Люди, а Вы верите в энергетических вампиров???+

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та Вы по жизни юморной человек))) не всем такого счастья перепало) + я с ней живу 11 лет, никогда я ей ничего плохого не делала, хотя как ее послушать, так мне не за что спасибо сказать, при всем все хозяйство на мне, готовлю я, извините за подробности, сопли ее с холодильника вытирала, и такой я человек, что не могу напрямую сказать((( знаю, что мне просто она села на голову....так еще и вмешивается туда, куда не просят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте Вашу почту я напишу Вам, может не сегодня, так завтра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати она крещенная, но в церкви ее никогда не было, мне батюшка посоветовал подарить серебряную вещь, еле всунула в руки, не хотела брать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почта прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже как-бы на 90% созрела, жить отдельно-это значит я перееду к своим родителям+ так что б снимать не потяну, с мужем в контрах, когда наладится-тоже не знаю. т.е. перееду одна скорее всего, я пол года как вышла с декрета, работу еще не нашла,но усиленно ищу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачи в поиске! Вы понимаете, рядом с таким человеком будущего нет.Мой муж сразу сказал "с моей мамой жить нельзя".Я сначала думала, что со всеми ужиться можно.Но посмотрела, таки да, нельзя) А брат мужа приводит своих девочек жить к маме.Результат налицо, все сбегают.Разговаривайте с мужем, эту тему покажите в конце концов.Тут еще такой момент: ребенок видит все эти скандалы и растет в такой атмосфере.А потом будет строить свою семью по образу той, в которой рос.Ну вы понимаете( А как ваша свекровь общается с ребенком?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це точно батюшка був?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, точно. а что Вас смущает? он сказал,что когда передаешь из рук в руки серебро, то взявший его не сможет тебе сделать больше плохо, правда он сказал,что так считается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"села на голову" лечится "ща лягу и помру" [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж говорит, что он не оставит ее одну(( + за детей это отдельный разговор, и да, я переживаю. и есть нюансы. У нее еще 2 внука у др.сына - там уже начинает это вылазить, там дети постарше. Мои видят общение папы с бабушкой, в последний раз общение мое с ней, при чем я ей говорила и мужу говорю- не при детях разговаривать! Я вот это все пишу, и все в больший ужас прихожу....это капец...надо валить отсюда нафиг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записала, можете вытирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это типа я помру? чи вона?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разговаривайте с мужем.Убеждайте, что если он переедет отдельно, то это не бросить маму, она же не беспомощный инвалид? А ругаться не при детях не поможет, они же все понимают и чувствуют.Тем более она в оценке мамы стеняться не будет, я думаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та Вам, по ходу, для начала с мужем надо, а потом вампиров искать... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представьте себя великой актрисой. Сыграйте что-нибудь патетическое. У меня бабушка была - профессионал высшей категории. Могла так закатить глаза и картинно падать на диван... Соседи прибегали, полы помогать мыть...[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та с мужем тоже "подарок под НГ", но я бы с ним разобралась , в этой ситуации + на миллион % не прав, а маман его обвиняет меня, давайте я отдельным постом ща напишу, а вы подскажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) я уверенна на 100 % она закроет дверь и сделает вид,что ниче не случилось, зуб даю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

біло дело - попадались ... мог рассказать, как с такими сосуществовать относительно мирно и безболезненно :) + сама не верила, но у меня получилось :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помните, как Карлсон лежал и стонал. Так вот - только она(я так и не поняла, кто. Но не важно:) из комнаты - вы сразу полотенце на голову и стоните, стоните....уууу[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужик ведет себя, как пьяный школьник, вы как его одноклассница, а мама- плохая... при чем тут свекровь к вашим сиськам?:)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это что, при свекрови все происходило? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах