Соседи жалуются на шум

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ааа...я упала)) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей знакомой тоже конфликт с соседями сверху. так они ей действительно писяли на кондиционер. так что все возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, ну хоть расскажите технику! Это ж ноу-хау )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они же приходят и скандалы закатывают, что мы тут черти чем занимаемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня такие же траблы были с соседями 14 лет назад. Только у меня 2 погодка бегали. Ночью спать не давали соседям плачем. днем всем остальным. Ругались они, стучали. Но я не тролилась долго. Сама пошла к участковому на опережение. Участковый был в курсе)), начальник шевч. РОВД тоже. Омельченко...куда ж без него (ему не я писала - на меня писали) )))Угомонили совместными усилиями. Сейчас соседи паиньки. Более того, мне мешало все время соседское курение на балконе круглосуточно. Все, что могла - это посылать ему мозгов, что бы бросил. И был здоров. Бросил!! 2 года не курит уже !!! Вообще!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот по этому поводу можете смело идти к участковому. мой муж сходил туда и уже по батарее моя соседка не стучит (сегодня стучат, но не она вроде) но теперь она стучит по потолку у себя. а вы пару раз постучите палкой по полу. у вас самое главное преимущество- вы сверху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для начала надо ббыть "на сносях".....все остальное не важно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну вы ж мне в аналогичной ситуации (соседке очень мешал топот моей 2хлетней дочки)год назад дали совет: прийти к соседке с тортом)). Я подумала-подумала и была вынуждена признать, что совет не так уж плох.Торт, конечно, я не купила, но коробку конфет на прошлый НГ отнесла. И как бабка пошептала)) теперь соседка к нам заходит с подарками для детей, сама любезность.Так что скажу вам спасибо))Может, и вам попробовать полюбовно решить вопрос? Хотя у вас , конечно, соседи молодцы, сами шумят, а на вас жалуются)))Сплошной диссонанс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да. Душечка замечательно Это делает))Я знаю. Рассказывала....хвасталась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг)) хворі люди)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"надо детьми заниматься, а не только рожать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, извините, этот способ мне сейчас не подходит ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж... думала,что наша председатель кооператива, гоняющая демонов - это финиш,ан нет... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не открывйте дверь! до 22.00 вы даже милиции можете не открывать дверь. один раз на х.. послать и больше не придут. плохо то, что у вас вредительством занимаются((( у нас все как то интеллигентней происходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вы понимаете, что это был хороший совет, но не для людей, которые обвиняют тебя в разбрасывании строительного мусора в состоянии алкогольного опьянения.А для этих соседей, торт будет сигналом, что мозг можно выедать чайной ложечкой и помногу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, скрежет ножек стульев по плитке - это музыка, сравнимая с гвоздем по стеклу :) у меня соседи сверху такие затейники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно снять звонок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сразу в помнилась мне тема, автора которой, не то, что заклевали, а затоптпли ногами! Девушка спросила, а вы даете совет от фонаря или сами так бы сделали;))) и вот снова- ответ на лицо;))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть придут к вам и покажут как правильно надо заниматься детьми, коль скоро по их мнению вы делать этого не умеете а то п№ть - не мешки ж ворочать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Ира. психиатра наверное точно нужно. уже председатель к ней ходила домой, слушать наш шум так сказать. было отдаленно слышно 2 голоса. председатель сказала, что это не шум, что это норма. но соседка сказала, что ей это не нравится и она будет бороться. а председательша видно испугалась и от руки написала мне заказное письмо на почту, что она требует в кратчайшие сроки сделать экспертизу моего пола и пойти в ГАСК, что бы взять разрешение. в общем дурдом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) разные соседи бывают, та соседка не делала ремонт по выходным.И да, я ставила себя на место соседки но я не дрелю по выходным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер про песню :). слушайте, неужели вы не понимаете что даже десяток экспертиз и три раза поменяные полы не успокоят эту кровопийцу?такие люди понимают только когда на них буром прешь в ответ.посылайте всех лесом, зачем вам тратить деньги на заведомо безнадежную затею?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, они ему уже сдвг и невоспитанность приписали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следуя вашему совету, превратив соседку в знакомую, проблема исчерпает себя;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без бумажки ты какашка) так в моем случае. акцент на то, что я меняла конструкцию пола без разрешения и не с фирмой, а с наемными работниками. то есть нет "техпаспорта" моей конструкции. отсюда все претензии. как только у меня будет официальная бумага, то все пойдут лесом. по большому счету и сейчас все идут, но доля нервотрепки все же есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах