Муж виноват или не виноват?

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

стафилококк не гонококк, передается по-разному Ну и встречается стафф гораздо чаще[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 стафилококк - это совсем другое... Мне тоже занесли в 3 роддоме.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недоношенный ребенок у людей. У них, что нет других забот, кроме как узнавать, кто виноват? Лечиться и заниматься выращиванием ребенка. А разводится или нет потом разберутся. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну в моем случае был виноват роддом(+) Либо анализы перепутали , либо хотели денег на дорогое лекарство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отношения во время беременности испортились до беременности было все хорошо, во время беременности то ли она стала более чувствительной, то ли он оказался не таким заботливым, как ей хотелось бы... но об измене у нее не было даже подозрений..с работы не задерживался, в выходные был дома, посторонних звонков и т.п не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда,суровые ликарьские тетки уже не те Ну ладно она,гормоны,муж которому вроде как верила,ложь во спасение. Но как остальные могут на полном серьезе обсуждать заражение в больнице и невиновность мужа, я не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж не против, пусть перепроверят, только в том случае если диагноз подтвердится - роддом точно не виноват
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я должна разбираться))) я не врач и не жена))) я задаю вопросы как и другие и не обвиняю никого и не приемлю обвинений кого либо. Пусть врач обвинил через третьи руки, а врача в роддоме не так обвинили ? Это неприятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот!!!! Самый дельный совет. Любые анализы надо три раза перепроверить любой сложный диагноз тоже!!! Каки бы не доверял врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если за время ращения ребенка папулька сифилис притащит? И маму вместе с ребенком осчастливит, то что Вы ответите тогда?[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, так у нее как раз брали мазок в период с 28 по 10 взяли мазок, кровь, мочу и сделали УЗИ.Что там за мазок брали мы не знаем, но там точно не было гонореи. А сколько теоретически могло заразиться тогда- кто знает? может еще кто-то был, как это вообще можно выяснить? кто из роддома выдаст такую инфу- какие конкретно роженицы выписались в тот день?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, да Вы что не понимаете, что хламидии и гонорея это дв это две очень разные болезни! С хламидиями можно жить всю жизнь и понятия о них не иметь, а гонорея это сильное гнойное заболевание, с резями, болями и вонючими выделениями, с которым нельзя и пары дней прожить и не заметить его и то, что Вам с мужем сделали неправильно анализы с хламидиозом( что бывает очень-очень часто) то с гонореей это нонсенс, потому как эту болезнь сначала по симптоматике выявляет сам заболевший, а только потом анализы делают![+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ей делали кесарево там начались преждевременные роды, отслойка плаценты, сильное кровотечение, ребенок 1800 весом, 0-3 по Апгар, реанимировали. подруга потеряла очень много крови (говорят до 40 %), 1200 ей крови влили, ребенок был месяц в патологии новорожденных, потом на учете у невролога.шов у нее 2 месяца не заживали к этому всему ее кладут в гинекологию с гонореей через 2 дня после выписки из роддома.кто-то там писал о нескучной жизни? да, ей и ее родным совсем не было скучно все это время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разово переспал- это как высморкался что ли? насколько мне известно, жена ему в сексе не отказывала во время беременности..и если уж так припекло, что не смог справиться вручную, а нашел первую попавшуюся даму, а потом "забыл" презерватив, а потом "забыл", что с кем-то спал и все так же полез на беременную жену..это все говорит, что посрать ему на нее как на человека, как на женщину, так и на ее здоровье и здоровье ребенка, а важен только его собственный член, вот те 5 сек удовольствия, - и ничего более.критерии важнее могут быть, конечно, это счет с шестью нулями на ее имя, это недвижимость и т.п. эти критерии теоретически могут помочь закрыть глаза на все, что угодно, на кобелизм, алкоголизм, мудизм и идиотизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кризис походу, растить самой ребенка старшнее чем прислуживать моральному уроду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мазке гонококк виден только в острой стадии теоретически, если учесть Ваши допущения, что смотрели всех без смены перчаток, то это означает, что в отделении в тот же день была пациентка с гонореей, врач ее посмотрел, остались выделения на клеенке, на перчатках, и как минимум, ближайшие 4-5 женщин могли заразиться. А они в свою очередь, еще кого-то могли заразить. Я повторюсь, это чушь, потому что одной перчаткой НИКОГДА никого не смотрят. Эти женщины точно так же начнут остро болеть, у них высеят гонококк. После этого женщина беременная направляется в КВД (кожвендиспансер), а те уже, как цепные псы, если у них будет картинка подряд гонореи у беременных, они стукнут в СЭС, а те уже придут в РД и устроят смывы. Если высеют - закроют отделение и будет кошмар.Информацию о беременных Вам не дадут, это конфеденциально. Но она может сообщить в СЭС и указать возможный с ее точки зрения. источник заразы. СЭС сделает внеочередные смывы.Но повторюсь, это нонсенс. ЧТобы так совпало:- женщина в острой стадии гонорреи И трихомониаза (будь что-то одно, еще можно было бы поверить)- попалась на осмотр перед Вашей родственницей- врачи нарушили все, что могли нарушить, не меняли клеенку, перчатку, вели себя как коновалы[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас был банальный насморк, а в первопосте описания острой инфекции клиника была, причем жесткая, с температурой, выделениями[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, может быть и так, тему с разводом тоже не поняла но она сейчас в тяжком состоянии, некоторые узнают, что у них молочница, готовы лечиться стационарно и ненавидят партнера. Как ни объясняй, что это не страшно и партнер тут может быть вообще не при чем. А тут, преждевременные роды, гормональный фон, шок и все такое.Антитела при гонорее не сохраняются долго, поэтому что-то доказать трудно. Ниже литературно:"В ответ на внедрение гонорейной инфекции в организме вырабатываются антитела, но иммунитет при этом не развивается. Человек может заражаться и болеть гонореей многократно. Это объясняется антигенной вариабельностью гонококка."[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, скорее всего, случайный секс. Но как можно не предохраняться, да ещё и имея беременную жену? Теперь только она должна взвесить все за и против и принять решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или ВИЧ,инкубационный период у которого очень длительный Не факт что еще не принес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про насморк написала только потому (+) чтобы объяснить, почему оказалась в обсервации, а не в отделении патологии беременности. Причиной госпитализации было необильное кровотечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да(( сама в шоке. вспоминается случай с одногруппницей, обнаружили у нее хламидии. Она идет с претензией к МЧ, а он ей говорит: "Представляешь, пописял над канализационным люком, и вот такое".Мы пальцем у виска крутили и все пытались ее вразумить, но она поверила).Божья роса, гг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы с таким жить и растить ребенка бы не рискнула. Мало того, что баран, так еще и заразить чем-то опасным может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах