Люди, а Вы верите в энергетических вампиров???+

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди, а Вы верите в энергетических вампиров???+ если да, то подсказывайте - как бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, верю, но как бороться не знаю. Игнорить и не вестись самый доступный метод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле, когда после общения с человеком - как выжатый лимон? Минимизировать общение. Да, как выше написали, игнор. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, да)+ у одного друга мать такая. Вроде добрая, милая, разговорчивая, ненавязчивая, а после общения с ней я как выжатый лимон, голова болит, тошнит, не хочу видеть людей.Решение: стараюсь как можно реже общаться с ней)Одна знакомая есть еще. Вечно грузит своими проблемами, всегда у нее все плохо, всегда все виноваты, сама она всегда поступает правильно, ошибок не делает, одна беда у нее, нету вокруг понимающих людей и всегда полная жопа... Вот поговоришь с ней и настроение тю-тюююю...Ну рецепт прост. Очень стараюсь говорить изредка и сугубо по делу.)Грят знающие люди, что надо ручки-ножки скрещивать, фигу в кармане держать. Не пробовала, вечно забываю.)))[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да верю. только сократить общение .помню еще клази давала ссылку на статью..про человекоедов (как то так)+ я прочитав была в шоке.. меня мало того что на тот момент реально сожрали, так периодически звонили ,проверить - отошла ли я, мяско наростила (восстановилась) можно ли продолжитьСтала общаться ровно, ни о чем... интерес пропал, меня оставили в покое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, просто есть неприятные люди. и тратя энергию на общение с ними, выжимаемся, ясное дело () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если в процесе общения понимаю, что вампирят ставлю мыслено зеркало. Но это редко бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да бывают, причём разной специализации Воруют электричество в обход счётчика. Борятся с ними банально - штрафами.Есть подвиды, которые отсасывают бензин из бензобаков авто.[+sign]"– Если Вам скажут, что у Вас есть один шанс послушать единственную песню и больше никогда ничего не слушать, то...?– Тогда я ничего слушать не буду..." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня любая толпа на массовом мероприятии, на концерте, в ТЦ - это энергетический вампиризм()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стараюсь меньше шастать в таких местах()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока что не могу рассказать, мУж домой внезапно вернулся+ один такой кадр это свекровь,которая живет с нами, и которая не только меня тероризирует, но и его,так вот подозреваю, что и он восполняет от меня ту энергию, которую она забирает у него. У меня такое жуткое состояние -передать не могу. Будет возможность-расскажу подробней, мне просто Очень надо выговорится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю, стараюсь меньше общаться с такими людьми, ну а если уж довелось, то стараться не психовать (я так понимаю чем хуже тебе, тем лучше им)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верю в токсических людей, вокруг них люди чахнут, цветы вянут и рыбки дохнут. по возможности минимизирую контакт.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа. бороться - минимализация общения аж до полной изоляции себя от конкретного вампира. ну или осиновый кол)))) но тогда тебя изолируют на полтора десятка лет))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это моя свекровь, с которой живу, она по жизни говорит : "Я хочу всем только добра"+ при этом у нее все не то, все не устраивает, всех пытается строить и самое главное-она влазит с мои с мужем отношения, типа пытается помирить ,а в результате становится еще хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вестись оченннь трудно, я после последнего выхода сказала ,что я побольше с вами говорить не буду, она каждый день ко мне подходит и провоцирует, + вчера полезла в инет, трохи уже начиталась, кароч буду фигу за спиной держать и мило улыбаться. надеюсь получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да тут хрен изолируешся, вот в чем прикол. сказать об этом мужу? что его мать считай разваливает семью? я думаю, он покрутит у виска и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и как верю! Как бороться не подскажу, среди моих близких такого нет, а с неблизкими я не церемонюсь в этом смысле - поворачиваюсь и ухожу ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, мне советовали: смотрите не человека и в воображении надеваете на него стеклянную банку. ) Попробуйте, расскажете потом )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть вариант жить отдельно? разъехаться? Это как упасть в пещеру к змеям: либо их выкурить, либо самой выбраться. Иного не дано. () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если сил нет даже смотреть на этого человека? Эт я так...интересуюсь...)))) вот прям воротит..сил поднять взгляд нету....не, у емня сейчас все пучком(ТТТ), я избавляюсь от подобного...эо я так, на будущеее, а вдруг.... *типун мне на язык* )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осмелюсь посоветовать:+ улыбайтесь и отвечайте односложно: "Да", "Нет", "Спасибо, хорошо". Можно монотонно "Да, да, да, да?!" Можно невпопад, чтобы она поняла, что Вы ее не слушаете и отвечаете из вежливости.Да, ручки скрестите под грудью, грят, помогает) Или пальцы обеих рук сомкните.[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит, не глядя надевай ). Ну попробуй, что стоит ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, верю.у меня свекровь такая.5 минут поговоришь с ней по телефону, тебя типать начинает.При чем не у меня одной такая реакция.А человек наоборот, старается со всеми максимально больше общаться.Поссориться невозможно) Уже несколько раз была послана, через несколько дней звонит снова как ни в чем небывало) Пока мы жили в однухе, постоянно настойчиво предлагала жить с ними)Совет дали выше - максимально минимизировать общение.Я например тупо не беру трубку. когда звонит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вот интересно другое, эти вампиры, они осознают свое воздействие на людей? Не скажешь ведь человеку: ты меня вампиришь, я с тобой не дружу. А мож, и я такой вампир, и Вы для кого-то тоже? Как определить?))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах