Муж виноват или не виноват?

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

через перчатки гепатит не передастся, только через кровь, те надо одним сверлом сверлить и вашу маму и другого пациента, и так чтобы была кровь у обоих. так бы гепатитом заразились и через поцелуи посуду итд. поэтому стоматологи и маникюрши действительно в риске, но не из-за перчаток, а из-за нестерильности инстркментов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

инкуб. период у женщин минимум 5 дней. от дня выписки (когда якобы был осмотр без перчаток) до температуры 39 прошло 2 дня. Следовательно заражение произошло раньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди повсеместно очень следят за надеванием перчаток у медработников. делают замечания и вообще, блюдут, так сказать. Вот если бы с такой же прытью они за половыми партнерами следили, было бы вообще чудесно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В приказе № 417 сказано, что беременным женщинам РЕКОМЕНДОВАНО вести половые контакты только с использованием презерватива. Что значит, какие инфекции? Да любая условно-патогенная флора, та же кишечная палочка, которая для не беременной ерунда, для беременной может очень дорого обойтись. Это элементарные правила. Сюда же относятся гигиена при посещении бассейнов, общественных бань, пляжей и водоемов. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это да. При выявлении в госучреждении гонореи вообще то должны экстренное извещение в СЭС отправлять, или в КВД. Поэтому скрыть такой случай не получится. А СЭС хлебом не корми, дай только такую зацепку...[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как правило, те, кто следят за перчатками следят так же и за половыми партнерами... другое дело, муж - скотина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы очень ошибаетесь... а от мужа скотины да, трудно подстраховаться..[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, и тут даже не в молочнице дело, условно-патогенная флора живет у каждого [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу, тут дело даже не в доверии - обычные вопросы здоровья, презерватив вообще великая вещь, жаль, что не все стараются ими пользоваться [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не скажите.... я, конечно, не гинеколог, но... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в заражение в роддоме не верю, подругу реально жалко, да и мужа жалко, что у него не хватило сил, мудрости, ума не создавать такую ситуацию... [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от гриппа умирает во много раз больше младенцев, чем от сифилиса. Можно подумать те, кто изменял, но не заболел намного лучше. Многие не предохраняются и им просто везет. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не факт, почитала разные сайты- пишут разные варианты от 2 дней до 4 недель мало того, осмотр на кресле в роддоме был не один раз, она там 12 дней пролежала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пример. как я понимаю, о том, что перчатками доктор не пользовался, что такое иногда бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

oк. Муж белый и пушистый, врачи - зло. Рожать лучше в поле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ладно тогда пусть остается, я так понимаю, что шансов на жизнь ребенку вы оставляете совсем мало? В том аспекте" какая разница от чего умирать, если все равно умирать, а так хоть папка рядом...." Но, меня немного поражает ваше видение, то есть вы поведете своего ребенка в тубдиспансер на прогулку, Ведь от гриппа же умирает намного больше людей чем от туберкулеза? Или все таки постараетесь своего ребенка оградить от этого и увести его на прогулку в другое чистое место?Так почему автор должен хотя бы чисто гипотетически подвергать своего ребенка такому риску? Только что бы член по дому ходил и штаны на стуле висели, и папа есть? Вот реально я не понимаю, это точно что у нас страшный кризис в стране, если женщины из-за члена( гонорейного) готовы подвергнуть опасности своих детей.А я все поражаюсь как мать может не замечать, что отец или отчим насилует малолетнюю дочь? А теперь вы мне расставили точки, нужно, что бы мужчина в доме был, ЛЮБОЙ, потому что в доме нужны штаны и член, и возможно он даже деньги приносит и неважно, что дети могут страдать, главное член! спасибо, у меня реально все стало на свои места.[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос в том, что вы считаете начало инфекции 22 октября Или когда там она поступила с выделениями и температурой, а реально начало инфекции могло быть ДО 10 октября и воды могли начать подтекать из-за инфекции, и тут как раз по датам после последнего контакта все сходится. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для того, что бы на живот давить перчатки не нужны по большому счету, зачем ? А насчет прищей, я так понимаю имелось ввиду, что именно тот кто был без перчаток стал их источником))) то очень сомневаюсь в этом, да и помазали зеленкой прыщ. а чем надо было? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам правльно написали - пусть муж бежит в сес, жалуется, поднимает всех на уши находит источник заражения - это нетрудно, тк явно есть еще хотя бы 1 больная гонореей. и все, этот случай тоже войдет в учебники как путь передачи гонореи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, люди, ну не хотела с галушкой завязываться но не удержусь Деловая колбаса, вы вообще читаете или нет??? Какие доказательства, что без перчаток пользуются? Ну включите же мозг, простите… галушка пишет о "выдавливании", по акушерски "прием кристеллера",когда руками давят на живот. И никто и никогда этого не делает в перчатках, так же как и терапевт вам сердце слушает без перчаток, и давление меряют без перчаток. Перчатки, вопреки сознанию пациента, использоваться должны НЕ всегда. Прикосновение к коже не требует перчаток, тем более при кристеллере, там локти в ход идут… а вот осмотр слизистых только в перчатках. И если вам хватает фантазии придумывать небылицв о врача садистах, подумайте логически, да это просто неприятно и опасно для самого сеья, лезть во влагалище голыми пальцами, 21 век на дворе.. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж отпирающийся до последнего - видна закалка партизана .. молодец. конечно((([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было подтекания вод, воды вообще не отходили она поступила в роддом с целым плодным пузырем и сильным кровотечением,.. 9 октября была у участкового гинеколога- и все было идеально с точки зрения доктора.(как раз ребенок перевернулся вниз головой за день до этого. лежал поперек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получается даже если он виновен, то 1 больная там точно была- моя подруга то есть больная с таким букетом заболеваний лежала в роддоме все-таки, и выписали ее благополучно. как здоровую, не найдя никаких инфекций.(вот не знаю, брали ли в роддоме мазки, кровь точно брали у нее)сейчас женщина. да и мужчина, может легко пролечиться без венеролога...даже если и был кто-то там болен, он что будет всем рассказывать? доказать что-либо нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот мне не понятна позиция роддома + у них однозначно была женщина с такими болезнями. Это же ЧП, как я понимаю. И СЭС должны были проверять и на мойку закрыть, правильно? И расследование внутреннее провести. Ну не могут они быть не в курсе что и как и сколько у них таких женщин было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах