Разные взгляды на семейную жизнь.

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Катя, ну он же эти 5 дней деньги на семью зарабатывал. У каждого своя работа, один деньги добывает, второй за детьми смотрит. А если не устраивает такой расклад, то оба работают и нанимают няню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он уже ходил на рыбалку-то эту? может ему просто запретный Плод так сладок? Вас сама подача не устраивает, да? Т.е. как бы без вариантов. Рыбалка и все.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у vas ne Разные интересы — просто вы не умеете договариваться [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В данной ситуации мне не понять мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю - я думала, автор как раз хочет найти работу в такой сфере, но не нашла пока + но, может, что-то уже и изменилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пока нет работы, надеюсь к весне что то изменится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор темы мужа 5 дней в неделю не видит. У него каждый вечер - личное пространство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 за личное пространство-время я очень злюсь, когда не получается его выкроить для себяхотя некоторые мне пытаются привить комплекс вины из серии "тыжемать"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это такое хобби... стремное. Ну и уж если ехать, то никак не самому - только с компанией. Так честно ему и говорите, что будете волноваться и вам такое его развлечение только седых волос прибавит. Взрослый же уже мальчик, должен понять. Или не? Иногда мужчины ведут себя хуже детей малых. :) В общем, я и вас понимаю, и его. Ищите компромисс. [+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в баню дорого ходить всей семьей, то или пусть сидит дома, или идете вместе вы тут сдали все свои позиции, если дорого - сиди дома, есть деньги - идут все. спокойно можно в баню брать детей, влючая младших, если это баня отдельная, только на вас. детей можно в саму парилку не пускать, если сильно маленькие.видать мужу компания в бане нужна не для бани, а для пиваса :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случай просто запущенный, автор уже это разрешала с собой проделывать, тут теперь терпение нужно все исправить -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща прийде Іра Мекс і роздасть тобі за "тянуть дєтєй" по перше число )) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он как раз в баню ходил с чаем, медом, все как положено, дома брал старшего с собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы давно не были вместе как раньше, он чуть отвык от вас с детьми как от своей семьи как о ритме жизни. Как отвык так и привыкнет. Постепенно это пройдёт. Не моментально. Понимаете отвык от такой жизни как сейчас у вас.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а что нужно делать? Я могу устроить скандал, поставить ультиматум и он не пойдет на рыбалку, а пойдет с нами в детский центр, но я не хочу так давить, тем более потом будут некоторое время натянутые отношения, обиды. Еще есть тяжелая артиллерия, подключить свекровь и тещу, они будут против зимней рыбалки))) Мы же взрослые люди и нужно как то договариваться цивилизовано. Но это я как бы пытаюсь мудрую женщино включить))) Но я и не отношусь к категории жен, которые не против, что мужья тусят с друзьями по барам, рыбалкам, футболам, баням еще не понятно где, а женщины место на кухне. Меня такое положение возмущало еще в детстве, видя некоторых маминых подруг с такой жизнью. Вот и думаю, как так поступить, чтоб вроде как и не ущемляю, но в то же время и семья вместе время проводит.Скорее всего самый удачный вариант, это проводить одни выходные семьей, другие каждый свои интересы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У него тенденция такая всегда была, но зимняя рыбалка меня добила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ложь, п№деж и провокация :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче, просто накопилось. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сегодня красная помада приснилась, к покровителю, еще и тест Сонди, где у меня верность борется с не верностью)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего сразу на кухне?)) я поняла, тут не разность интересов, а нехватка общности Что с этим делать? Жить. Приобщать. Себя не забывать. Просто раньше все нивелировала Ваша занятость и прочее, плюс такой зависимости и финансовой в т.ч. не было и таких долгих разлук. Держитесь. Права получаете - уже хорошо. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну..."так" может быть близко и к одна тянуть, у кого как() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну еще года полтора... главное что это сын и скоро интересы с папой будут общие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я не поняла, он что ночевать не приходит? Мой тоже не раньше 8 вечера , да и я так с работы возвращалась. Если он в 6 вечера уже дома будет, то особо семью не прокормит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх как я его понимаю.... сама мечтаю о выходных от всех - семьи и работы - чтобы никому от меня ничего не нужно было и я делал только то что хочу сама. Даже мечтаю о таком подарке на ДР - 2-3 дня одной где-то побыть. Иногда нужно побыть в своей ракушке и ничего страшного в этом не вижу. Здорово что и у Вас есть такая возможность - целый свободный день для себя любимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах