Можно устроится на гос. службу просто обратившись в отдел кадров?

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та да) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас в стране очень много мест с не привлекательными зарплатами,но люди же там работают Если вы не заметили,устраиваться я туда планирую сама,проходить конкурс на общих основах.Если отдадут предпочтение более умному,креативному человеку,который сможет предложить больше чем я,так тому и быть. Я буду искать работу в другом месте,стараясь найти работу соответствующую мои интересам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть к 33 годам не иметь опыта толкового не зазорно А с низов начать зазорно? Люди, откуда столько гонора у нас?? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, вот так приходят налоговики и говорят: надо пополнить бюджет У нас план.Поэтому несмотря на то, что ц вас все хорошо, надо выписать штраф. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В бюджетной структуре зарплата установлена государстом - выше неё прыгнуть невозможно. Так что, скорее всего врёт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто вы вот ниже написали "Меня болото устроит", а я вот считаю, что пока будут люди, которым будет нужно болото, оно будет существовать вечно. Просто потом не говорите нигде и власть нашу не ругайте, ведь вам самой, получается, нравится ходить в болото, заниматься болотистой работой и тихо способствовать, чтобы ничего не улучшалось, обидно… А низкие зп не всегда плохое место. Работать зс оврщную зп в детской библиотеке гораздо больше пользы, чем способствовать коррупционному болоту налоговой[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или нетрудовые доходы. Как в санстанции, например [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чём тут зазорно-незазорно. Просто на стартовые позиции берут студентов и девушек помоложе, а не тёть 35+.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете,может я и хороший повар,но я не хочу работать поваром и швеей Ну вот так сложилось,хочу работать офисным планктоном,хорошо осознаю все плюсы и минусы и имею право действовать согласно своих желаний. Налоговики безусловно не содержат,но именно эта структура инструмент в руках государства для сбора налогов,и это тоже важно. А нелюбовь к представителям данной профессии есть во всем мире, налоговиков везде недолюбливают. Это не делалет меня,как человека,лучше или хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не понимаю, о каких "низах" речь. Такое впечатление, что автор сразу на гендиректора метит )))Для меня "я работаю секретарем в ХХХХХХ (подставить любою крупную иностранную корпорацию)" звучит гораздо привлекательнее, чем "я работаю младшим инспектором по перекладыванию бумажек в отделе по перекладыванию бумажек инспекции ННН". И зарплата у секретаря в ХХХХХХ при этом будет раза в 3-4 выше, чем у этого самого инспектора и даже чем у его начальника :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ваш муж зарабатывает достаточно, то почему вы пишете "Но на меня давят,доходит до скандалов"? Если вопрос не столько в заработке, сколько в социализации, найдите работу парт-тайм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы еще мужа не обсудили) Как он будет относиться к жене на овощной зарплате из болота в которое сам настойчиво предложил пойти...А потом будет тема ничего не успеваю, забрать из садика не успеваю, ужин приготовить не могу, я устала....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Под болотом я подразумеваю отсутствие карьерного роста Гос структуры действительно очень медленно меняются . Я не могу отвечать за все налоговые Украины,я могу отвечать только за себя,и на своем месте я все же оставляю за собой право как ругать власть,так и ее хвалить как и любому гражданину Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам не миленький. Оставьте комплименты для мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я понимаю Есть те, кто хочет быть планктоном. Просто в цивилизованных странах число безинициативного планктона строго регулируется, потому что если таких становится много, государство тоже становится планктоном. Налоговиков можно не любить, это нормально, а можно презирать, а вот тут я бы задумалась [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы переходили на ты? Я не заметил. Программа мне не нужна, проблемы грамматики меня интересуют в последнюю очередь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие позиции :-) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, моя сестра имея свое пиарагенство, так намучилась со студентками и девушками помоложе, что набрала дам от 40 обучила их и прекрасно все работают. Но, конечно, это дело случая.[+sign]Если вас что то смущает во мне, не надо ставить меня в известность-попробуйте пережить потрясение самостоятельно...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вообще ни то,ни то не зазорно Но я не хочу с низов. Вот и все. Я даже не хочу не с низов в той сфере,где я уже работала. У меня вообще образование мало мне подходящее,лучше всего я работаю с людьми в сфере услуг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, речь шла о работе в банке как раз :) В банках очень разные зарплаты, даже в пределах одного банка и одного отдела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я что-то пропускаю в этой жизни ) Почему я не пользуюсь служебным положением??? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не может быть "никакого карьерного роста" Рост все равно есть. А если нет, это ужасно. Когда человек по развитию в 60 шо в 20, это печалька, я б его даже жалеть не стала. А ведь он себя точно будет, особенно на пенсии, рассказывая, как он "отдал лучшие годы за копейки"[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж говорю, гонор Надеюсь, налоговая подойдет под "сферу услуг".ведь по сути, она такой и является[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двумя руками голосую за дам от 40 и парней до 40.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди из бизнеса? А как вы думаете,почему гос. служащим запрещено заниматься коммерческой деятельностью? Наверно для того,чтоб они не лоббировали свои интересы. Писать законы,да. Но работать должны люди не вовлеченные в бизнес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах