Соседи жалуются на шум

165 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Соседи жалуются на шум Так интересно получается, что соседи, которые живут под нами и делают ремонт, приходят к нам с претензией на шум от ног моего младшего ребенка.И утверждают, что работать дрелью они имеют право до 17-00 в воскресенье.Интересно, это правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если что - наряд милиции им это быстро подтвердит ),проверено . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонил прораб)) говорил, о том, что большой грохот от нас и в следующий раз они нас пригласят послушать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ...дык пусть звукоизоляцию делает))) и клиентам хорошо и ему приработок))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа уже сделали листом гипсокартона.А с их потолка из-за моего ребенка шукатурка осыпается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггггггггггг)))))))))))))))) ,дико ржу [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ремонт в выходные по согласованию с соседями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам смешно, а истеричная хозяйка вчера шкандаль закатала на сорок минут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что такое согласование?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы все равно ей ничего не объясните - не дойдет , да и прораб, судя по звукоизоляции - недалеко ушел... [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так она живет под нами и говорит, что нормальный человек. Чет сегодня меня особенно порадовало заявление о том, что до 17-00 дрелить можно и она над рабочими с часами стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы,конечно,можете ей верить... если хотите . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спросить у соседей, не против ли они () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это значит - к вам пришли, спросили - вы не против? если вы не против - работают если против - идут отдыхать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так с ней была группа поддержки в виде прораба и сына И они в один голос твердили о шуме, шо капец-капец.Причем только от малого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новострой? если да, то это проблема всех новостроев и вам не повезло с соседкой, если на этапе ремонта ругань, то потом будет хуже, крепитесь. А вообще у всех новостроев шумоизиляция - это одна из проблем, я например дословно слышу свою соседку слева и соседа снизу, когда он жену свою матом кроет, а они в свою очередь слышат когда встают и ложатся мои дети, все дружно шутим и терпим, так как все понимают, что ничего не изменится, детей не закроешь в туалете, чтоб не бегали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть вызывают комиссию из жэка с проверкой децибеллов, раз так хорошо знают законы о шуме в выходные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от маленьких детских ножек действительно может быть шум я своего ребенка дергаю по этому поводу, потому что это и меня достаетон как-то на пятку упор делает и звук такой туп-туп-туп получается звонкий, еще у меня может муж так ходить, у него аккуратная нога небольшого размера, но у меня первый этаж, кроме меня это никого не достает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порекомендуйте им нанимать качественных ремонтников , + грубо,но три дебила - это сила ...штукатурка не может сыпаться от прыжков ребенка гипсокартон не является звукоизолятором [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо то за звукоізоляція така з гіпсокартона? Дикі люди...законів ще й до того не знають... [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не новострой,мв том то и дело.Обычная панель Т4 серии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и я поною в вашей теме на счет соседей?)+ у соседей сверху у собаки родились щенки, собака крупная, щенки видать тоже не мелочь пузатая. Я собак люблю, НО вечером не уснуть - гасают табуном и визжат-лают чуть ли не до 12 ночи, утром ни свет ни заря та же песня, днем малый не мог заниматься в своей комнате, вынужден был ютиться на кухне, реально шумно, проснулся с головной болью((( Вот и сейчас сижу и слушаю как они гасают и катают что-то по полу((( что-то терпение мое на исходе, скорее всего пойду знакомиться, эти соседи не так давно заехали в наш дом. Че я могу требовать и как себя вести?[+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я вообще не спорю, что шум может быть, но это у них ремонт и по идее проблему можно решить в процессе ремонта Они же утверждают, что паркет создает эффект барабана и нужно его срывать и делать стяжку керамзито-бетонную или отдавать ребенка на спорт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах