Пресс-конференция Порошенко, смотрите? Все наболевшие вопросы задают и тп.

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

В отношениях между странами многое значит первое лицо государства + Ярош не тот человек с кем Европа и США вели бы переговоры. Они бы его просто не приняли. ИМХО. Ввиду его радикальности, мутности прошлого и нулевого значения в политике и государственном управлении. А в сегодняшней ситуации Европа и США играют значительную роль в поддержании нашей страны в том составе, в каком она есть сейчас. На следующий же день прихода Яроша к власти, Украину тихо и молча поделили бы на части.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перенесли на май)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да, еще и в обвале гривны осталось меня обвинить.Угу чего же расстраиваться, если у вас все отлично?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы))), Атлантида тоже без вас затонула ,так что ... благодаря вам энд компани,даже те,кто испытывает трудности - испытают желание застрелиться . [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суицидальные мысли требуют профессиональной психиатрической помощи, но я подожду, может вы меня еще в Холокосте обвинить додумаетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это так важно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам контакты нужны? так просто попросите и прекратите,в конце-концов, издеваться над форумом (кстати - что -то вы перестали намеки понимать ,правильно ... случайность ?) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не важно -это неприятно. Я перестала туда ходить, там просто помойка. Сначала убиваются как НА Украине все плохо с русским языком. А потом удивляются, бюджет на образование сократили на 30%. И программу развития лечения и диагностики онкологии за крыли. Где связь им не ведомо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Яроша нужно было выбирать с какого перепугу порох стал презом мне не непонятно [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я за Яроша:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому что помойка, и не стоит интересоваться , что они о нас пишут. Там бред.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все да не все [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это так, к слову про шоколадки. вообще война будет продолжаться, пока наша власть будет играть и нашим и вашим... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да +100, задолбало это "начните с себя" [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к этой власти у меня первый вопрос- где обещанный безвизовый режим с Европой? В то же время как молдаване уже катаются как хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня это волнует в последнюю очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда-то тут рассказывала уже, как меня на конференции поразил российский очень хороший невролог + дело было года полтора назад. Он демонстрировал снимки пациента после технически очень сложной, крайне дорогостоящей операции и объяснял: "Ну вот сделано то-то и то-то, в три этапа с промежутком в полгода. Вообще можно было бы и в один этап, но видите, коллеги рассудили иначе... Сами понимаете, КВОТЫ".Я тогда была в шоке: во-первых, от того факта, что простому человеку вообще государство, получается, оплатило такое дорогостоящее лечение, а во-вторых - институт сделал выбор в пользу трех вмешательств, тем самым увеличив и нагрузку на пациента, и стоимость лечения, потому что надо было выработать все квоты (системы ОМС). Вот у нас сейчас хотят ввести подобную систему - и я с ужасом представляю себе эти жернова медобслуживания и медстрахования, честно!Допишу: хотя альтернативы медстрахованию разного уровня не вижу ((Но квотирование у них порезали, кстати, практически сразу после этой конференции )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контакты нужны тем, у кого мысли о суициде появляются, а то что вы воспринимаете как издевку, всего лишь реальность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,вы опять это сделали... включили "мозг не работает" , без вас,красавиц,все в курсе - не дошло еще? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вы шооо О_о. Ну так объясните красавицам, почему скрываете это знание?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну,знаете ли ... или к умным или к красивым (с) ...вам так хотелось это прочесть))? + непонятно,почему вы считаете окружающих слепыми и рвете тельняшки ... чай ,тут не двухлетки сидят , чтоб монотонно повторять :Вася,это утюг,это утюг,Вася ...Вася ,он го-ря-чий.[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах