Неспешно разыскиватся спутница для приятного совместного время препровождения

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) в каждой стране свое обычаи на сегодня тоже очень много стран, где распущенность не в чести. И если бы я приехала и взяла с собой весь арсенал секс-игрушек, это был бы не то что минус, а в принципе точка. Не везде рассматривается для здоровья, самооценки и т.д. У всех свои нормы) У нас вот такие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клуб поддержки жен:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видать, его та автор бросила:))) ищет следующую жертву:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш пост, как всегда, лучший!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 это в 15 лет можно гулять по морозному городу в коротенькой юбочке и кпрновых колготках и не замерзнуть. А не с 40 летним пердуном, с женой и детьми который еще и на ресторан жлобится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа))))))))))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юрий, а Вы на этом форуме впервые?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так предыдущего автора хорошо гуляли, по дорогому+ клубы, кафешки. А этот только слякоть и грязь предлагает, а покормить уже если барыня околеет и заскулит *кушать хочу*. Это повезет если макдональдс на дороге встретиться, а если это окружная и кафе *Беспечный едок*?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше Юрий признался, что 10 лет нас втихаря читает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написал 10 лет как уже с нами. А чего Юрий,а не Арсен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин...точно извращенец ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, я в компании предлагала, в составе экскурсии, например, но автор - слишком умный и знает все лучше любого экскурсовода, ему персональную спутницу подавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в образе Елены/Ольги/etc?)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем чем качественнее товар, тем больше шансов, что после примерки уже не вернут))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, да. Не верю я в нормальных мужиков, регулярно читающих бабий форум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подсматривает и молчит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, лысость не проблема, благо, в наше время полно париков, шиньонов [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) может статьи пишет))) он наверное думал, что сраху толпа желающих будет))) неспешно он подыскивает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык о том и речь, могу с одной познакомить, не остановишь в рассказах))) послушать тоже может))) только вот вряд ли сможет по улицам долго шататься))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если во время секса это парик в руках останется, так же и помереть от страха можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что хороший вариант - это взять с собой термос с бутербродами, а там и в макдоннальдс с ними можно завалиться, по ликарской традиции))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык...Я читать умею)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется автор уже вернулся к жене форум помогает во внутрисемейных проблемах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какой секс??? вдруг во время интересной прогулки ветром сдует??? меня кондратий хватит...(((+ сразу тревожные мысли о линзах, зубах и фаллоимитаторе...((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все жизнь мечтала о таком свидании в 40 лет+ мороз, слякоть, холод еще и термос с бутербродами тащи в надежде шо тебя может в макдо заведут...погреться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах