Соседи жалуются на шум

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помню, но не решалась вам написать.Ага, по батареям стучат и требуют, чтобы по голове не бегали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) не могу, меня видят дети))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комплексовать еще из за маленьких детей? им мешает, вот сейчас на этапе ремонта пускай делают себе шумоизоляцию потолка. только она делается не гипсокартоном. на вашем месте, во время следующего их прихода, я бы сказала, что это их ремонт (то, что они подбили гипсокартоном) создает эфект барабана и им все стало слышно. пускай делают ремонт с грамотными мастерами, а не с халтурщиками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фортепиано мы ходили)), правда до того как соседи въехали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включите им мультик!))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они говорят, что предыдущий хозяин стучал палкой в потолок и во всем виноват паркет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) понимаете, уже обшивку кто то порезал дверную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там ниже написала. такие люди не дадут ни копейки. мои соседи не хотят оплатить 100 евро, а вы говорите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, они небогатые, но нормальные люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а вот скажите мне, почему ваши дети бегают? А ну марш все дружно и увлеклись чеканкой)) на барабанах начали учиться играть, духов изгонять....и.т.п......а потом резко прекратите. и будет вашим соседям счастье после))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю,это средство манипуляции ... да-да, я согласна,но обстоятельства... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

установите камеру (обманку),наклейте "под видеонаблюдением" ,побольше р-ром , а ответку по вредительству...+ у меня фантазия хорошая - помогу)[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))Бегает один, самый младший.Он так передвигается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

председателя можно троллить сколько угодно. я договора никакого с кооперативом не заключала. я не должна никуда идти. да и по новым законам не нужно брать разрешения для смены конструкции пола. ну об экспертизе я вообще молчу. вопрос в другом. эта нервотрепка меня реально изматывает. я уже готова переделать свой пол ради своего же душевного спокойствия. но пока я еще не решила, что именно буду делать: менять пол или заказывать экспертизу по своей инициативе. как только у меня будет какая то бумажка (или после переделки пола или после экспертизы) то пойдут они лесом все. Таня, я как то сказала своей соседке, что урою ее, как только увижу. ну и включала как то громко песню: а для вас я никто, как и вы для меня. я плюю на закон, вы меня в лагеря. Теперь соседка и ее муж обходят меня десятой дорогой, пишут только свои бумажки. Проявите силу своего характера и не бойтесь ее. Пускай она вас боится. Тем более закон на вашей стороне. Уж поверьте мне, я уже все перечитала по этим вопросам. Полный игнор и все. Что позволять своему ребенку это только ваше решение, а никак не соседей снизу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, а где ее брать эту камеру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пол на лагах один из самых лучших полов. вы сейчас уже культивируете у себя комплекс вины. от этого нужно избавляться!!! моя соседка посеяла у меня этот комплекс. плюс я еще много начиталась информации. у нас действительно есть вероятность каких то недочетов. по этому мой комплекс вины обьясним. но вы же ничего не делали!!! соседям мешает- пускай делают нормальную шумоизоляцию или приходят разговаривают нормально! я читала много форумов по поводу шумоизоляции. если бы вы знали, сколько людей страдают из за шумных соседей. но они молча делают шумоизоляцию и все. те дома строились с плохой шумоизоляцией. рассчет был на то, что люди на работах, а не слушают громко музыку и телевизор и бегают вечерами) ps мне тогда форум хорошо вставил мозги на место. главное- ваш ребенок и ваше спокойствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поддержку, вот нервов мне на них жаль тратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они уверены, что это не так.Просто я изначально допустила, что они слышат шум ребенка теперь они считают, что я это делаю намеренно(учу ребенка громко топать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите, я научу вас писать им на подоконник? :) меня недавно в этом обвинили. а как говорится: не бывать дыму без огня. Надо оправдывать ожидания людей :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в инете поищите ) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://prom.ua/Mulyazh-videokamery.html[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересное умение для беременной женщины)), учите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и пускай слышат кого угодно!!! и пускай считают все, что угодно! вам то что? живите своей жизнью и не думайте о том, что считают другие люди. такой дом. такая слышимость. вам тоже много чего слышно. у меня ведь соседка тоже начинала закидоны, что ей мешает мой ребенок. я ей распечатала закон, о том, что можно шуметь с 8 утра до 10 вечера, не превышаяя 55 дБ и повесила ей на дверь. у нее тогда не было никаких аргументов. это потом она уже вспомнила, что я меняла пол и здесь мне уже немного сложнее защищаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 написать заявление об угрозах - раз соседи обещают по плохому. Интересно, что эти люди думаю надо сделать ребенку, чтобы он не топал? Не могу понять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах