Можно устроится на гос. службу просто обратившись в отдел кадров?

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Или иной вариант - нет мотивации к работе главное "получить", а "отдать" не главное. Не важно, чем заниматься, главное - возле метро, белая, обед, больничный. Все. Такие потом в частную структуру приходят и начинают запрос с такого же "а сколько вы мне заплатите, когда я НЕ буду работать".... Вся их цель - работать не работая.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за тема? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За последний месяц три претендента из госслужб и бюджета (конкретно называть не буду, они продолжают там работать) + Первый пришел на интервью вонючий, рассказывал о первой жене-иностранке, называл секретаршу на "ты" и пытался у нее узнать сумму зарплаты. Разговаривали 3 минуты, поняли, что разговаривать не о чем.Второй с заявленным очень сильным опытом работы. По результатам интервью - знание технологий на уровне прошлого века, клиентоориентированность нулевая, скорость выполнения задач раза в 3 ниже требуемой. Заявка, что новейшая технология, которую мы используем, фигня, а олдскул рулит.Третья. Баба красиваяяяяяяяя (где мои 30 лет?) !!!! Ну, думаю, если что, клиентов хоть так заинтригует. Но клиенты недовольны. Клиентоориентированность см. выше. Работает один день в неделю, жалуется клиентам, что зарплата маленькая (3000 грн, напомню - один день в неделю). Предупредил, что работает до февраля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обобщайте пожалуйста всё зависит от человека; многие совмещают гос и не гос гос для стажа ( белого)или для старта - в основном хотят с опытом ( в не госе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про вонючесть повеселили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окна открывали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) Не удивили, у меня такие же наблюдения куча запросов при нулевом КПД..... Люди привыкли к "дай", на "на" они просто не способны. Вспоминается "славят радость большого труда, непонятного смыслом своим"....[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему, мы с Вами ни как не похожи по стилистике речи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не обобщаю, я всего лишь указываю, что таких персон в госсулужбе большинство я не против госслужбы, я на нее полжизни угробила. Я к тому, что люди не умеют перестраиваться и ищут по жизни непыльную работу, где будет "обед", "выходной" "праздники", "Больничные" и прочее. Причем пользуются этим с утра и до вечера. На хрена они вообще рабочее место занимают, неясно. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся "никак" пишет вместе. Или Вы специально?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще одна была ))) Пришла молоденькая девочка-припевочка со своим нынешним руководителем. С дядькой мы выпили коньяка и поговорили о космосе, а девочка пошла дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот это нарушение правил)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От дядьки хоть толк есть)))))))))))))))))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с ним не про работу, а про хобби ))) Коньяк выжрал и ушел, какой тут толк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понял?! Я на стопроцентную граммотность не претендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, хоть коньяк жрать умеет)) Все не просто так))) .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы специально слово грамотность с двумя м написали?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда, когда я русский язык учил, многие тут присутствующие еще не родились ))) Так что как что пишется я могу по давности лет и не помнить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я понимаю, даже если Вы не Олеся, Вы здесь давно. Так вот, это известная тактика, чтобы не узнали, совершать определенные ошибки.)+ Если Вы Василиса - простите мне мою заглавную "В"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Василису помню. Но никакой связи со мной нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комп ошибки подчёркивает красненьким))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня не подчеркивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще и Василису помните?) Хорошая память)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Горчицу помню, и мамзель, и Казачку, и других.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамзель я не помню...А кто это?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах