Я це люблю! :) (не реклама!:), поболтать))

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

боже, какие мы разные))) прогулки пешком, готовить, гладить - мой страшный сон ))))) люблю лето,котов,подруг и быть влюбленной))+ Ездить когда везут ,море, тоже хорошо, но дайте сначала лето, остальное у меня есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так есть, но разливается же на ходу, даже из дырочки в крышечке ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня только двое не посторонние - муж и сын ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гулять под дождем + ещё с детства. Одевалась тепло, резиновые сапоги, куртка-дождевик и медленно бродить по улицам. Не так давно поругалась с мужем, оделась взяла зонт и 2 часа каталась под зонтом под дождём на качелях на детской площадке. -море-фантазировать-ездить в машине в качестве штурмана. Да, это моё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уроки делать :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за кафе)? [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла, вы героическая женщина) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молчать, думать, секситься. третий пункт не вместе с первыми двумя)) а первые два вполне сочетаю между собой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим родиться надо, наверное) я жутко нетерпеливая стараюсь, конечно. но иногда хочется треснуть...[+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу, если дашь обещание со мной там кофе попить) можем еще несколько девиц позвать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? мне так щедро не наливают) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай) идем на ФБ) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как мне нравится подпись новая :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть приятные энергетически мне люди [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приятного) [+sign]Если вы хотите, чтобы мужу понравился салат, добавьте в него щепотку пельменей, пучок сосисок и веточку колбасы:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рутиной? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(+) Люблю:- проводить время с близкими людьми- разговаривать с детьми- тишину- шум от детей- планировать (жизнь, отдых, день)- радоваться своим и чужим успехам- читать- европейское кино- кинотеатры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акстатида, быть беременной классно (+) 12 лет спустя особенно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к п. 8, 11, 12 и 14 (но меня уже не всегда пускают)) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да именно)) [+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот Олеся правильно ниже ответила)) Творения, это когда по наитию и вдохновению, не упираясь в рамки: чтоб хватило на два дня, чтоб было полезно, чтоб вписаться в бюджет, чтоб соответствовало диете, чтоб поскорее, а то сейчас меня вместо ужина съедят и.т.д.[+sign]— Девушка, почему мы с вами ещё не знакомы? — Бог бережёт тебя, глупое создание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошее сравнение. аналогично)) муж спалил стиральную машинку, убивается ходит, а мне даже как то по барабану. бум ходить в грязном))). у нас тут даже стиралку купить негде - ни инет, ни бытовые магазины не работают. в общем, хорошее сравнение - елочный шарик в вате... пожалуй да, оно. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю только розы. когда приезжаю с моря домой после месяца отдыха и вижу этот лес..... первым в порядок привожу именно розарий. а потом как пойдет. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовиться к праздникам и упаковывать подарки в красивую бумагу. ездить на машине НЕ за рулем по новым местам.купаться в ТЕПЛОМ синем море))смотреть на горящий костерпить глинтвейн на морозеи просто возвращаться домой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах