Люди, а Вы верите в энергетических вампиров???+

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1 моя свекровь у брата мужа (живет с ней) уже 2 или 3 девочек его выжила, с которыми он жить пытался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну скажите ей в лицо, что она Вам портит жизнь. Что Вам плохо от того, каким образом она делает добро. Что добро назло нельзя делать и вмешиваться в чужую жизнь некрасиво. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя точно не осознает.все плохие, все нехорошие, все ее обижают, она одна хорошая еще и бедная-несчастная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а толку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще момент один+ я, правда, знаю, что на форуме по "бабкам и дедкам" не советуют ходить,но все таки расскажу. Замужем я 11 лет, до 2006 года мы с мужем жили, гуляли, работали о детях не думали. Потом решили, что хотим ребенка, с первой попытки-беременность, мы счастливые. и тут бац-замершая. два года я по врачам каким только можно ходила, лапару делала- все ок , почему не беременею врачи сказать не могут. Сразу скажу ,что с мужем отношения всегда были не простые, но тем не менее он не хотел без меня быть, я без него. Тут у нас какая-то ссора, тут же маман как обычно, а что случилось, а что такое. и ходит то ко мне по отдельности, то к нему. Кароч дошло у нас до конкретного кризиса, потому как я должна, я хранительница очага и все такое. У не выдержала, уехала к родителям. И вот такое чувство, вот хочу быть с ним, а в эту квартиру не тянет ну вообще,. Ща допишу...извините, но понесло меня уже конкретно. Сори, что так длинно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего она Вам жалуется? Дайте ей понять, что Вам пофиг))) Вы тоже плохая, ну и что?))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с вами не одна свекровь?)) моя тоже всем добро делает) все от ее добра стонут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну обидьте ее как-нить, пусть перестанет общаться. Делайте ей замечания и ставьте на место. "Не Ваше дело, не лезьте". И пусть Вы хамка, зато никто Вас не троллит) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она всем жалуется, даже тем, кого первый раз видит)) мне правда редко сейчас, бо я злая, ее не жалею)) а пофиг не прокатит, ей же не диалог нужен, а монолог)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, обойдемся без Вашего добра. Занимайтесь своей личной жизнью. Точка. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и прекрасно, она от Вас уже потихоньку отпадает. А до других Вам какое дело? Надоест людям, они и отошьют ее))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монолог можно прервать просто: на минуточку в туалет выйти или громко высморкаться, гггг)))) Ой, мамо, голова трещит, вот ниччё не понимаю, что Вы говорите, отойдите подальше, бо шота чихаю, ишшо заразитесь))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое и верю, свела контакты к минимуму с такими людьми, с некоторыми вообще прекратила давно общаться, вроде пока лучше +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага.сказано неоднократно.толку ноль.скажу больше, муж неоднократно просил не приносить ее продукты нам, даже несколько раз выбрасывал.Думаете помогло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниже написала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я 3 года училась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжение+ попала я к батюшке и пошла потому что чувствовала, что уже не просто не могу.Батюшка лечит, церковь ему разрешила этим заниматься, поэтому я как с последней надеждой к нему. (по гадалкам и экстрасенсам я не ходок если что). Кароче было мне поделано на безбрачие и "бездетие", кто это сделал он не сказал. Походила я к нему пару раз и забеременела. Уже два киндера бегает. Все вроде как было более или менее, потом через пару лет опять,с мужем ,правда, опять отношения ухудшились, самочувствие ужасное, сил нет, иду к нему, говорю, чувствую, что с меня тянут, честно думала, что муж. А батюшка говорит, что с него тянут, а он с тебя. И тут я поняла, что это свекровь, и батюшка это подтвердил. Сделать с ней он ничего не может ( в смысле "полечить")- то что она мне сделала, вернулось ей и она даже в квартиру к нему зайти не сможет и вообще ему не разрешат ей заниматься. И невестку она не хочет. После этого ее трохи попустило и вот опять воду мутит. И вот как с ней жить???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю. Как- то ехала с мужиком. Он всю дорогу что- то бубнел, бубнел, я изредка поддакивала... Не спорили, эмоционально он меня в самом начале+ задел, но я, как мне показалось, быстро успокоилась, про себя его послала и все. После "общения" с ним ощущение пустоты и какой- то беспомощности было. Было реально плохо мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это БЕСПОЛЕЗНО, она все равно везде сует свой нос, + вы бы знали как они с мужем иногда чудно общаются, уже сто раз она "уходила", уже стописят раз ОН ей говорил - не лезь! неделю молчит, потом опять таже пестня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, многие знают за собой такое. Когда дочка была маленькой ,у нас постоянно тусили толпы друзей. После одной гостьи малая всегда криком кричала, не могла успокоиться. Я позвонила и грю: так и так, что ты думаешь по этому поводу? Она: это явно сглаз, а после кого плачет? Я: после тебя. Она: оййй, как невдобно)С тех пор проблем после нее не было. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я понимаю, что др.выхода нет, она правда после посл.выхода таки "ушла", но надолго ли, просто с мужем мы сейчас в контрах, + да и вообще мне так кажется он с ней не разъедется....она ж одна (свекр умер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю, столкнулась. Там даже общаться не обязательно было. Например, посадила бабушку в машину на заднее сидение, отвезла к врачу, потом домой, в общении сплошной позитив - потом 3 дня как тряпочка, просто лежишь и всё. Ничем объяснить не могу этот феномен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поможет) с такими людьми и правда, лучше вообще не общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все таки кажется, она это делает неосознанно, хотя х.з.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах