Неспешно разыскиватся спутница для приятного совместного время препровождения

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ох и Кошка) Вы еще та штучка). Но текст перепишу для СЗ [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сомневаюсь, что читает. Просто молчит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина, Вы трагически ошиблись форумом. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 Но автор, не способен понять как это уныло и омерзительно. Он так и останется уверен в своей неотразимости. Таки вроде честно признался - да, я вас использую, соглашайся, это же так интересно быть мною использованной.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласитесь, комменты вполне ожидаемы, и очень даже не мрак, в отличие от темы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала все. я хочу. шорхаться всегда любила. отношений не хочу секс регулярный, хотя если что-то новенькое - не откажусь.хотя больше поп..ть люблю. в еде не прихотлива. выпить могу и сама при желании (если замерзну). территориально Позняки. Гулять люблю в центре. Автор, я серьезно, если даже вы женщина.а, возраст 35, выгляжу на 29, патамушо оптимистка[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, к моменту моего захода в тему мужчину бесповоротно запугали. Я думала, он Миша из соседней темы, а он - Юра, я так поняла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати с подружкой даже удобнее как-то) а то погулять... хм...для чего погулять?в музей лучше с дитем схожу. Чего с вами просто так гулять то в 40 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, я понимаю, зачем это может понадобиться, потому как это ведь как первые свидания, эмоции, встряска, новые впечатления, возможность ощутить себя свободной и беззаботной, побывать в новых местах, выгулять платья. А если еще и интим не предлагается - так еще и без всяких последствий.:) А шкаф перетащить или секс - муж дома имеется, равно как и у автора это есть дома все. Это просто как добавление новых ингридиентов в знакомый уже всем борщ.Получается, если предлагают только интим без последствий - плохо, женщин ни во что не ставят, если предлагают просто вместе интересно провести время, пообщаться, погулять - опять плохо. Я понимаю, что хочется полный комплект, но кому-то может не хватать только части его. Хотя, по правда сказать, вот у меня как-то не осоо складывается дружба с мужчинами, все равно потом встает вопрос чего-то большего, а мне это не нужно, так что я уже как-то потеряла надежду на это. Хотя у меня есть подруга, которая спокойно дружит с мужчинами сколько я ее помню (со школы), как-то они ее воспринимают за друга именно и все отлично. По-хорошему завидую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сам в шоке ) Разноплановость реакции поражает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) на неделе? центр так же устраивает , более чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этой теме не сказали ничего страшного :) так что вы ошибаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, есть большие сомнения в том. что вы приятный собеседник с которым не скучно С ЧЮ у вас явные неладыЗаявка на победу скромная. Все то, что вы заявили в самом начале можно было подать совершенно иначе - сейчас бы разгребали почту от предложений.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю. Как говорит Гузеева: "Замужем - не значит мертвая"))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот! Тут многие переживают, что будут работать жилеткой. Сколько я ни гуляла с молодыми людьми во время пауз, ни разу не жаловалась на жизнь. И они не жаловались. Но это надо любить прогулки. Я вот терпеть не могу проводить время в ресторане. Не понимаю такого вообще. Мне это неинтересно. А вот гулять по городу - самое оно. Я с теплотой вспоминаю эти прогулки. Это весело и интересно. И здорово отвлекает. А то бы сидела дома и слезы лила. Или подружкам жаловалась. А так эффект новизны. И в Киеве всегда можно найти что-то такое, чего раньше не видел и не знал. Ну и с мужчиной интереснее гулять, чем одной:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перечитала Ваши ответы. Вы очень корректно реагируете на не очень сдержанные посты. И Понемногу добавляете о себе инфы. Меня это даже повеселило. Заочно Вы мне нравитесь и, мне кажется, что Вы действительно хороший собеседник.На "погулять" не откликнусь, живу не в Киеве:)[+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ и мне понравился. и погуляла бы...пока муж в спячке...[+sign]Хто з мечем до нас прийде - поріжте сальце, будь ласка![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой. хто зовсім не п"є - або дурний, або велика падлюка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор,так где контакты? Как в вами знакомится? Вы хоть в личку напишите, или как? Где вас искать-то? Я готова составить вам компанию в центре. Пишите мне в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, мой вопрос ниже вы причислили именно к таким?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только я напряглась на информации о 10-летнем почитывании форума? Чей Вы муж, автор? Кого из нас "пасли" тут все 10 лет? )И еще вопрос: в Вашем понимании "близкие отношения" = "интимные"?Или Вы имеете в виду другую близость, без которой Вы можете обходиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересует ваше предложение мою подругу. как с вами связаться? во всей теме ни одного контакта. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и чего накинулись все...нормальное предложение, ИМХО, если человек интересный собеседник и может показать интересные места в городе, то вай бы и не нот. Обязательно секс и тарелка супа? я бы пошла, если бы в Киеве жила, у меня всю жизнь все "подруги" мужского пола и женатые, никогда не возникало проблем. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клаааааас!:) [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах