Неспешно разыскиватся спутница для приятного совместного время препровождения

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Фиии, какие все тетки злые! набролись на бедных 8 см...скооопом. Лефф, дайте контакт Вашей жОны - мы Вам паузу быстро заполним и исченет необходимость выгуливать свои 8 см в такой лютый мороз! У нас тут девчата немного Вас озадачили,да?Я Вам помогу, я не такая)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, меня заинтересовала фраза "прогулкам по интересным местам Киева и НЕ ТОЛЬКО". У меня Шенген открыт. Прогуляете меня в Вену? Я интересная собеседница. И приставать не буду.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше предположила, что это будут за места )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать, для меня, например, размер не важен.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я специально конкретизировала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня и его наличие неважно )))) ну..... автор же поговорить приглашает.....))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ж о чем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Админ,шоле?? Тоже: читает и молчит!)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тоже не сдержусь - так и представляю - снимаю протез, кладу в стакан с водой........представляю глаза изумленной публики. ну и опять же - в пылу страстей может произойти инфаркт микарда от неожиданности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут опередила!))) я так понимаю,шо шансов погулятьу меня нет?! ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я это пропустила)))) вот что значит быть невнимательной))) а ведь прочла одна из первых))) могла шанс иметь. Хотя ладно. я по улицам не любитель шататься)) а поговорить я и на форуме могу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну народ))) сразу же оговорено было, без интима))) так нет все равно в штаны залезли с измерениями)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как в фильме "Всегда говори да" с джимом керри, там бабка так и сделала, положила зубы в стаканчик и "мake a pleasant" [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фильм не смотрела - и шо клиент? не помер со страху?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня открыт!:) автору, надеюсь, на слабО? Сразу двух девушек выгулять? Заодно и с Неописуемой познакомлюсь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, я сама до Вены доберусь, Неописуемую только привезите!))) Погуляем вместе, поговорим, хорошо будет, вам понравится)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я перрррвая про кастинг спросила! И у меня есть шенген! "Вас здесь не стояло!" (С) (толкается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор! и я в Вену подскочу - везите уже Неописуемую))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Итак. Предположим, что вы действительно не женщина из стареньких, которой просто скушно))) Что мы имеем: Неспешный мужчина, в возрасте кризиса, с женой нелады, но уходить вам некуда, поэтому назвали происходящее паузой.Новые отношения не хотите, сексу вам не надо, но нужна девушка, которой за прогулка ми по родному городу вы хотите немножечко посношать мозг. На психолога или денег жалко или не верите, жена свой мозг пользовать больше не дает.Одиноких женщин, конечно, много, но это уж совсем безнадежное одиночество должно быть, чтобы захотеть гулять после вашей унылой самопрезентации.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отето междусобойчик намечается, автор не пожалеет))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть бы телефон или почту тут написал... Открою вам секрет , Юрий , невзирая на стёб , если бы вы дали куда писать , уже получили бы , как минимум , 5 писем )))Себя не предлагаю , слишком молода для вас ....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это сходка ! шо ли и себе ...тоже шенген есть )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня в новую зеландию, надо въехать до 25.01
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давай-давай! надо тока сконнектить Аффтара и Неописуемую и объявить место(конкреное) и время)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под ручки его, шоб не подскользнулся))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах