або інші хороші новини - приємно за когось радіти )і ще багато чого...[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, почти все ваши "люблю" такие же,как у меня))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж зажмурилась от удовольствия *улыбка Чеширского Кота* тоже такое лю :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, я б хотіла працювати акушеркою :)))))колись була моя мрія, ще пару років тому - поступити в медколедж і стати акушеркою родблоку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я вперше цього захотіла після перших пологів, але тоді подумала що кльово бути неонатологом це ж таке щастя - щодня мати змогу спілкуватись з новонародженими -це кайф.я все ще думаю що можна зробити щоб бувати в пологовому...волонтерів туди не беруть ))), акушеркою - мене вже "порадували" що для того, що пустили працювати в родзал треба добре "підмазати"...папа мій слухаючи що я ночами дивлюсь передачі про пологи за кілька тижнів спитав чи знаю я хто така доула і чи у нас таке практикують )))коротше я тепер думаю що найкраща професія це акушер або неонатолог )))[+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас практикують дули, у мене на ФБ є в друзях одна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, цікаво, не знаєш що для цього треба? [+sign]Я не знаю, но чувствую.Я не вижу, но верую.Если вырастут крылья за спиной,Я хочу чтобы были белыми.(После 11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зара тобі в ФБ напишу [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасная тема...начинаю перечислять, а в голове рефреном слова Гоши из "Москва слезам.."+ "Я предпочитаю делать в своей жизни то, что я люблю, а не то, что модно, престижно или положено. Люблю свою работу, потому что когда я туда прихожу, там начинает крутиться то, что без меня не крутилось, люблю своих друзей, потому что, не смотря на то, что мы знакомы тыщу лет, мы все равно всегда новы, интересны друг другу. Люблю твою мать, потому что ..., потому что люблю"1. "проваливаться" в новые книги, читать "запоем", открывать новое созвучное себе или жизни, перекатывать удачные словосочетания как карамельки за щекой, смаковать2. документальные фильмы про ЖЗЛ, передачи про "как это было", встречи, интервью, воспоминания3. смотреть, читать и смеяться с кем-то в унисон4. делать подарки, дарить радость, устраивать сюрпризы, помогать5. люблю делать вкусно, в любых условиях6. быстро ходить и многое успевать, спешить7. кормить грудью, и, хоть опыт был один раз и, вполне вероятно, никогда не повториться уже, но помню эту радость8. люблю, когда провожаю дочь в школу или мужа на работу, если я, конечно, раньше не убегу, закрыв за ними дверь, бежать к окну и провожать взглядом9. целовать, прикасаться, говорить часто о любви родным10. плавать, фотографировать, просто сидеть у моря, особенно, ночью11. когда оркестранты настраивают инструменты перед спектаклем, кофе в перерыве (иногда и не только) 12. путешествия, экскурсии, поездки, самолеты, поезда (обеды в поездах)13. спать, во всех смыслах, с мужем, особенно те самые "пять минут" после будильника самые сладкие)14. встречать светлых и добрых людей, читать про радость и счастливые события, когда "налаживается"15. люблю слушать как поет-играет папа, вообще, гордиться "своими"16. мелкую моторику, мечтать и фантазировать17. раннее утро на Пасху, служба, запах свечей, разговение 18. май месяц и запах сирени, лягушечьи хоры и состояние "вот-вот влюблюсь"19. выбирать и покупать цветы, расставлять их по вазам20. свежую стрижку и маникюр, когда вещь "садится" правильнохватит[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах