Люди, а Вы верите в энергетических вампиров???+

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, буду стараться так делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спа, вчера нашла Александр Астрогор Энергетический вампиризм, пока его читаю...честно говоря волосы на голове шевелятся...как я влипла...правда влипла давно и пока что все идет к концу, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да говорила! чета брякнула, ушла...через 2 часа опять "а поговорить" я ее опять чуть ли не на х-й, потом на след.день подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только статью увидела... Сама толком её не читала.Не делись своей энергиейКаждый день мы сталкиваемся с людьми, которые хоть и не запускают руку нам в карман, но нацеливаются на то, чего ни за какие деньги не купишь. У нас постоянно крадут жизненную энергию, но почему это происходит и как окоротить зарвавшегося вампира — нас, увы, в школах не учили.Продолжение здесь http://golbii.com/energy/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, верю, в моем случае в результате игнора она сама себя съела ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая штука- замок на дверь называется. и, да, проблемы мужа и мамы- это проблемы мужа и мамы, а не ваши+ и если человек, уже имея свою семью и своих детей не может сказать маме "угомонись" (а очень многие, как оказывается,не могут), то нужно на эту тему с мужем поговорить, а не мусолить размышления о том, что свекровь "плохая". батюшка "лечащий"- вообще апофеоз, ясчитаю )[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю не вампиров, а в то что человек своей реакцией на " вампира" сам и отдает эту энергию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а зачем себя мучить. если можно получить помощь и почувствовать себя получше? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про апофеоз я поняла....но дело в том, что мама лезит во все, и больше всего бесит, что лезит в мои с мужем отношения и сколько раз не пытались ни я ни муж сказать, что не лезьте!- не помогает, как горохом об стенку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в коем случае, реакция = проигрыш ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот точно! все,что не скажешь в ответ, не слышит, ее еще больше начинает нести, как цепная реакция..+ вчера читала, что лучше всего улыбнуться, засмеяться, даже про себя, но молчать. буду пробовать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на истину не претендую, в моем случае лучше всего оказалось "0" реакции ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. Это всё "игры разума". [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно так и есть! пока я научусь строить вокруг себя шары и все остальное, лучше вообще молчать, но в нашей ситуации это тоже сложно сделать(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит просто замок на дверь, без разговоров :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маму он периодически ставит на место+ потом они дружно отходят и все! полнейшая идиллия, а самая плохая при этом остаюсь, он может через час на все забить и пойти с друзьями гулять, а я все равно плохая в лице мамы, потому что не мирюсь с ее деточкой и он из-за меня "опять пошел", а еще я ему кушать не предлагаю, при этом полный холодильник еды. короче рассказать есть много чего....сейчас сижу с подружкой, успокаиваем невры, позже меня, наверно, конкретно понесет. Просто я так давно на форуме, просто всегда мало писала, но знаю, что Вы здесь лучшие и самые мудрые!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Душечка! я чувствую это! я не могу с этим бороться, но я чувствую, какой она человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы это чувствуете ровно до момента, пока вы это это хотите чувствовать. Мама мне предлагала от "плохих" людей фигу в кармане держать. Я же мысленно представляю неприятного мне человека в самых нелепых ситуациях. Мне от этого смешно. А где смех - там горя нет :)[+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви хочете контролювати, що вона робить з вашими дітьми, а вона хоче контролювати, що ви робите з її сином :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди с которыми мне не приятно общаться + не знаю вампиры они или я злюка)просто стараюсь меньше общаться с нимив Вашем случае надо разъехаться - и не пускать свекровь на новую территорию игнор очень помогает; главное не включатся и не вести внутренний диалог; не перебирать в памяти воспоминания о неприятном человекеПодскажите пожалуйста к какому священнику Вы обращались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"любовь к родственникам измеряется километрами" (с) народная мудрость и правда раздельное проживание творит чудеса; на ее территории Вы никогда не будете чувствовать себя комфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все мы в какой-то степени энерговампирим в разных ситуациях + желание постебаться, пусть по-доброму или наоборот поплакаться в жилетку, истерики, злость, построить детей - все это от желания подпитаться ИМХО Другое дело, что кто-то конкретно подсел на это дело и от этого очень-очень плохо окружающим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це точно) вона взагалі всіх оточуючих хоче контролювати) як же без її хазяйського ока і цінних вказівок?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давным-давно, в незапамятные времена, жила в Византии девственница. Она была чиста душой и добра, но кто-то наслал на нее проклятье. Куда бы ни шла проклятая, над ее головой кружилось несчастье. Стоило ей взять в руки свечу - свеча гасла. (+) Стоило ей погладить щенка - он умирал. Птица, клевавшая с ее руки, падала наземь. В домах, куда она заходила, умирали дети. Ибо нависла над миром воронка проклятья. И наступила Тьма. (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я не понимаю вас, вы тут жалуетесь (и это понятно) но кардинально я так поняла, менять ничего не собираетесь.Вам тут уже написали, что единственный действенный способ это жить отдельно.Всякие там защиты это полумеры, тем более вы говорите, что она разрушает вашу семью.Не достанет вас, достанет вашего мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах