Можно устроится на гос. службу просто обратившись в отдел кадров?

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

это да - милиция , прокуратура, налоговая, ГАИ -это да тоже слышала, мою подругу после прокуратуры тоже не то чтоб проверяли, но относились настороженно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужу-то зачем посылать жену в клоповник с копеечной, но белой зарплатой? Не любит он вас, что ли? Не в те двери стучитесь, не в те...Налоговая - тот еще гадюшник. На месте мужа я бы настойчиво рекомендовала вам стучаться в иностранные компании - стажером, секретарем, младшим помощником старшего дворника - кем угодно поначалу. Там и отпуск, и гарантии, и зарплаты белее некуда (и побольше раза в 3 как минимум). Один только минус есть - там работать нужно. :) И возьмут вас после одной международной компании в другую аж бегом.А после госслужбы никуда в приличные частные компании человека не возьмут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. А потом приходишь в налоговую, а там сидит "работничек", который нифига не знает, объяснить толком не может, зато акт на штраф выписать аж бегом! И делает 3 ошибки в 1 слове. На 10-15 таких работников 1 знающий действительно человек, который может помочь, и который не поднимая головы пашет.... Это - реальный случай! с платником податків разговаривают по-хамски, справок не дают, приходишь узнать что-то - а тебе папку с образцами - пишите заявку, ответим чрез 5 дней.....На вопрос - есть ли у Вас лист белой бумаги - я Вам что, кантовары? На мой невозвратный НДС государство посадило вот таких клуш, вместо человеческого отношения? государство вот в этом вся наша система.... Если кому-то удастся ее реформировать - когда-то - только когда?[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного офф! удобство к дому.... для меня реш аргумент тк платные дороги и скоро пунктов пересечения платных между райнами городка в 120 000 чел (не в украине) будет еще больше.так что велосипед при северном климате или автобус который ходит редко в пром зону где много раб мест альтернатива.смотрю на коллектив переезл времен и народов, со сменой садиков и школ...по теме - гос служба имеет специфику везде и в любой стране.посе 60+ лет быстрое продвижение для хорошей пенсии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как интересно у вас проходят собеседования) Это что за сфера, где на интервью наливают?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно прикольно "младшим помощником старщего дворника" - можно в 18-20 лет, а если автору больше 30?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, неужели там хорошо платят? Чего ж они такие все злые? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, лучше в 30 лет "младшим инспектором" за 2000 грн сидеть штаны протирать в налоговой, чем старт за минимум 4-5 в иностранной компании )))) С медстраховкой, обедами, приличным офисом с тренажерным залом, и перспективами карьерного роста. Но да, повторюсь, там работать надо. А иногда и ПАХАТЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бойтесь к вам не напрошусь) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что после 30 жизнь закончилась? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо, пЕшите исчо) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что? в 30 лет жизнь на закате что-ли? да если экономист - уж лучше в банк, и то толку больше[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это стандартные отговорки)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а перспективу может кто то гарантировать? у меня на работе руководство 30-35 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не против удобств работы, я ж не об этом Я о том, что в свете событий ясно, что штат госслужащих бездельников надо сокращать… что вот это безделие, оно в голове. На каждом шагу сталкиваемся с этим, ну буквально на каждом.. А тут еще эта тема. Ну напиши автор, что ей есть что предложить в систему налогообложения, а тут еще работа рядом с домом, вопросов нет.. А так, плодятся рабочие места, где 15 человек занимаются херней и выполняют работу 2 х человек.. Вот 2 инициативных оставить, зп с 15 человек разделить на 2х и был бы толк… [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне после 30ти столько предложений было смешно читать , что кого-то интересует возраст, если селовек что-то собой представляет[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут закончилась , приходить младшим помощником дворника , а там 25 лет начальнику - не знаю , я не сужу, но как то не то это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже не сомневаюсь) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, Вы меня поняли… .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, вам к "непыльной работе" еще и гарантии нужны? :)))) Тогда это не по адресу. В приличных компаниях каждый человек сам себе создает и лицо, и имя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, у нас сейчас вообще в стране кто-то может что-то гарантировать? И какая перспектива в налоговой?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем проблема? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато денег больше. И через папу лет самому начальником можно стать, не? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно спросить у того кто работает в гос.стурктурах С вас сняли добаки ( за стаж и т.д.) или оставили как было ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если к 30 делать ничего не научился, то и не зазорно [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах