Разные взгляды на семейную жизнь.

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про опасность я в первую очередь думаю+ он мне рассказывает, что в юности дома ловил рыбу на льду. Но там где он жил, сейчас 32 градуса мороза. А в Житомире было -15 аж пару ночей. Тем более он собирается ехать туда сам. Да я здесь поседею, пока он приедет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не против и на рыбалку и в баню, просто слабо себе представляю, как совместить с младшим все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не куда их определить. Бабушки в Луганске, на няню нет денег, да и сам процесс+ поиска няни, на пол дня в выходной? По обьявлениям ее искать? Я как то не очень готова пустить в чужой дом не знакомого мне человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну як же ж її нормувати, це ж живі створіння :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взаимозачетом с какой-нибудь еще мамой? + ну на прогулках познакомились же с кем-то, соседи есть? Можно договориться - часа 3-4 они посидят с вашими, потом вы - столько же с их детьми ))Мы сейчас так делаем с соседями, чтобы нянь не брать, но у нас дети еще и в одной школе учатся, все друг друга знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не в муже проблема) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я себе представила одинаковые хобби супругов: она в салон на массаж и пиллинг и он с ней, она на шоппинг и он туда же, она на выставку хризантем и он с ней...[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю... Не понимаю проблемы - и таки не в муже беда. Что Вам мешало не мешать ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять перешли на ребенка младшего, таки он вас больше связывает чем рыбалка мужа. После 11 лет жизни вы решили все взять и поменятьНе реально[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не поняли меня ))))+ я как раз не порчу мужу рыбалку своим присутствием))), если только это не семейная вылазка....он - рыбачитя - наслаждаюсь тишиной и отдыхаю от него )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не рыбалка, это семейный отдых, рыбалка - это выезд в 3-4 утра,мужики какие-толодки моторныеи рыба фиг знает где десятков км от берега)рыбаченье с утра и до упадуи тдА ты описываешь не рыбалку))) а семейный пикник[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наоборот: воблер должен быть каким-то особенным, который нужен именно в такой местности и на такой то глубине, не угадаешь никогда. Там сотня тонкостейПотому и скупают эти воблеры пачкамиБыло бы так просто не покупали бы[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите, муж вас берет, но мешает ребенок, ну не в муже проблема ни разу, а в том, что ребенок исключительно на вас [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вижу только няню на выходные( [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам за тему!! подумалось мне, что мой муж давно на рыбалку не ездил... надо отправить! а то как-то его много, в последнее время, дома))) а вообще, во-первых, я не понимаю, что за отдых с детьми в кафе... во-вторых, муж может ездить на рыбалку не каждое воскресенье, а, к примеру, 2 раза в месяц! в-третьих, я прекрасно Вас понимаю (сама такая была, пока не работала и сидела с детЯми дома) Если Вам нужно четкое планирование, то предлагаю: первые выходные - гуляете вместе, вторые выходные - гуляете Вы, третьи выходные гуляет муж, четвертые - суббота Ваша, воскресенье - мужа[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут это??? Салон или зубной врач это не хобби. Да и есть пары, которые любят совместный шоппинг, ну и все-таки, я говорила не об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б таких графіків не складала, бо якщо втрутяться зовнішні фактори (погода, наприклад), це загрожує взаємними обвинуваченнями [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не совсем поняла, что Вы хотите, просто написала свое мнение. И хочется жить счастливо и комфортно, а не как-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это обоих устраивает - супер, но есть люди, которые не хотят постоянно в одиночку ездить в парке на велосипеде, ну или один любит спокойный отдых возле бассейна, а другого тянет в горы. Получается, что люди большинство времени проводят не вместе. Какой тогда смысл в этом союзе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

летом на той же рыбалке, зимой спасает игровое кафе+ А вообще, думаю, вам обоим сейчас тяжело, многое накопилось.Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже такие графики непонятны... мне более близка спонтанность, именно это, в моем понимании, жизнь проводить время с семьей ведь необязательно в кафе (ее интересы) или на рыбалке (его интересы), а у автора - либо так, либо так... третьего не дано...я вот сижу и думаю какие у меня с мужем общие интересы - не вспомнила ничего... 22 года уже живем вместе! я на рыбалке с ним была от силы раза 3! за грибами (муж любит) не ездила уже лет 10!! и сразу мужа предупреждаю - кто грибы собирает, тот их и чистит))мне видится в посте автора только одна проблема: автор не хочет отпускать мужа на рыбалку и сидеть с детьми, пока муж будет расслабляться. [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какой вы видите выход из сложившейся ситуации?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что он хорошо помнит, что он отец! и 5 дней вне дома он же не гуляет, правда?() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я про зубного не писала)) я о проведении времени вместе, и отвечала не на ваш пост [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык рыбалка разная бывает:)) Кто-рассказывал про спортивную рыбалку, куча народу на берегу и уловы меряются десятками килограмм, кто не поймал - тот неудачник:))))) Уж точно никто в одиночестве в 3 утра не сидит:)Для кого-то рыбалка - количество пойманной рыбы, кому-то куча приятелей, кто-то с возлияниями совмещает, кто-то - теоретик чуть ли не с научными трудами и кучами примочек, улов вообще не принципиален. Кому-то именно пораньше, да чтобы в тишине в камышах сидеть с мокрой жопой:)))) Или на льду в валенках с мормышкой:))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах