Разные взгляды на семейную жизнь.

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

одна сама по собі і одна з гіперактивною дитино - то є, як мувлять в одесі, дві великі різниці[+sign]чтобы варить суп было не так скучно, попробуйте изображать злодейский смех при добавлении каждого нового ингридиента[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мама мне тоже говорит+ зачем второго рожали. Она даже, когда я я ей позвонила, что схватки у меня, как то странно отреагировала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как то не хотелось+ чтоб он утопился, упал в костер, или под машину бы попал, а он именно это и норовил сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мы вчера вечером думали, что еще можно придумать, для совместного времяпровождения с младшим. Пока вариантов не много(. Думаю, может кто то посоветует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто ищу идеи для совместного проведения семьи с 2-я детьми, где младший очень подвижный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, я зверею, если не могу побыть сама с собой. Поэтому очень хорошо вашего мужа понимаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, а, автор?! А не звести ли Вам всем вместе новое семейное хобби?! + УЧИТЕ ПОЛЬСКИЙ.На сейчас это реальный шанс изменить Вашу жизнь.По теме, как человек, который работает без выходных, и не любит ни рыбалку, ни ходить в кафе, ни собак - что живых, что плюшевых, я не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем учить польский? вы думаете в Польше нас кто-то сильно ждет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нас - это кого именно? + Автора с её документами и предысторией :( - при правильном подходе можно сделать, чтобы ждали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько младшему? потерпите немножко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю точно+ мы не диагностировались, но когда малой родился, отменили обходы врачей и мы были у невролога в 1 месяц. В целом развивается он хорошо, с 8 месяцев ходит, понимает например когда ему говоришь, сними памперс и выброси, знает алфавит, показывает буквы и называет на некоторые буквы слова. Вроде как и не зачем ходить к неврологу. Но он очень подвижный, утром вскакивает и понесся. Постоянно что то нужно делать ему, причем на пирамидку, у него максимум 5 минут хватит терпения, а вот на машинке гонять врезаясь во все углы и в ноги родителям он может гонять час, периодически отвлекаясь, на то чтобы снять тапки, одеть тапки, поклацать компьютер, скинуть с кровати постельное, умыкнуть у старшего карандаши и пописать стены. Я как то прочитала, что если ребенок во время еды машет руками, ногами и головой, то он гипперактивный. У нас машет всем, еще и на стуле качается и говорит папа ешь, мама ешь. У меня старший очень спокойный был, младший отыгрался за двоих.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на польский пойду, не знаю правда+ как я буду совмещать вождение, польский и мужа отъезды, но попробую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Боняші була тема, польський вивчати. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада, а если ветер от туда - это одно, а если отсюда - другое, а если течение, а если давление, а если вчера был дождь, а если завтра.... при это меня умиляет+ когда муж ржёт на тему " как вас баб разводят" ( н-р крем от морщин, для морщин, от задницы, рук или декольте), но при этом с воблерами мужиков не разводят..... Я в шоке....как раньше на камышину ловили???? А тут, бля, рыбка зелёная, рыбка жёлтая, рыбка длинная, рыбка толстая....а им ещё гробики особые нужны, лесочки, крючочки, катушки, удочки.... ага, и лодку, мотор, палатку, спец.сапоги, особые штаны, капецкакиенужные спец. очки, шапочку-кепочку и машину, всю эту х""ю возить.... жесть....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ЛПП то что вы прочитали :). мой старший до сих пор машет всем чем придется и я в свое время серьезно озаботилась этим вопросом.мне снисходительно невролог сообщила "мама, расслабьтесь, просто у мальчика активная жизненная позиция" :))но если есть подозрения - лучше проконсультироваться у специалиста.я даже в 5 лет отвела его на айкидо - думаю, может умахается на тренировке и будет поспокойней.он отскакал полтора часа на тренировке, потом 2 часа на улице на площадке с друзьями, и потом еще 2 часа по квартире кружил, скакал на шведской стенке и всячески разнообразил мою жизнь. затея провалилась :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. а если полнолуние - все, делов не будет. а если взять с собой на рыбалку рыбу - все, зря приехали (я как-то к пиву таранку взяла :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах... и как же я могла забыть про ветер!?)))+ про кремы не ржет)у меня вся косметика лечебная и не от хорошей жизнида и он их просто в упор не видит те крЭмы))стоят себе тихо в косметичке да и всьоПро рыбки - о да, под это всьо еще гараж особый нужен,катер, удочек штук 30, а одежды...аааа... какие там крЭмы...крэмы помещаются в косметичку вместе с помадами и остальным[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что характерно, мужиков никто не разводит, они сами ведут себя как больные пациенты)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо - проблема таки в мужеЮ которому пофиг гиперактивность его же ребенка мама и так 5 дней в неделю одна с ними, вечерами-ночами кстати тоже, когда тот же муж после работы пришел и завалился перед телеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас - горные лыжи, ролики, велосипед (но без меня). () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нельзя на рыбалку ездить не каждый выходной? вам нужно один раз в выходной ходить куда-то вместе, в кино, в кафе, с детьми погулять, в детские центры. на рыбалку пусть сам ездит, но не каждый же выходной. в баню можно вместе пойти и детей взять, мы когда-то ходили, малая в восторге была и мне понравилось, в тихом семейном кругу это прикольно, только нормальную баню найти, не ганделычную. И ему будет приятно, что вы разделяете его интересы. Т.е загрузите его совместным времяпровождением и плюс отпускайте одного ИНОГДА.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2,5 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ЛПП, как расшифровывается? У меня ассоциация только с Лучший представитель породы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже такой вариант нравится, но+ мне было сказано, на рыбалку он ходит по воскресеньям, для бани компания нужна, так как дорого всей семьей ходить. Ну и в баню с младшим, я бы попробовала, но не уверена, что из этого что то выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гы. Ото "щастя" по 18 часов в сутки. (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах