А что делать, если у соседки ко мне претензии по поводу

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А ваша машинка отрегулирована? т.е. Стоит ровно, не прыгает? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до этой темы не задумывалась, что стиралка может шумно стирать...я стираю ночью, но подо мной парикмахерская :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше так не делать,это плохо для барабана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так было сосед душ принимал в 11 вечера, слышно было, мешало. мы перенесли спальню в другую комнату. хорошо, что комнат хватало. потом просто купили дом, в квартире жить сложно, если чуткий сон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стирка- это бытовой шум, "Санитарными правилами . устанавливается верхний предел шума в ночное время в 30 дБ с 23 до 7,00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставлять стиралку стирать саму - ну его нафиг; к тому же у нас стирают многие ночью уже давно из-за слабого напора воды днем, и у некоторых моделей на электронике мощности электричества не хватает днем [+sign]** "Не бойся врагов - они могут только убить, не бойся друзей - они могут только предать, но бойся равнодушных, ибо с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство" Бруно Ясенский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мужа разговоры (ночную конференцию со Штатами по скайпу) она тоже слышит, через вытяжку на кухнеКак и мы слышим соседей сверху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем плохо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверить, скольким мешает)) а вообще всем вокруг угождать - от тебя мало что останетсяпроверено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, а дом какой серии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, странно. а какже у них ночные тарифы. неоднократно слышала. что все запускают мойку-стирку ночтью, так как электр. дешевле ночью [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас уверяю, ребенку ничего не мешает, это мама нервная [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вибрация сильная, если найдете, попробуйте подложить под машинку толстый резиновый лист (коврик, думаю, тонковат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про вообще вы конечно загнули [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так изначально бьіло запроектировано,или кто-то из вас двоих делал перепланировку?У нас санузльі примьікают к общему коридору, к своему коридору и к санузлам соседей. Но никак не к соседским комнатам. А еще к внешней стене дома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И слава Б...гу, что "не больно" ))) А тема обо мне или о стиралке и соседке? Не завидуйте, короче! )) Вы вон вообще хамка, ниже сказали))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, это не так сложно, как кажется. Привыкаешь, и сам вечером отдыхаешь, а не гребешь. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я унесу это в анамнез,как памятник человеческой глупости. Это непревзойденно. Вы после заявления соседки не пробовали скорую вызвать ей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

читайте Правила (ниже выдержки). Это не я их принимала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне это и раньше говорили, так что Америку не открыли ни разу вы - последний человек в этом мире, которому я буду завидовать :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подружка из Люксембурга написала недавно, что случайно узнала от полиции и соседей, что по выходным даже днем нельзя пылесосить. Надо ее спросить, можно ли там плакать и в какое время :) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ванну слышно, если короткий гусак и вода льется не на стенку ванной, а вдаль. Мы на Грое поставили расспылитель (такой маленький наконечник, он крутится на 360 градусов)- направлять на стенку ванной.еще может помочь - обдуть пеной для установки окон низ ванной, сразу два плюса - ванная будет теплее и поглощает шум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах