Разные взгляды на семейную жизнь.

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да, рыбаки слегка одержимые, они тратят уйму денег на снасти + в рыболовном магазине у них глаза горят, как у женщин на распродажах в брендовых магазинах. Наблюдала, как два милых, молодых симпатичных рыбака час (!!!) трясли спиннингами, определяя нужна ли им длина 1,8 или 2,1м... Наутро один из них прибежал менять. мамадорогая.... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, я не могу понять, что и где кто и кому )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне кажется, что так тоже не должно быть, как вы пишите люди по факту живут своей жизнью и объединяет их только одно место жительства и дети. Живут вместе уже по привычке, это уже не семья, а сожители[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже не поняла..тем более рыбалка не каждые выходные, разговор больше про то как наиболее эффективно совместить интересы друг друга и семьи в целом.Тем более ситуация не штатная, семья Автора переживает не самые легкие времена, во всех смыслах. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное то, что он маленький и сам убился бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот очень согласна, не самое подходящее время выяснять кто кому больше должен[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж так летом удочку выбирал. я уже весь Ашан обошла, потратила безнаказанно кучу денег, а он именно стоит блин и удочками трясет!!!я шмотье быстрее выбираю чем он удочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по цимбалах :). такая рыбалка тоже имеет место быть, но когда муж хочет чтобы мы поехали всей семьей - он прекрасно понимает что я не буду вставать в 4 утра и идет на разумный компромисс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тебе завидую. мой прям маниакально пытается меня затащить на рыбалку прекрасно понимая что сей вид отдыха мне классово чуждно с книжкой и вязанием а он с удочкой - каждый отдыхает по-своему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это незабываемое зрелище :)). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс один. в любом случае мужу легче -он пришел домой, пусть даже в Больших Ебенях, и все, его рабочий день закончился. домой приезжает на выходных - кружите меня, я - человек-праздник, радуйтесь.а тут задолбанная круглосуточно мама, без выходных и праздников, в отличие от некоторых у нее понятие "нормированный рабочий день и выходные" отсутствует как таковоеа он приезжает блин и хочет рыбалку.пусть в рабочие дни на рыбалку идет на ночь :) или раз в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже выход ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша, а гиперактивный младший - это диагностированный диагноз или оборот речи, объясняющий повышенную активность детеныша?в первом случае такое лечат. долго, трудно, но поддается коррекции.во втором случае - смиритесь. у меня такой старший - это п№ц полный, все как вы описываете.и все равно он - маниакальный рыбак, весь в папу, лет с 4х с ним, даже встает в 4 утра и научился на рыбалке сдерживать свой буйный темперамент :)дети растут, к счастью.обсуждайте с мужем этот вопрос - кто смотрит за ребенком когда ты торчишь с удочкой? ты понимаешь, что для меня это не отдых, а каторга?что он ответит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, у нас рыбалка - это без меня, но если со мной, то это семейный отдых ( дети, собаки, шашли, друзья, шум-гам, удочки берутся, но не всегда расчехляются)() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тільки в поїздках інтереси перетинаються, обоє природу любимо (бажано гори), архітектуру і терпіти не можемо музеї. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так... я поэтому второго не родила) везде ходить хочу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не могут пока быть рядом, Автор же не раз писала, а вообще странная позиция..мама-дома значит все? муж уже не человек? тем более дети не погодки, и не грудничкиа становится в позу, когда и так все вокруг рушится очень умноудивительно все это от вас, Катя, слышатьсоб-но, я выше написала, вопрос не в рыбалке, вернее не в ней одной..компромисс всегда можно найтидругой вопрос, что сейчас не самое лучшее время и место ставить ультиматумы, семья живет на два города, сложноа насильно мил не будешь, это я все про всю эту патетику написанную выше.."вспомнить, что он отец, ему бы с детьми побыть, детям надо, мама ведь устала"...[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тем более что муж-то как раз не становится в позу, он предлагает побыть с детьми и дать автору свободное время + но автор пока не придумала, что с этим временем делать, потому и не соглашается, я думаю ))Всем сейчас сложно, и мужу - он сменил работу, ездит туда-сюда, живет, получается, на два дома, при этом чувствует огромную ответственность, ведь он - единственный кормилец сейчас в семье.И автору сложно - она вынуждена была переехать, реже видит мужа, ощущает эту нестабильность...Надо как-то сплотиться, искать компромиссы и держаться вместе в сложные времена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, мене теж здивував підхід. Там ІМХО зовсім справа не в тому, щоб з чоловіка зробити мудака, а в тому, як автору справитися з собою в важкий час. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает и такое) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня убивает то, что на этой неделе они ловят какого-то карася на глубине 5 метров, на другой неделе - окуня на глубине 8 метров, и для всего этого каждый раз! нужны другие удилища и другие воблеры!Непостижимо)ЗЫ: не горю на распродажах)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перекрестись, если он в Ашане выбирает удочку, мог бы в Баркасе или Ибисе... а там.... [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так говорю - семейный пикник с ловлей рыбы в программе)) а рыбалка то с дядьками по камышах и грязные как черти[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пару раз вообще спала во время рыбалки) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так, значит, проблема не в муже? + это уже другой вопрос: какие совместные активности допустимы с двухлеткой ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах