Можно устроится на гос. службу просто обратившись в отдел кадров?

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не знаю, я в налоговой не работала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну надо было приходить в 18, кто мешал? Странные у вас рассуждения. Какая разница, сколько лет начальнику, если работа сотрудника устраивает и достойно вознаграждается?У нас финдиру 28 или 29 лет, его подчиненным от 40 - и что? Всем комфортно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам? Не может быть такого, разве по знакомству...)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як мед так и ложкой Гарантии перспективы… это как гарантия счастья. Не может человек стремится, работать и не получить перспективу… [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йожек, сколько вам лет и зачем вам сейчас белая зарплата? Вы уже сейчас думаете о пенсии?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,вот такие работнички. А почему вы так нервничаете? Такая работа мне знакома,я так работала сразу после института в коммерческом банке.Я больше не хочу работать на такой работе. Я выбираю нормальную жизнь с правом пообедать или пройтись в обеденный перерыв,уйти на больничный и в отпуск. Это мое право и мой выбор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через постель непременно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну имеется в виду госструктура [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, есть такое, но в Киеве переезд по городу в деньгах и удобстве к дому можно найти вполне приличные варианты, в конце концов, можно хорошо зарабатывать и ездить на такси или нанять водителя! В других странах - другие проблемы, у нас знакомый из Австрии недавно жаловался, что ездить к девушке, живущей в Вене (сам он живет и работает в 200 км от Вены) ему довольно-таки накладно. Так что тут такое дело - кому поближе к работе-дому, а кому - к девушке)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что вы, причем только через анал) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас ( у нас бюджетная) пока мы не знаем , из департамента нашего пока ничего не приходило, но у нас сокращение будет на 30% в основном это пенсионеры, кому далеко за 60 , остальные на усмотрение руководства, премии и надбавки убрали, осталось только то что закреплено законодательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И гарантию выпишут в письменном виде) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а все начальники и директора - бисексуалы, чтобы пропускать через постель сотрудников обоих полов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стартовать раньше надо было и опыта набираться А не сидеть в декрете без опыта работы, а потом к 30 надеть корону и выбирать себе должности.. Ооох, ну когда же это кончится. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если начальнику не понравится? Тут надо много условий прописывать, без юристов не обойдешься при составлении контракта :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя бы то , что не скажут - "все завтра вы тут не работаете"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерно точно то же я могу сказать про работников гос.больниц Сидят,штаны протирают,в рот за 20 грн заглядывают,при этом,послушать нормально не могу,хамят...В общем много чего могу,но вроде тема не об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будут и дальше держать идиота за счет налогоплательщиков? Я не о вас, в вообще. Меня очень возмущает такая ситуация. Не справляешься-пошел вон.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в госслужбу если попал - все, сидишь до пенсии? :) В нормальной компании вообще-то те же гарантированные ТК права и обязанности. Это я так, на всякий случай напоминаю :) И ТК там придерживаются еще похлеще, чем наши налоговые и министерства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому бухгалтер ЖЕКа уверена, что она свою должность передаст по наследству и поэтому можно позволить себе хамить Воспитывала одну недавно. Пришлось к начальнику ЖЕКа обратиться, тот пригрозил отправить ее на пенсию[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, мне тоже нравятся рассуждения типа "попасть на госслужбу" (пустить корни и досидеть там до 60) А потому и госструктуры у нас в стране такие.... дерьмовенькие. Потому что идут туда не работать, а корни пускать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда надо это все закрепить законодательно убрать декреты, больничные , отпуска и тогда никто не будет этим пользоватся , а если это есть то и человек имеет право
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах