Люди, а Вы верите в энергетических вампиров???+

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кому? бо я уже запуталась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще вопрос- почему Вы так решили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю замечала тоже самое.При этом она же других(или кого-то одного) считает вампиром энергетическим! Так как я тоже стараюсь не вестись - доходило несколько раз до сор. С другими членами коллектива тоже самое - они тоже часто конфликтуют с ней( правда не все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что завели эту тему)) энергией нашей так сказать питаетесь ну, вообще у меня свекровь такая...общаемся редко, но если позвонит, то ухо красным становится и головные боли начинаются...ниче не делаю, троллинг не помогает, просто стараюсь трубку не брать и сводить к минимуму общение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, верю, встречала даже среди близких, с которым не работает игнор(( В этом случае работать можено только с собой. Например, мысленно очертить себя круглой стеной, можно зеркальной... И в процессе общения - об этом помнить.red-violet.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ убираю за ненадобностью,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вампиру,не себе же:-)это шутки,конечно.бегите оттуда и больше никогда,ни очем с ней не разговаривайте.но проблема ж не в ней,а в муже Поддерживал бы вас муж,она бы сдулась и сбрилась.Не питайте ее своей энергией.[+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассмешили))) Ну и показали бы ему сиськи, делов-то?+ А по поводу его слов, дык я думаю, что это он типа спьяну хотел Вам сообщить, что Вы у него одна, а Вы не оценили важности момента. В верности он Вам объяснялся так неуклюже. ИМХО.А вот свекрови ни о ссорах, ни о интимных подробностях лучше не рассказывать ни при каких обстоятельствах.Мамочка, у нас все так расчудесно, така любоф, така любоф... вот давече он мне колечко новое подарил, прям на коленях. Чистый тебе прЫнц на белом коне.И пусть потом она не спит ночью)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот плюс мильйон))) когда начинаешь переводить в шутку, переходишь на личность "вампира", стебешься над ним, дык ему бы самому поостеречься))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама не должна знать о ваших с ним разногласиях. Вы не долджны ей об этом говорить. И своей маме тоже, это не добавит ей любви к Вашему мужу, кстати) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я теперь буду думать об огурцах... а вдруг им и вправду больно???))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое мнение: благодарить и лечить свои... мозги? http://myempeiria.ru/lichnost/energeticheskie-vampiry-i-donory/[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жду писмо; а его нет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. не то что бы верю. знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам в понедельник напишу, пока что нет возможности, сори.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах