Пресс-конференция Порошенко, смотрите? Все наболевшие вопросы задают и тп.

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Чистаевропейская риторика! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато пишут граММотно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

континент же! (а штамп смешон) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о чем они договорились на тот момент? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а я уж думала,только избранным вещать можно и клеймить ,спасибо,что глаза открыли. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы можете на себя примерить ситуацию, приняв спасибо за похороны на свой счет Не хотите? А что так?А чистаевропейская риторика это вы про "дебилы и поцреоты" крошка-и-нота? Согласна. Не красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были далекоидущие планы, все писать не буду.+ Да и я всего и не знаю. Приблизительно знаю так.Россия сливает на выборах Яныка, взамен Европа перестает продавливать Ассоциацию и снятие пошлин.Но толчком стала практически достигнутая между Яныком и Путиным в октябре договоренность о создании зернового пула. Что привело к тому, что в лоб столкнулись интересы по Украине США и России. И был запущен подготовленный сценарий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, задолбали уже такими репликами, идиотизм какой-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крошка, я вас очень прошу, давайте не будет настолько эмоцинальными.+ Ведь никто еще до конца не знает, чем закончится все эта история. Да и люди не виноваты в том, что верят в хорошее.Пожалуйста. Да и вам прежде всего это не нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угадывать - не мой конек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мягко говоря, специфические реакции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я говорила, что менять не на кого, мне тут орали, что главаное- менять, а на кого, будет видно потом. По принципу "Федя жарь- рыба будет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) да ну, есть дела поинтереснее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, весь пыл на крошку ушел () [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крошка-то в Европу не рвётся, с неё и взятки гладки. И спасибо Вам сказано за "не скучно", а Вы отреагировали по-своему. Вам виднее, почему именно так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да тут и без кофейной гущи всё ясно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто рвется? Вы? Так что, берете себе спасибо? за крошка-и-нотное "не скучно с похорон на похороны" ? Я могу сделать пометку, что это вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда, крошка, не пишите больше, получите порцию дерьма от революционеров. А Вам, действительно, сейчас нужны положительные эмоции. Знаете, мне интересно было бы пообщаться с Вами вживую.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак, о себе в подписи говорите... админу черкнула () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иннушка, лично я просто ей ее же и вернула. В остальном - думайте,что думается. [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) самый идиотский "аргумент": ваши предложения? мои предложения, или крошкины, в данном случае, или ваши имеют цену и вес в масштабах кухонных разговоров, а не страны () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично вам крошка правду сказала. задело, понимаю () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну?И так лажануться... С подписью... Я не черкну). [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ловочками занимайтесь,понимающая))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах