Соседи жалуются на шум

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну вот для наших новых соседей мой такой же щенок, с той лишь разницей, что у нас режим и они это признают.Требуют научить ребенка не шуметь в послерабочее время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, говорят шумоизоляцию делали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть себе потолок звукоизолируют, у них все равно ремонт, по факту то что вам нужно срывать паркет им еще доказать нужно а спорт ту причем? типа они надеются, что ребенок будет приходить с тренировки и ложиться спать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так хоть бы режим был, я же понимаю что такое маленькие дети-щенки. Но этот ураган реально целый день практически без перерыва((( я терпеливая, но уже и мне дурно(((+ а еще когда соседи уходят гулять со щенячей мамой на улицу, эти отпрыски такой армагедец устраивают, что я сама пытаюсь из квартиры убежать((( Нафига мне это надо?[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, не будет так энергично ходить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

було б цікаво взнати де вони її робили - на підлозі, чи на стелі? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное дожить до конца каникул, а там легче станет))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А наши соседи сверху уже месяц, как заехали. Теперь я слышу либо детский крик, либо 4-5 часов звуки пианино)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вряд ли( если вечером сын не уснет вовремя, то утро будет нервным((( а если день изо дня так? надеюсь на быструю отдачу щенков кому-нибудь, пойти спросить что ли "когда?"))) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))пианино - это навсегда, ггггг [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сравнении со щенками - да)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете игра на фно сможет примирить моих соседей с суровой действительностью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот пусть и сорвут вам, стяжечку сделают, и вам хорошо и им шумно не будет, чё уж там всё-равно в ремонте......Было у меня когда-то так.....пришла соседка возмущаться, стоит малой говорю забирайте....она кого, грю малого, мешает вам не мне, забирайте......покрутила у виска и ушла.....больше не приходила. У нас вообще дом уникальный, слышно всё на 4 этажа вверх, кто тр%тся. кто плачет, кто какой канал смотрит....имена всех детей по периметру знаю когда родители на них орут....и чё теперь....пусть жалются на тех кто строил и дом в эксплуатацию сдавал...где в законе написано что хозяин должен такой-то ремонт делать, детей не заводить ит.д. Мне например побоку когда дети сверху играют бегают...это дети, не привяжешь и ноги не повыкручиваешь. Кому не нравится пусть меняют квартиру, или стены/потолки оббивают[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят на потолке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может им предложить на спорт походить? снимать нервное перенапряжение? 40 минут скандала - это сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, думаю нужно подключить классическую музыку, для релакса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не правда! Ира вам выше правильно все написала.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучший способ защиты - нападение. Они предвосхищают ваши жалобы на их шум)) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня новострой, я не слышу никаких соседей, ни снизу, ни сверху, ни сбоку Слышно только если кто-то ремонт делает и сверлит-стены валит и тп.У меня в квартире тоже и ребенок, и домашний кинотеатр имеется. Ни одного замечания от соседей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно понимаю вашу соседку. Каждый день до 11 ночи слышу стадо маленьких слоников. Понимаю, ребенка не привяжешь, но и можно же после восьми ограничивать в активных играх. Один раз не выдержала, вежливо озвучила проблему, в ответ получила, ну а что мы можем сделать, Машенька с собачкой играется.... Ну ничего, посмотрю скоро, как Машенька будет засыпать под детский ор))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нее.сначала они утверждали, что я в пьяном состоянии рассыпала их строймусор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще очень нравится, как Оксанка через стенку стонет во время волшебства))) Он ей такой: "ОКСАНКА! ОКСАНКА! ДАВАЙ КОХАНА"!!! а она и рада стараться, как завоет)))) На улице краснею при виде этой чудо парочки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно понимаете?вот только что ребенок пробежал в кухню-они говорят, что будут воевать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Им остается только смириться, сделать они точно ничего не смогут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои двое тоже очень шумят, я часто удивляюсь терпеливости соседей снизу. Своих пытаюсь сдерживать, но это же просто нереально Они же не специально.Но я и сама ни разу не жаловалась, хотя и ремонты шумные пережили, и какие-то соседи до 3-х ночи в спальне очень громко телевизор смотрели, т.к. будто он у нас в спальне работает. И соседская девочка сверху бывает скачет. А уж как хлопают дверью соседи по лестничной клетке - удивляюсь, как у нас люстры падают.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах