Неспешно разыскиватся спутница для приятного совместного время препровождения

443 сообщения в этой теме

Опубликовано:

может быть угостят чем-нибудь в маке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего ему помирать со страху, без зубов оно как-то безопаснее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, без перспективы. Просто так получалось, что знакомилась с кем-то как только пауза в отношениях наступала. Просто гуляли. Никто не нравился как мужчина. А вот муж понравился и пауза с МЧ перешла в фазу расставания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, не знаю, зачем. Может надо незамужней просто погулять. Не все хотят замуж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особливо пiсля 30г морозу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если не замуж секс беспроблемным не назовешь; да и не предлагает его автор)мужчина - подружка?) - тоже странновато; взрослые женщины не верят в дружбу с мужчинамибыть жилеткой; тоже сомнительное удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да просто погулять. Что тут непонятного? Я знаю девушку, которая создала в соц. сетях группу с предложением покататься на велосипедах (в теплое время года, естественно). И катается в том числе и с мужчинами. Неважно женаты они или нет. Вот просто человеку нравится такое времяпровождение ни к чему не обязывающее и без какого-либо продолжения. Даже без питания:))) Это не формат ухаживаний.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда соглашайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, время было. На некоторые даже ответил. Ну и особо - как бы так выразиться- неизящные - проигнорировал :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я кавычки не поставил умышленно. Это был сарказм, но я со свечкой не стоял. Приходится верить или делать вид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мебель - дело домашнее такие работы исключительно делать нужно в семейном кругу. Ну , или кума с кумой звать, искать кто перетащит шкаф на ликаре- занятие не благодарное. Здесь только диагнозы ставят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удовольствие от общения, сама прогулка нет? Поверьте на слово, я достаточно интересный собеседник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фразе "без близких отношений" читать стало не интересно, вот мужик пошел блин... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все, но это не значит, что мечтают о прогулках с женатым мужчиной без всяких перспектив отношений. Отношения, это не значит замуж. как то странно имхо прогуливаться с женатым мужчиной. И никак в толк не возьму, ну вот мужчине это зачем ? Просто погулять и одному можно. Или если общения хочется можно и с другом погулять, пообщаться. И женщин, которые тоже просто хотят совершщать пешие прогулки в компании малознакомого женатого мужчины, тоже не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не забывайте!!!! Он женат!! ю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мне в данный момент не надо:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покататься на велике, это другое. Там можно и группой товарисче и общение это не такое предполагает. А тут типа ходить выслушивать его проблемы? Или о чем говорить ? И если просто общение, то почему тогда именно с женщиной ? С мужчиной нельзя пеш ие прогулки совершать ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как-то странно мужчине с малознакомым мужчиной прогуливаться:) А вот женщине с малознакомым мужчиной - нормально:) Ну это мое личное мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такие у нас развлечения)) шкаф не ритуальный; могу его доверить и малознакомым вас я не искала; сами нашлись - скучающий мужчина вполне подходит для такой целиза нас не переживайте - решим как перетащить)и диагнозов я не ставилаза-то сейчас понятно что не просто поболтать спутницу ищитескорее потенциальную любовницу; тогда ошиблись адресом с ресурсом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё просто- завуалированный поиск любовницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно было. погулять-то вам не с кем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, как водку жрать - так можно и мужчине с малознакомым или вовсе незнакомым. как апагаварить - так непременно с девушкой кстати, афтар! у меня есть отличная идея - берете бутылку водки и идете к ближайшим бомжам.они могут быть вполне интересными собеседниками, после второй бутылки их половая принадлежность вообще не будет вас волновать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тоже можете стать домашней мебелью, соглашайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка, а можно Вас пригласить на ужин?+ - Девушка, можно вас пригласить на ужин?- Я на ночь не ем.- Ну тогда можно сходить в кино.- Я с торрентов качаю.- Ну тогда можно просто пойти ко мне, посмотреть телевизор.- "Ящик" я три года назад выбросила на помойку, нечего там смотреть.- Ну я не знаю, можно посмотреть фотографии.- Смотреть на незнакомых бабушек и дедушек? Увольте!- Может, вы сами подскажете, что вы любите?- Я люблю секс, но Вас, похоже, он мало интересует.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мущина, а у вас дрель есть?? могу гарантировать хорошее настроение и нескучное времяпровождение, пока вы прибиваете мне карнизы и полкибез близких отношений конечно жевсе ж теплее, чем по улицам шляться, еще и чаем-кофе напою гг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах