Неспешно разыскиватся спутница для приятного совместного время препровождения

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы находитесь на сайте ликар! инфо, что вы еще тут кроме диагноза хотели получить? и тебя вылечати меня вылечат)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну вы интересный, кому вы тут вообще нужны:))) создали тему и идите себе... гуляйте:)) а мы тут и сами справимся)) [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы все перечитали??? ооо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

........и полезнее, чем в более позднем ))))))+ ваш д) меня порадовал,но удивил г) .....когда женщина гуляет с подружками - это норма, когда мужчина гуляет с подружками - это странно....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое тоже в силе - шкаф стоит на 1м етаже; а должен на 2м вместе с сервантом )) погулять на морозе совсем не заманчивое предложение; да и муж против будет; а вот помощь по хозяйству приветствуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раптом дiагноз вiд мене пропущений: нiщеброд!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мрак, что тема, что комментарии. [+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это тема!!! Чего все на автора набросились? Если бы у меня была пауза в отношениях, то мне бы вполне подошел такой формат общения. Люблю прогулки по городу в любую погоду. Но в данный момент предложение для меня неактуально. Муж точно не поймет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничьо не набросились! так, выясняем перспективы))) а аффтар огрызаецца и на вопросы не атвичает, редиска *надула губы*)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете; тема не раскрыта - если просто поговорить; то можно и вместе с мужем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вместе с мужем я и без автора погуляю:) Вот если бы не с кем было прогуляться, то тогда - да, подошло бы предложение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага..а как шкаф таскать, так можно и без мужа?!)))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, мы тут интеллектуалы! (ну мы с Птицей Феникс:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шкаф как раз только с мужем; шкаф двухстворчастый - мужа берегу;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, вы тоже камикадзе еще тот по части смелых тем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погулять не интересно); вот помощь по хозяйству - другое дело и отвлекает от глупых мыслей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да какие вопросы? Всё озвучено в первом посте. Возраст - не младше 30-ти Я, кстати, практиковала такие прогулки до мужа, когда с парнем делала паузы. Знакомилась со случайными молодыми людьми и мы просто гуляли по городу. Здорово было. С мужем тоже так познакомились:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, как я смеялась :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вам не интересно:) А кому-то может быть очень интересно. Думаю, если бы автор оставил свое мыло, то ему бы уже ответило несколько человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))) Сосиска, вы сегодня в ударе:)))) по клавишам не попадаю от смеха....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"черноволос, черноглаз, чернобров, черноног... ой! черноног вычеркиваем" (с) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы ну так вы с переспективой гуляли, а тут какая ?)) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После 30 просто гулять с женатым - жуть как интересно)) если девушка замужем; то на кой ей ето надо; разве что шкаф перетащить)если не замужем тем более - зачем время терять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На троих сообразим? :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах