Люди, а Вы верите в энергетических вампиров???+

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шо, лицом к маме? (с)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ей про сиськи? я так давно не смеялась ))))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, весь этот рассказ и "проблема" в принципе настолько инфантильны, что ли, что мне не верится, что это пишет мать двоих детей :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос изначально не в рассказе, а в том,что мне рассказывают что делать и что я должна,я как бы сама разберусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор; главное правило семейной жизни - не посвящать мам в подробности интимной жизни) Вы как первый год замужему меня железное правило по отношению к свекрови" всё что сказано; может быть и будет использовано против Вас"потому беседы веду исключительно о погоде/ природе/ курочках и всяком разном не относящимся ко мне лично и к нашей семьеочень надежное средство от вампиризма; как оказалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я опять со Свияшом+ у него хорошо описано как.1. Мысленно пожелать ему того, что он хочет, но для этого нужно подготовится дома, так как в момент вы не сможете пожелать ему что то хорошее. Например человек хочет власти, представьте его на троне, со свитой и т.д.2. Если это близкий родственник, то здесь лучше просто обнять и сказать как сильно любишь.3. Представить себя в стеклянной коробке и не реагировать.Ну и там еще много всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное правило - в точку))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стараться не смотреть в глаза, не вступать в длительные диалоги, а лучше избегать их .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читала бы я ликар до свекрови- знала бы )))+ плюс она, когда у меня спрашивала причину ссоры-она всегда говорила: я с ним поговорю, все наладится, происходил разговор, его еще больше раздражало, что она влазит и соответственно еще больше на меня выливал какашки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама всегда будет на стороне своего ребенка Вам как маме ето должно быть понятноВы думаете что докажете свою правоту и не правоту мужа - не будет так никогда; свекровь мама Вашего мужа и она всегда будет на его стороне; а не на ВашейПерестаньте тешить себя иллюзиями; свекровь всё выспрашивает для того чтобы защитить сыночку от злюки невестки ( классика жанра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, насчет свекрови более или менее понятно, а скажите, как бы вы реагировали на фразу мужа+ мнение ганеши я уже поняла) я типа преувеличиваю? или как? как бы Вы реагировали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я знаю,вернее недавно поняла об этом, наверно я очень чи наивная или не знаю как сказать+ сколько я раз говорила, что не дай Боже стать такой как она, но уже точно понимаю, что выход только один-жить отдельно и не знать, что происходит у кого-то. вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не общаться, других методов нет. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она живет со мной, хотя дело уже движется к тому, что я уеду от мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно Вашу почту, пжл.спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не очень :) Я верю в старый добрый троллинг желающих меня повампирить. Помогает! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уехать надо С мужем от свекрови и отношения наладятся пока можно и не общаться - просто молчатьа на фразу мужа не обращать внимания; он же вам не девственником достался?) может и просил кого-то показать грудь; тоже нашли трагедиюили сейчас есть сомнения в верности?вообще не хорошо в праздники ссорится; кутю пора готовить и узвар варить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) ржунимагу.....афтор, такое ощущение, что вампир в вашей семье - вы () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже сначала встрепинилась, потом думаю, да, все может быть, я как наивная до сих пор верю, но он себя 2 недели так вел, что + я уже засомневалась....и сегодня пытались поговорить, дословно: это ты завела, ты виновата, и кроме как придумать отмазки, что я не пойду же к соседке об этом просить...о том, что может быть у меня до тебя кто-то был, и не говорил об этом другой - до этого он не додумался.есть сомнения, но можно хотя бы мозги мне запарить", не..., вот так тупо усе сказать. Этот разговор у нас произошел 3 января! т.е. идут праздники, хотел бы - поговорил, НЕТ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))вот Вы ржете, а сегодня обзвонила всех подружек, бо мысля такая была, все сказали, что хотели общения, встречались и потом нормально себя чувствовали.)))+ я честно уже подумала на себя,.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яд? [+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах