Пресс-конференция Порошенко, смотрите? Все наболевшие вопросы задают и тп.

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, потом спросила и у вас, когда вы написали "это ваше восприятие" - захотела узнать ваше восприятие. я просто спросила, а вы уже слюной брызжете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, а вы считаете, что он быстрее бы все закончил? Как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какую мобилизацию подразумевает военное положение? [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надоело - не читайте. Мой кандидат снялся с выборов, когда точно узнал, что уже ВСЕ РЕШЕНО. ВОДИНТУР!!! [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хахах три раза ваше стоило жизней ТЫСЯЧ людей. Когда каждый из вас это осознает (ну вдруг), психбольницы будут переполнены [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня надо было понимать год назад. Сейчас поздно. Наша ОБЩАЯ задача - выжить, спасти детей и не дать умереть всем старикам. Именно это я и делаю. Но это не ваше дело. Скачите дальше[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Што вы!!! Жить, гордясь, что все мужики погибли за светлую идею майдана! Яныка прогнали? Что вам еще надо? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы наплевать - пекла бы блинчики. Напрыгала - отвечай за тысячи погибших детей и ребят [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы несете какой то бред - где скачите. На каком основании Вы меня пытаетесь оскорбить. Я слушала Вас год назад и дальше что, что я лично Вам сделала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всё зависит от нашей стороны, но в любом случае у Яроша нет интереса поддерживать войну (а у Порошенко, Яценюка, Авакова есть), он не грабил Украину в прошлом (а упомянутые господа делали это многократно), пока старая-новая власть продолжает своё дело (грабит население и государство ) Ярош и его соратники на востоке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пасть прикрой, честь и совесть ,блеаха ))) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а даже те что вернутся? там серьезные проблемы либо со здоровьем (неработоспособные калеки), либо с психикой - либо с тем и другим вместе ..[+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Порошенко как раз говорит, что не будет вводить военного положения, + только если Россия (ДНР_ЛНР?) начнет наступление от существующей линии разграничения. То есть в случае уже настоящей войны, если Россия начнет наступать, тогда уже хоть вводи - хоть не вводи, а война придет на всю Украину, не дай Бог.Мне как раз показалось, что Порошенко миролюбиво настроен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ваш монитор и ваша слюна))).Мое восприятие чего вы хотите узнать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Цушко, который тырил во времена яныка и который говорил "Янукович и Азаров честнейшие люди". Цушко отогнали от кормушки + И вместе с ним и Монтян. Вот они и бесятся.Даже скучно, как все предсказуемо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ, того, под чем вы написали тот комментарий :) Вы написали "это ваше восприятие" - я спросила о вашем на ту же тему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Листра, не перевирайте, если уж взялись озвучивать чужие слова.+ Я говорила, что нужно было дождаться установленных законом сроков для выборов президента, а за это время подготовить программу и экономически обоснованную платформу. Чтобы идти на выборы, заручившись той же поддержкой Запада, но с четкими целями и задачами.Более того, подписанное Яныком 21.02.2013 соглашение гарантировало эти выборы еще раньше.Я никогда не призывала переизбирать Януковича.Просто перед тем как делать, нужно думать. Властьимущие нынешние знали за что боролись... А вот за что остальные - это и есть главный вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вы до сих пор верите, что это было возможно? Я и не говорила, что Вы презывали переизбирать, я говорила, что Ваша идея была пойти на выборы 2015, возможно я не точно высказалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще, Вы не призывали переизбирать, неужели после всего, что делает сейчас Россия, Вы верите, что обошлось бы мирно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было возможно. Более того, для этого было почти все готово. + Если бы некоторые не поехали в марте-апреле в Штаты и не заручились необходимой поддержкой, была бы возможность выбрать, а не необходимость выбирать.Кстати, среди этих ездоков есть очень любопытные личности, имеющие к Яныку прямое отношение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, верю. Россия и Европа бы договорились (а они в принципе и договорились на тот момент по Украине). ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мдя.Войска РФ УЖЕ в Украине.И только исходя из этого следует ввести военное положение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На какую?если не трудно сформулируйте свой вопрос четко.восприятие чего вас интересует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах