Муж виноват или не виноват?

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

анализы - мазки берут у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, нет! Каким же образом можно носительство трихомонад выявить по клиническому анализу крови и мочи? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я скажу. Я лично сталкивалась с материально заинтересованными врачами. Или вы отрицаете наличие таковых? Ну понятно, что в ваших интересах просто делать вид, что человек в белом халате врать не может.Может. Очень даже спокойно врут и вот формулировочка знакомая. "Муж конечно виноват"Ага.Тут соврамши может быть врач, лаборант, муж. Кто из них реально врет - нужно выяснять спокойно, а не на форумах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подозревала что так много незамутненных женщин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В версию заражения в роддоме Гонореей и Трихомонадами - не верю* Муж и жена были заражены ещё до родов ( мб до беременности) 1) инфекция основная причина преждевременных родов2)Хламидии "прячут" в себе инфекцию; часто гонорею3) если мужу сделать провокацию найдут и гонорею4) пересдать анализы в другой лаборатории5) в пользу давней хронической инфекции - обострение после стресса ( роды хороший стресс))И самое важное заниматься недоношенным ребенком; неизвестно на что повлияла инфекция во время беременности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не ясно. Повторю, что я была почти в аналогичной ситуации. При том, что реально ничего вообще не было, врач очень умело задурила голову темой "мужики козлы". Денег вытянуто было - ой.Слава Богу, что хватило ума обратиться к нормальному врачу (венеролог с огромным стажем и мать моей подруги школьной).А если б я продолжала слушать предыдущего врача да еще не дай Бог разные советы по инету "виноват муж", то даже не знаю чем закончилось бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, а ребенок не инфицирован? + я имею в виду, что, проходя по родовым путям, он ведь контактировал с гонококками, если они там уже были?Об этой инфекции обязательно надо сообщить врачу, который ведет ребенка в неонатологии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да такие тоже есть, но это не означает, что надо огульно обвинять всех я тоже сталкивалсь и с такими, но в то же время была свидетелем, когда обвиняли достойного врача и человека. Как минимум я считаю прежде. чем обвинять кого то надо иметь основания. И Именно в этой ситуации надо развираться, а не сразу, а то начинают, мне инфекцию занесли, противно читать такое, когда сами настолько невежественны, а начинают всех и вся обвинять, когда сами элементарных правил не соблюдают. Это я в общем, не про ТС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а что интересно? я удивлена, как много невротиков, всерьез думающих, что в роддоме могли заразить и гонококком и трихомонадой. Прям стоят и рассаду делают. Гонорея и трихомониаз редко встречается, на самом деле, да еще и у беременных (которые практически все обследованы), да еще в таком количестве, чтобы осталось на кресле. Ну про то, что прямо в одних перчатках всех смотрели - я оставлю на совести фантазирующих. ну и тогда много пострадавших должно быть, а этим бы уже заинтересовалась СЭС. Для роддома это ЧП, закрыли бы на мойкуСудя по симптоматике, процесс острый, так что... [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может быть человек носителем и не проявляться вне обострений, в анализах заболевание? Или всегда мазок покажет гонококки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в роддоме? я вообще с вами не хочу говорить, но вы так настырно под всеми моими постами пишете, так что уж ответьте.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствуется опыт)) да-да, много чего можно найти, если начать копать [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Мне тоже когда-то еще молодой и неопытной) один врач, когда смотрел мои анализы с серьезным лицом заявил, что раз муж у меня единственный, то он меня заразил. Я пока приехала домой уже успела с мужем развестись по телефону))) пока не посмотрела в инете, что это молочница))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же не о том, ведь шансов получить гепатит или вич намного выше, если муж баран гуляет и не считает нужным презик одевать, правда? Я согласна, что никто в этом мире не застрахован и может заболеть, но ведь лично для себя каждый человек хочет по максимуму застраховаться от этого и уберечь самого близкого человечка-ребенка, тем более, что папашку в первый раз ребенок не остановил и он подверг ЕГО жизнь смертельной опасности. Сижу и поражаюсь нашим женщинам, пусть блядун и приносящий заразу в дом лишь бы был мужик в доме. Его то и мужиком после такого назвать нельзя.Неужели женщины настолько себя не уважают и не любят, что готовы стерпеть все, лишь бы штаны в доме были?[+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за всю практику гонококки в мазке видела "по пальцам пересчитать" гонорея может протекать скрыто, это да, у женщин. А вот мужчины бегут к врачу быстро. Был бы муж чист по анализам, еще куда ни шло, но хламидии у него нашли, а где хламидии, там недалеко и до другого.Понятно, что надо перепроверять, сеять. Но вариант с мужем почти 90%, заражение где-то, да еще и двумя инфекциями сразу - это нонсенс.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если первый раз смог, то что его остановит второй раз? [+sign]Любите своих внуков, они отомстят за Вас Вашим детям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То ты не поняла, то мы плохие и у нас круговая порука)))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не в роддоме. Но у меня реально не было ничего из "букета", который мне презентовала недобросовестный врач.Было воспаление (которым она и подтвердила свои "диагнозы"), но оно было вызвано другими причинами, не инфекциями. И муж тут оказался ни при чем вообще, лично моя криворукость.И сорри, но меня удивляет, как вы, врач, можете раздавать такие советы по инету. Вам реально известно, что инфекции присутствуют? Ничего пересдать не нужно? Где сдавали анализы и муж и жена, вас достоверность работы лаборатории устраивает?Информации для принятия решения нет никакой. А вы сразу "муж виноват". Угу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужу на наличие антител в крови нельзя сдать анализы на эту заразу? Тогда станет все ясно. И да, нужно срочно сообщить неонатологам, чтобы ребеночка проверили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы отрицаете наличие круговой поруки у врачей? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да неужели? А вот врач, по описанию диагнозов через третьи руки, сразу огульно обвиняет мужа. Она вообще разобралась в ситуации? Нет? Но муж уже козел .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то я у врача спросила про передачу "через воду" -врач сказала,что это "отмазка для изменщиков" и заразиться можно только половым путем. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Лаборатории тоже ошибаются. У меня так друзья чуть не развелись. В Диле нашли у жены хламидии, а у мужа нет. В двух других лабораториях не подтвердилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не правы. Бессимптомное носительство трихомонад возможно, при этом внутри трихомонады вполне может жить гонококк + да и бессимптомное носительство гонококка (латентная гонорея), и торпидность в остром периоде возможны тоже. У женщин вообще типичное начало малосимптомно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. А мне тогда гинеколог сказала "вот увидите, он и лечиться не захочет, потому что ему на ваше здоровье плевать. Мужики козлы" И когда уролог не прописал никакого лечения мужу (так и сказал, ничего нет, и потому лечить нечего, ничего назначать не буду), то только "подтвердил" сказанное гинекологом.Ага, она же предупреждала, что он лечиться не захочет. Она ж так и сказала. Вот все и понятно, мужики козлы - развод и девичья фамилия. :)Самой теперь смешно от своей глупости. Ну и перед мужем стыдно за ту историю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах