Доедаю салаты. Недорого (с)

212 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Доедаю салаты. Недорого (с) А вы уже все доели? Что удалось особенно? Чем порадовали в гостях?Что принес Дедушка Мороз?У нас сладкое хозяйке почти не досталось :(( или :))). Пара пришлых салатов погибла. Дед Мороз ожидаемо принес свежий телефон, которым сам и играется. Еще порадовал кот, который дал отпор наглому и разнузданному гостю. Я б и сама ему врезала, но кот справился с меньшими репутационными потерями)))А у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хух, доели, +2 кг забыла, что пообещала себе в прошлом году не готовить многона рождество буду скромнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас все по расписанию - ребенок заболел )). 9-го в лагерь (собирались), теперь усиленно лечу. Доели все. Про кота хочу подробностей! Кто-то, собираясь плохо себя вести, неосмотрительно пришел в дом с котом в лубутенах??[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну это смело - взвешиваться до середины января)) На рождество я пока строго настроена на минералку и овес))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все съели. я готовила мало. оливье слопали еще 31, оставалось немножко продуктов, а есть как всегда в праздничный день нечего. ну мы быстренько нарубили и поели :)шубу мучили три дня, утку доели только вчера. картошка-пюре еще есть и остатки холодца тоже :)из сладкого была двойная порция муравейника. второго днем уже последние крошки выскребли с противня :)в гостях более всего понравилась финская наливка из морошки, оч вкусно. все остальное я и сама могу приготовить, не удивило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заболел -фигня. я завтра иду на рентген со старшим, подозреваю очередной перелом только в ноябре сняли гипс с предыдущего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу честно, было страшно :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дааа ))) + Крик [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего завтра?? В травмпункт бегом [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по брюкам почувствовала где-то приблудившийся килограммчик но сегодня уже вроде и нету, застегнулись как обычно (туговато :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, ви задовбали з переломами [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас в холодильнике половина большого шоколадного торта, на который у дочки аллергия - значит, я квач :( сижу и смотрю на него :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один сучий потрох сидит пишет статью срочно и говорит что не к спеху потому что потенциальная травма случилась 2 недели назад, до сих пор побаливает голеностоп, но мы были на приеме у гомеопата и она сказала сделать рентген обязательно.малой ходит, но иногда болит нога.отжимается и сдает пресс папе без проблем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечитесь удачно. Хоть выдохнешь)) Кот материализовал всеобщее желание врезать в глаз)) У меня новый родственник, очень...ммм... раскованный, шумный и непосредственный))) К моменту инцидента успел разбить бокал, облапать мои каталоги по искусству и потыкать пальцем в мужнину технику. Потом решил научить старшего кота его любить. Ха! Кровь, кишки, йод. Все как я люблю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо тем, кто еще осенью выбросил свои весы :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если долго смотреть на торт, он начинает смотреть на тебя)) Лучше съесть от греха))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеюсь отделаться легким испугом. но мне все равно надо в поликлинику - отдать гастритную выписку Романову и взять ему справку в школу.бесит жутко - пока дома - живот не болит, даже вчера в Макдо ходили (без фанатизма, правда) - все отлично.как в школу - так болит от всего. гастроскопия таки показала гастрит. но не болит же! даже вес стал набирать потихоньку, а то отощал как скелет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за каталоги по искусству?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего нет , того нет... Осталось полтора маково-изюмных струделя ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня совершенно поразило варенье из орехов в гостях из зеленых; такой необычный вкус - теперь жду рецептсладкое - не расстраивайте; очень хочу муравейник и не пеку; потому что надо -5))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой хороший кот :). вы ему, надеюсь, какой-то вкусняшечный бонус выписали? обожаю таких непосредственных гостей :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое жизненное искусство))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько было изначально? :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня +1 и ето почти без сладкого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доели и вчера пошли на второй круг. Муж попросил повторить тоже самое еще разок:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах