Муж виноват или не виноват?

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нее не было хламидий вообще а у него они могли быть и задолго до знакомства, насколько я понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитала выше про хламидии.. т.е. он мог быть их носителем 20 лет. тогда должны быть у мужа вопросы к жене :). или к роддому...[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гонорея с трихомонадами... нельзя быть носителем много лет? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, но гонорею он мог за несколько дней пролечить то есть вопросы все же у нее.Против роддома плевать. что против ветра, никогда не докажешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вопрос. сори, я тут ввязалась в рассуждения, не понимая темы :)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она бы уже заразилась от него раньше, если бы так.. в отличие от хламидиоза, очень высокий риск заражения (так пишут в инете).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мог, но не бесследно. Остаточные явления в анализах некоторое время присутствуют. Это как ОАК после вируса - сдвиг лейкоцитарной формулы нек. время имеет место быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. Носительство хламидиоза бывает бессимптомно. Гонорея не бывает - симптомы в остром периоде невозможно не заметить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как долго? у него брали анализы вообще спустя месяц где-то, он в командировке был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Более точно сказать не могу, это к венерологу. У меня др. специальность)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был у меня мужчина, говорил, что болел со смазанной картиной по молодости сказал, что незначительные выделения были, а болей, резей не было.. если бы не придал значения выделениям, то так бы и ходил не леченным..не знаю, что там дальше, хроническая стадия что ли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в консультации могли заразить? Никто не в курсе, такая пакость через воду не передается? какие-нибудь аквапарки? (там ведь даже справок не спрашивают), бассейн (чужие покупные справки) ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, не тот вопрос ей нужно задавать. Не "кто виноват", а "что делать". () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так один из другого вытекает- разве нет?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значится, что знаю я о гонорее в период подготовки к родам, а это где-то 2 года назад, я вела плотный разговор с несколькими гинекологами. Так вот, мне рекомендовали, если я так сильно хочу выяснить, нет ли TORCH инф. или ЗППП, в том числе СКРЫТЫХ и порой бессимптомных, или скрывающихся за другими симптомами. То необходимо, для начала, их спровоцировать. Конкретно по гонорее предлагали помещать каждый день бинтик с питательной средой во влагалище и буквально-таки в течении 2-х недель провоцировать развитие болезни. Возможно, утром придут профессионалы и что-то добавят и/или опровергнут. Но у меня было вот так. Мне что-то это тоггда показалось вопросом неакутальным. Ха! Я, да с гонореей, откуда?! [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ но мне доходчиво разъснили, что сие возможно быть носителем и совершенно не догадываться. и даже анализы не всегда покажут. Как-то так. А по поводу: кто виноват, где занесли и пр. Ну, это сидеть и гадать можно до бесконечно. Вопрос же сейчас в том, что сделать, чтобы выйти из ситуации. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так смотреть по совокупности прочих данных. Мужа и жены. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при выписке осматривали, и она не помнит, меняли ли перчатки... По-моему, такая себе "спасительная амнезия" (для мужа, ессно) у неё. Хотя... Ой, а нет возможности связаться с рожавшими с ней одновременно? Или с кем-то, кого вместе с ней + осматривали? Ну и узнать, не случилось ли с кем-то подобного. Или подкатить с денюжкой к младшему медперсоналу, разузнать, не было ли ещё тогда кого с этой гадостью.Ну и мужу яйки в тиски. Хотя, рано или поздно, если дело в муже, это выплывет наружу. Пусть говорят, что меньше знаешь - крепче спишь, но я не представляю, как можно с таким жить.А в каком это было РД? Может, там РД "со славой" определённой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглила: у женщин инкубац. период от 5 дней. А она заболела через 2 дня после выписки. Так что... А какие она антибиотики принимала в РД после родов?+ Действуют ли они на гонорею? Если да, то "мужнину" гонорею она как-бы должна была пролечить до выписки. Свежак (при выписке) не укладывается в инкуб. период. Но, как гласит гугл, иногда инкуб. период может затянуться до нескольких недель. Значит, опять же, это "мужнино". Да и осложнения после родов с лечением их антибиотиками, сами преждевременные роды могут свидетельствовать, что это таки "мужнино". И, может, пока был инкуб. период, антибиотики в РД на эту гадость не действовали (тут врачи должны сказать, может ли такое быть). Или не долечили полностью. Хз...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если хочет разобраться пусть идет к венерологу. Они там спецы :) Вопрос что она потом с этим знанием будет делать? ЗЫ: когда-то в 17 лет я узнала что подхватила где-то хламидии. Но тогда еще половой жизнью не жила, в сауны/басейны не ходила. Только купалась в озерах на позняках (сейчас это озеро сразу за Эпицентром). Где я подхватила так и не узнала.А почему например в роддоме заразить не могут? Точно там все придерживаются гигиены и правильной дезинфекции приборов или кресел для осмотра? Я чес сказать не давала бы 100%. я нашим врачас вообще не верю. Покупаю полностью комплекты для осмотра и запрещаю использовать любые приборы кроме моих. Бдю так сказать ))))Дочку мне заразили в как раз роддоме стафом, намучались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, все гораздо проще [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы на вашем месте, направила их дружную энергию на "ах какие суки врачи... заразили бедную девочку... позарились на святое.." И уж точно не помогала в расследовании, чтобы уличить мужа. Или вообще бы не лезла Сейчас для неё важнее лечение + малыш + поддержка дома. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

госспди, да сделать распечатку звонков и посмотреть не звонил ли в больницы) это первое что в голову приходит) Сделать распечатку движений по счету - где расплачивался карточкой. Да и вообще, свой муж роднее, всегда лучше знаешь где искать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах