А что делать, если у соседки ко мне претензии по поводу

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

например,что туда можно подставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так что ей не стирать теперь из-за нежной соседки может ей слышно еще как пол моют и пылесосят и что дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а звук разве не по вентканалу и не по стояку распространяется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стирать на выходных; мешает не соседке; а ребенку наша такая шумная что кого- угодно разбудит ( стиралка) и резиновый коврик не помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда стирка на выходных. У меня в квартире все слышно, и стирку, и падающую воду в ванной, когда кран повернут не на край ванной, а бьется об середину корыта. и слив в туалете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас та же фигня, только наш сосед стирает после 24 [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в нашем доме поселился замечательный сосед - на пианино они начинают играть тоже после 22-х часов, я когда первый раз услышала, думала у меня галлюцинации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это ударный шум. Или она слышит как вы громко разговариваете или телевизор? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я стираю чаще но меньше., иначе негде сушить такое кол-во белья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседка надо мной тоже стирает по ночам еще и две стиралки работают(ее в кухне,а свекрови -в ванной) -это жесть... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что,настолько мешает? Санузел его к вашей спальне как расположен? За стеной сразу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, я потому и писала, что надо поставить на специальные звукопоглощающие плиты + выше пишут, что это коврик - хз, может, и коврики такие есть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стирайте раньше, это не так сложно, сейчас все машины с отложенным стартом, к Вашему приходу с рабрты постирает.Такой шум очень неприятный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот навскидку гуглом нашла + http://www.nmcrus.ru/t/98_13328.htmlСпециально под машинку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в некоторых новых счетсиках уже заложена функция 2-х тарифов -можно хоть сегодня перейти на 2-тарифный учет. На сайте Киевэнерго мона узнать про свой счетчик. Мне,к сожалению,поставили 1-тарифный,а в маминой квартире годом позже -2тарифный,как оказалось...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор вам реально совет: подставьте что-то под стиралку либо стирайте ночью без выжимания белья, утром можно ставить на выжимание, но это уже конечно самый крайний случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как показал опыт, после 2-х часов беспрерывного перфоратора ребенок прекрасно засыпает и в будущем спит под любой шум. И только бабушка остается нервной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К чему тогда пост? "Соседка-дура"? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к дождю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне замечательно так слышно как соседи по всему стояку воду сливают, пардон, в туалете но требовать чтоб они писяли и какали по графику, который удобен мне, как-то еще не догадалась.соседке, равно как и ее ребенку, нехрен делать, вот они и портят жизнь окружающих.обычный нормальный ребенок спит подо все, если над ним не трястись. и даже со включенным светом и даже под перфоратор, случается.проверено дважды :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не у всех есть возможность для сушки недельной стирки(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мыться как? что подставить под ванную? я думаю соседям слышен слив воды по трубам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня один ребенок спал сном праведника в полутора метрах от истошно вопящего второго ребенка когда у оного резались зубы.все выжили :) а вы говорите- перфоратор :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на трубе). Но нам не мешает, так как ложимся намного позже, а звучит приятней, чем у других соседей музыка в стиле бум-бум-бум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах