Люди, а Вы верите в энергетических вампиров???+

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

НЕ жить. Точка. Только раздельная жилплощадь. Вы не кошка, у вас не 9 жизней, чтоб одну подарить свекрови. Разные поколения должны жыть по разным пещерам! Делайте что-то. Вот прямо сейчас! Я уходила с огромного дома. В никуда. За мной подтянулся мой муж. Маман остались одна в огромной доме. Пришлось ей убраться.Потом все наладилось.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пускайте ее в дом))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толку точно нет, только нарвешся еще раз на ее поток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

невозможно, муж обижаеццо, бо это ж мама и бабушка должна общаться с дитями ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

книга "Психологический вампиризм" Литвак оч хорошо все описано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда моя мне жалуется- я молчу, а она - Ты почему со мной не разговариваешь? или ты почему со мной Таким тоном разговариваешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она предупреждает заранее о своем приходе? [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, в жизни сейчас много стрессов и переживаний, особенно в минувшем году + если еще при этом есть конфликты внутри семьи - тогда человек чувствительный, восприимчивый попадает в совсем тяжелую ситуацию. Изо всего этого трудно бывает выбраться самому, а ведь женщине, тем более матери двоих детей нужны силы, нужны душевное равновесие и покой.Это хорошо, что вы обратили свой взгляд к христианству, уже от самой исповеди и совместной молитвы, наверное, вам становится полегче. Но можно и еще дополнительно, с помощью врача укрепить свои нервы, чтобы не дать никому возможности так легко вас расстраивать, чтобы восстановить утраченное равновесие. Я советую вам посоветоваться на эту тему с врачом - на самом деле можно подобрать терапию (может быть, даже начать с фитотерапии - лечения травами), чтобы вы легче переносили жизненные потрясения и семейные неурядицы, могли противостоять агрессивному напору посторонних людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, этот поток не остановить? Элементарное "Мамо, мне это не интересно или мамо, я тороплюсь, у меня голова болит или мамо, не трепайте мне нервы. Вот Ваш сын, к нему все вопросы." А мужу люлей вставить, чтоб поставил маму на место... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык уходите куда-нить погулять на это время. Мужу так и говорите, как есть. Твоя мама - твои проблемы... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да патамуша Вы мне надоели, видеть Вас не могу и слышать тоже. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детский сад. и вы, и муж ваш еще от материнских грудей не отпали. то он к маман побежит, то вы взбрыкнете и к родителям. а нельзя как-то самостоятельно, без мам-пап?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу, я хочу контролировать, что она с детьми делает, а так если муж дома я действительно или уходила или тупо запиралась в комнате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю...игнор не давать и шанса вовлечься в игру...получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да верю, в Вашем случае разъехаться, ну как вариант пробуйте строить вокруг себя стеклянный купол, это требует концентрации и Вы будете отключаться от того, что она Вам говорит :) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что не осознают. Человек же, когда голоден, ест, насыщается, он же не думает о том, что огурцу больно )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле не Вы мне, а как вариант ответа))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, впервые столкнулась еще в школе, часто гостила у одноклассницы-подружки и после этого очень болела голова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно еще строить воображаемую стену вокруг себя:) Потренироваться в спокойном состоянии, перед сном или как, а еще лучше стену, зеркальную извне, все будет отражаться:)Руки на замок, на просто фигу в кармане держать помогает:))))))[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Бороться? Перво-наперво избегать общения, потому что все защитные методы тоже отбирают силы. Если деваться некуда - мысленно заключаю человека в прозрачный непроницаемый цилиндр, бесконечный такой, низ уходит в землю, верх в космос, и живет он там при мне в своем мирке, говорит что-то едва слышно, ручками машет, чего-то там гримасы строит. А я и окружающие живем в остальном мире, общаемся, улыбаемся. Из вежливости поддакиваем человечку, улыбаемся, машем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нервы уже лечила, очень стараюсь, что б не дошло опять до этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к моим я ездила один раз еще до детей, сейчас сама пытаюсь с ней разруливать, а муж к ней не бежит, он с ней живет, и она все время пытается навязать ему ту жизнь, которая она считает правильной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тож такая-самая правильная, она ко всем с душой, а ее все "посылают" и не слушаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах