Неспешно разыскиватся спутница для приятного совместного время препровождения

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

фигасе! вы 10 лет читаете Ликарь и рискнули податься сюда с таким предложением? даж не знаю как расценить - респект и уважуха вашей стрессоустойчивости, или глобальная глупость?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее самоуверенность)) в том, что столько одиноких женщин сразу кинутся на любое предложение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простота хуже воровства) Вы предлагаете инвестировать в Вас как минимум свое время, а взамен даже не потрудились пообещать звезду с неба и мороженое) чтобы так скть карму не подпортить) учитесь, вон кто-то хвастался что 30-летние теткам в ФБ пишут. перенимайте сейлс-спичи. ну так хотя бы потрудились описать, по какой причине лучше 2 часа времени потратить на Ваше дражайшее общество, а не ногти перекрасить. нескучное времяпрепровождение - это ну как-то уж вообще, пройдет до 18 и то до первого размера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так человек предлагает прогулки в компании, не оставаясь один на один) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ладно, с детьми, я так понимаю, общаться не очень интересно... А родители, они есть? Если да, то можно пойти или поехать к ним, поговорить, помочь силушкой богатырской+ Если нет родителей, то к 40 годам у любого адекватного человека есть друзья-знакомые....Первое фу- взять тайм-аут в семье (что, боитесь принять решение?), второе "фу"- сразу же искать "спутницу" , ну и третье "фу"- писать на женском форуме, при том что для этого существует масса интернет-сайтов для поиска спутника для поездки, для дружбы, для поговорить, для секса во время тайм-аута с женой. Надеюсь, Вашей жене хватит здравого смысла послать Вас нах после "паузы", и, надеюсь, что она эту "паузу" использует с толком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ведь никто и не напишет: приходи ко мне ночью в темную подворотню... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а че - одинокие тетки только на Ликаре? их везде полно, это правда. вопрос в том, что автор к 40 остался без друзей и подруг, с которыми можно приятно провести время........так это характеризует его как не очень хорошего кандидата для + совместного досуга. я бы воздержалась уже только по этой причинея сама нудная, зачем мне еще и собеседник нудный, который даже не пьет?нет бы завалить в кабак, выпить, повеселиться. (мне вот например секс не нада, ибо с моим анамнезом - я элементарно боюсь), посему - я бы может и не против просто пообщаться, но в другом контексте.ан нет - он предлагает прогулки по Киеву..............ну не знаю. не мое. я лучше дома перед телевизором посижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та где, на улице где нибудь))) другого предложения не было хоч бы уже макдональс предложили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, я к виртуальным знакомым и в кувейт ездила)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там хоть тепло и океан! А тут - гуляй по -10 еще и с неясными рисками и выгодами )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще там к хахалю в квартиру подниматься нельзя, и его в мою гостиницу не пускают не положеновот это страна, вот это я понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злая вы))) Может, человек петь и плясать на улице будет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааа, ну раз Вы 10 лет читаете ликарь, то значит Вы барышня, которая решила по-тролить)). Или же, таки извращенец, как писали выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну нормально???? То девки стонут, что не с кем приятно времяпрепроводиться, тут появился мущщино и его тут же обхаяли !!!+ Автор, я бы погуляла с вами по интересным местам Киева, но тема не раскрыта:- вы из каких будете ? белые или красные?- язык общения- русский?- нескучно - это как? Хождение на ходулях, строительство снежной бабы или таки секс предусматривается?- " а шо баба Галя?" - жена т.е.....она в курсе? вы без детей хоть общаццо планируете? А то это :" Тятя, тятя..." может меня напрягать.....- рост, вес, степень облысения ( последнее - важно, я лично не люблю лысых, но как девушка слабая , могу, кнешна, пересмотреть свои взгляды на этот пункт, если вы высокий и не толстый.....)- а если дождь? - а если снег?- а если я вешу 157 кг?- а если вы картавый?- а если я?- и главное: вам поговорить или погулять?[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как же в результате решается вопрос? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле? не знаю как кто, а я до свадьбы ток чай пью ;))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вотэта я понимаю блиц опрос :))) баллов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошо :( какой же вы нудный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, извините за гнусные предположения в таком случае )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы мужчина написал Ищу приятную спутницу для совместного распития чашечки капучино в месте на Ваш выбор.С меня искреннее желание в процессе беседы поднять Вам настроение, с Вас - улыбки, хотя как как реакция на мои усилияРост/вес/размер ноги/социальное положениеконтактыА так от автора ток "налетай бабоньки, но ротки сильно не раззеваем"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, может, потому и набросились:))) шойта за гуляния такие "без близких отношений"))) думаю, форумчанка какая-то троллит:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, не то, дефиз пропустили, а это, знаете, как бьет по нервам в некоторые периоды нестабильности:( [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 или извращенец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах