Пресс-конференция Порошенко, смотрите? Все наболевшие вопросы задают и тп.

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не могу больше (с) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже-боже ..... :(((( Нет слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+! посмотрела минут 10.....и пошла мыть посуду :(((аж зла не хватает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смотрю, когда он говорит меня аж типает. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работе не показывают, вечером посмотрим [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще вот это не досмотрела: В ДЕНЬ?! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а текстовый вариант где-то есть? или хоть цитаты напишите кто-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь нарваться на неодобрительный гул- а в чем проблема в се же? что не так он говорит? ПС Реально не могу понять, он плакать должен? Волосы на себе рвать? Отвечает как может
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цензор процитировал про Гелетея, президент им очень доволен, тот предотвратил семь террактов в администрации президента. Вопрос был про Илловайск.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ложь, ложь, ложь фу(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь + http://korrespondent.net/ukraine/politics/3461881-press-konferentsyia-poroshenko-onlain-transliatsyiahttp://nvua.net/ukraine/press-konferenciya-petra-poroshenko-onlayn-translyaciya-27398.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не напоминает? "Зачем вам машины, если нет дорог?" Журналістка: "у нас мінімальна зарплата 50-60 євро. це три рази поїсти в ресторані в европі"Пжитипоновому: "а українці що, будуть їсти в ресторанах европи?"[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению кто-то верил ему в мае, а потом в октябре((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Народ достоин своего правителя, - это правило работает во все времена [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы смешно, если б не было так грустно... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включая времена Янека чоуж [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Реагирует адекватно, рай уже завтра не обещает. Меня убил непрофессионализм журналистов, одни сплошные ОБС [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% И майдан за пчеловода ничему не научил((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давно не смешно((( Хотя люди глотают, ждут чего-то [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как не обещает??? Январь на носу: В ДЕНЬ?! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас отвечая понимал же что врет, при этом постоянно переводил в плоскость плохие журналисты.... Рассказывал, что снайпер, какому снайперу патроны подносят? Заврался совсем уже. Кто же ему еще верит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сложно осознать, но таких много. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддержу:(( Уж что он классно делает, так это говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ВАС В 101 РАЗ ПРОШУ ВНЕСТИ НАМ ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ - КОНКРЕТИКУ! Ее нет и не будет я подозреваю. Мне уже реально интересна Ваша точка зрения на разгребание этой ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах