Я це люблю! :) (не реклама!:), поболтать))

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня тоже длинные. 3,5 часа - окрашивание и стрижка челки и кончиков - для меня запредельно долго)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с мужем, когда моложе были, и не так заняты, такое частенько практиковали. + Ходили пешком из Жулян до Оболони, с Оболони в Вышгород, на Жуков остров, в Гостомель. А когда нам было по 18 лет и мы в первый раз поехали отдыхать вдвоем (аж в Коблево), то пришли оттуда в Одессу. Почти целый день шли, полями, иногда выходя к трассе и спрашивая - правильно ли мы идем)По дороге поймали огромного кузнечика (реально, я таких больших никогда и нигде не видела), саранчу и здоровенного паука)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня до подбородка волосы. Нет, мне мастер очень нравится. Она большая умница-красавица. + Всегда угадывает мое настроение и делает именно то, о чем я в глубине души мечтаю. Именно то, что в данный момент мне нравится. И укладка супер, но мне просто не нравится. Причем бывала и у других мастеров. Укладка тоже не нравится. К покраске вообще нет вопросов. Все искренне уверенны, что я блондинка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, море я тоже очень люблю. И стихи иногда пишу, больше юмористические :) Так жить веселее!+ Строительные я, видимо, ещё не успела полюбить. За что мы любим магазины? ИМХО, за открывающиеся перспективы! :) А я для себя перспективы ремонта или стройки ещё не открыла :)))То ли дело канцтовары: пластилин такой, пластилин сякой, разэдакий! И дощечка для пластилина цвета заката в Африке! Ну кто сможет устоять? :))) Вот и сидим потом, лепим собачку, а потом некий папа просит "Купите нам, пжлст, пластилин, как у вас, он другого не хочет, а ваш - хочет". Купим, чё ж не купить ;)Хотя... Вот недавно я в Эпицентре новооткрывшемся видела ворота. Нет, ВОРОТА! Такое себе кованное чудо -юдо, привет из 18-го века! И рядом - чугунная "или похожая на оную" голова коня! Тоже хорошо. Я бы себе не купила, но впечатляет, так что вас отчасти понимаю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я це люблю: 1. убирать2. гулять в лесу, собирать грибы и землянику (это могу делать практически без остановки с рассвета до заката)3. ездить ночью по городу в машине (неважно я за рулем или нет)4. плести корзинки5. кататься на лыжах6. вставать рано, когда еще все спят (особенно на даче)7. шопинг в одиночестве не позже, чем до 12 часов дня, первый час после открытия магазинов самый классный8. рассматривать лица людей (когда много ездила в метро - это было самое любимое занятие)9. смотреть старые сАвецкие фильмы, правда когда плохое настроение, смотрю исключительно "Красотку")10. встречаться с друзьями большими компаниями, так чтобы было шумно и пьяно 11. придумывать и выискивать подарки под одариваемого человека12. получать подарки, особенно неожиданные13. греть ноги об старшенького14. вечером забраться в постель к младшему и болтать, смеяться, обниматься с ним, зацеловывать егоой, я много чего люблю, писать не переписать)))[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из Коблева до Одессы больше 50 км! Мы в том году снимали в Коблево замечательную дачу, ездили в + Южный за продуктами, а в Одессу - погулять. Пройти полсотни км - нуину!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сон; еда и секс считаются?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой класс))) Больше всего я люблю:1. Читать, свернувшись клубком на диване. Если у меня что-то плохое случается, я сразу представляю диван, плед, детектив, чай и сыр. Это волшебство))2. Путешествовать. Планировать тоже люблю ))3. Лежать в гамаке и втыкать в небо-озеро-горы. 4. Обниматься с котом5. Еще очень люблю решать интересные задачи по работе с умными, "горящими" людьми. Но тут жизнь меня не балует в последнее время))6. Люблю заниматься йогой и растяжкой, но ленюсь.7. Люблю замутить с ребенком какую-то выпечку и ржать друг над другом.Салон меня выкашивает. Готовиться к праздникам и готовить не очень люблю. К тряпкам и косметике охладела. Прямо нечем добить список))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на данном этапе - быть беременной :) всё остальное тоже, но пока на втором плане. Я такая сейчас - вся в себе. Как прабабушкины ёлочные игрушки в вате :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще ничего из того, что вы перечислили )). рукоделие, может, какое... Только сейчас этим практически не занимаюсь, а раньше аж трясло ). Рисовать еще - этим летом что-то вспомнила, накупила красок, холстов, кистей, ну, летом поразвлекалась, пришла зима - днем дела, а закончились дела - света нет, ну такое...А вообще, люблю бездельничать - сидеть в кафе, пить кофе, читать, болтать с завсегдатаями. Я такое место и в Киеве нашла - где есть завсегдатаи и приветливая кельнерша ... ой, барриста )))То, что любила раньше - разлюбила, а нового ничего придумать не могу.[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в курсе))) назад ехали уже на автобусе, так как поняли, что это был слишком длинный маршбросок)))+ Вышли где-то в 8.30, в Одессу притопали около 7 вечера)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно...Вот я гладить не люблю, а народ, смотрю, более продвинутый в этом плане. Из домашней работы я к генераторам счастья отношу только мытьё окон в солнечный весенний день :) Это, скорее, ритуал,+ Маникюр, да, вешч. И сапоги тоже :) На барахолке была вчера. Ветренно, сыро, народу - так себе. Товар есть интересный, но см начало :) Ходят китайские студенты с коробками чая, приговаривая "чай нннада"? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) представила гггг [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! После такого испытания вам уже нечего было бояться :)) Можно и замуж!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реализовывать план :) искать подарки, получать деньги, тратить их же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Тратить деньги )) 2. Путешествовать по ..беням всяким, желательно экзотическим (люблю джунгли, горы, океаны и ненавижу музеи и пафосные дворцы)3. Желательно пешком 4. Фотографировать отпутешествованное и своих (и не своих тоже) кошек5. Работу свою люблю и обожаю6. Из недавнего - летать (раньше жутко боялась, прям до холодных мокрых ладошек и невозможности летать одной)7. ПисАть истории, когда никто не видит :) 8. Про животных я уже писала, вот просто обожаю зарыться в кота всеми руками и лицом ))9. Кофе с кардамоном, просто сесть с компутером и пить спокойно минут 20, чтобы никто не трогал. А с куском вонючего сыра - вообще, мммм ))10. Музыку слушать - вот прямо жить без нее не могуВот скоро хочу реализовать еще один пункт - надеюсь, я буду получать кайф и от езды за рулем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ты?? И я охладела... Что делать?? По привычке лажу по своим местам, ни на чем глаз не останавливается, а ведь весна идет! У меня обуви нет, не знаю, что делать!![+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас по месту, в Коцюбинском. и ехать не надо свит за очи, и пройтись 10 минут пешочком при любой погоде - полезно для здоровьяя уже не говорю о том, что приползаю иногда на дрожащих и полусогнутых :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

off+ а где покупали, поделитесь пожалуйста :)умираю, хочу над холстом посидеть. и тема есть. но не попадается мне. или так ищу..,:(а сегодня пошила на машинке собаке гнездо. хочу в ближайшее время начать комбез себе. тоже с некста, но другой. нашла отличную вискозу в запасах :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня все, что вы любите в нелюбимых занятиях))) разве что про парикмахерскую соглашусь. Терпеть не могу анализировать чужие поступки, болтать без умолку, прыгать в прорубь))), ездить на машине и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нууу, крупную (35 кг пойдёть?) собаку я вам могу предоставить для обнимашек. В обмен на признание, где произошёл + "приход" номер 4. В наши тревожные времена даже сташно представить , где вы могли попрактиковаться в таких умениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах