Неспешно разыскиватся спутница для приятного совместного время препровождения

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"также" [+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Берем тайм-аут до завтра понедельник, буду знать распорядок на неделю - работа и все такое :) Отпишусь в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор развлекается просто, не давая контакты а если он расчитывает на "написать в личку потенциальной спутнице" - так здесь 99% личек не работает. Так что, автор, заводите срочно почту для спутницы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дублирую для Вас свой пост выше:) автор развлекается просто, не давая контактыа если он расчитывает на "написать в личку потенциальной спутнице" - так здесь 99% личек не работает. Так что, автор, заводите срочно почту для спутницы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тайм-аут - любимое занятие автора))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпение , только терпение. Я прочитал ваше сообщение, и смею Вас заверить что все будет в полном порядке :) Ну и пока не определился , предложений больше чем одно, а я один )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте сообщение выше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 общество "Динамо" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю что не давать преждевременных обещаний лучше, чем наобещать с три короба и не исполнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а почему Вы уверены. что спутница будет постоянной? вот всех и выгуляете по очереди. Для каждой - свой маршрут и меню. Я бы еще такой опросник составила (как в школе). Языки, темы разговоров, увлечения, любимые места, предпочтения в еде. А потом выбирала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помните бородатый анекдот? Ты так хочешь, как я боюсь (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я представила следующую тему от жены "а я вас, форумчанки, всех так любила и так верила, а вы к моему женатому мужу выстроились в очередь". И злобное мужнино "хахаха, вот и полюбуйся на свой форум. А такие все безгрешные" :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор,а ваша жена на Ликаре не зарегистрирована?+ А то будет сюрпрайс)))Придете на свидание-а тут она-жОна)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) не в этом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы мне напомнили анекдот о муже, который поехал на семинар в Австрию, и жене , которая уехала к маме в Воронеж. Встретились на курорте в Хурганде :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это что, новая мода так любовниц искать? буквально вчера наткнулась на блог+ Максима Новиковского (какой то крутой мудак) и его поиска любовницы, при наличии детей, жены, открыто, прикрываясь какими-то прямыми целями... жутко неприятно, как на торгах живым товаром.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что именно исходя из того, что жена здесь зарегестрирована мужчинко и вышел на этот форум и думаю он знает ее имя здесь, не станет так палиццо[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с чего вы взяли, что автор не говорил с женой??? Почему вы думаете, что автор не гуляет с детьми ( хотя могу предположить, что у 40летнего мужчины детям может быть 20-15 лет и они просто уже сами не гуляют с папой)....И с чего бы это автор морочит головы двум-трём женщинам??? - одной...вторая честно предупреждена у прогулках без обязательств....Ну, а про сраньё в душу жене и комментировать нечего....мы ни-че-го не знаем о том, что происходит в той семье.....Автор, кнешна, жжот, но осуждать его по меньшей мере странно, не обладая никакой информацией.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС Катарина вот не возьму в тол в какого перепугу пошла бы гулять с незнакомым женатым мужичком. И выше писали, ва шотакое мы хотим, и секс регулярный а вот погулять не с кем))) У меня такие ситуации вызывают недоумение. Не осуждаю, каждлму свое, но правильно вы охарактеризовали, отвращение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаете говорил с женой, что собирается на пешие прогулки с женщиной найженной в интернете. и жена одобрила ? если да, то высокие отношения))) Хотя большинство все же не поняли бы))) как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тут вопросов больше к женщинам, чем к конкретному мужчине ))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, кнешна, но я думаю автор не просто так заполняет душевную пустоту() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое гневное сообщение. Вы, по всей видимости , не совсем внимательно прочитали самое первое сообщение. Как у вас все быстро: "трус", "почему не с детьми", "почему не с женой" ) Жизнь - достаточно непростая штука и так легко клеить ярлыки и раскладывать все по полочкам может только человек с недостатком жизненного опыта, как мне кажется. Подумайте над этим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может жена УЖЕ с ним в кино и не хочет и гулять с ним не хочет... такого варианта быть не может?[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах