Неспешно разыскиватся спутница для приятного совместного время препровождения

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так сексу не предлагаю, вы, наивная, все надеетесь, да?:))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно с мужем придти,и не страшно и куча тем для разговоров.ну и муж убедится,что секса тут ни- ни:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так интересно же обещают! может, будете в ЧГК играть или головоломки разгадывать.... а что, у вас слякоть? в Харькове -15:) тоже хорошая погода, можно вместе на лыжах:) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас ус отклеился, "Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора, здесь проживает?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А... Поняла! Вы - производитель попкорна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно если жена - участница форума.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для таких проблем давно клей изобрели, ну вы, как из деревни, честное слово, приклеил и все, как новенькое!!! [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это откроется только при встрече.....:)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное что бы другое не осталось....в руках:-) [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она не одна, она с Кузнецом придет!(с):)))) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Александр?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот логически мыслить ,я оставляю дома троих детей+ перекрашиваю ногти, вытягиваю волосы утюжком (это же вредно), приняла ванную иду делать бутрики и чай в термосе...и все ради того чтоб меня выгуляли по морозному Киеву? Я лучше с детьми диктант попишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там тоже может быть нарощенное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к тому, что если жена есть на форуме - можно заводить темы с целью демонстрации интереса к обиженному мужу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Урала:))))) приклеил во время секса? ОМГ, я тогда точно помру от страха+ если он встанет достанет клей и будет клеить парик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего этого автор не требует! А бутрики ему жена дома сделает. Зато, у него в сообщении, никто не заметил, есть такая приписочка+ "по интересным местам Киева и не только. " Может, он в Париж(ой, с последними новостями, плохой вариант))), ну не Париж, а на побережье в Испанию хочет поехать со спутницей и ищет не корыстную, а тут такие все меркантильные собрались! То мороз им не так, то ресторан подавай....А детей тоже можно брать, будут с детЯми автора играться, пока вы гуляете:)))[+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кротиха, вон, а фаллоимитаторах думает... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может " и не только" - это не только Лавра, но и съезд бомжей на троещинской металлобазе? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та он заранее, что за непонятливость такая... учи их, учи... [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не думает о них ( чо о них думать-то??), она допускает при приклеенном парике ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда у вас такие познания о троещинской металлобазе?:))))) признавайтесь, уже там гуляли с кем-то? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт...Вполне может быть и черноусая женщина, при помощи интернета зарабатывающая на лазерную эпиляцию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Александр - непьющий специалист по макдоннальдсам? [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, по интересным местам Киева прогуляться до аэропорта..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ато, меня хлебом не корми- дай по металлобазам прошвырнуцца ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах