А что делать, если у соседки ко мне претензии по поводу

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что делать, если у соседки ко мне претензии по поводу работающей в санузле стиралки и ванной после 22 часов?Дом кирпичная новостройка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, не стирать после 22-х. Если слышимость такая. Я не удивляюсь, что из санузла слышно по всей квартире, сейчас так строят... Ночная жизнь соседей (и стирка в т.ч.) стало одной из причин, по которой мы уехали из хорошей квартиры. Не основной, но в том числе )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если человеку некогда больше стирать? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда человеку некогда больше стирать. Не знаю, как отвечать на такие вопросы ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне действительно больше некогда стирать и принимать ванну Своих соседей сверху я тоже слшу, но привикла, мне не мешает. сплю как убитаяА она участкового грозилась наслать((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а что ей до санузла, она ж там не спит? + или ей слышно прямо в комнаты?Если в комнаты слышно, по-хорошему надо бы как-то порешать, может, на какие-то специальные плиты звукопоглощающие машинку поставить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не стирала. Но я не поняла,это еще и претензии, что вы купаетесь после 22-х?Если в случае со стиралкой можно включать сразу, как приходите с работы или включать, уходя на работу (хотя я бы так не делала, стремно), то запретить принимать душ после определенного времени как-то странно. Складывается впечатление, что соседка сидит целыми днями дома.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, она в декрете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в доме такая планировка, что мой санузел прилегает к комнате соседей, а моя комната граничит с санузлом других соседей. Мы на ту стену перенесли мебельную стенку,чтоб немного погасить звуки.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас очень понимаю.+ И что вам сделает участковый? Ничего. Плохо, что соседка скандальная попалась.А если эл-во станет по разным тарифам днем и ночью, то все будут по ночам стирать и что тогда? )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, пусть вызывает участкового с заявлением, что вы купаетесь после 22-х.А стирать попытайтесь в другое время,хотя вы ведь не каждый день стираете? То ей просто скучно, а характер склочный.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, когда была в декрете, спала днем под перфоратор, когда няня с ребенком уходила гулять )). А ночью мне было пофиг, засыпала в любой позе, неудобно было, только если голова вниз свешивалась ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Европе тоже нельзя стирать после определенного времени В машинке есть таймер? Пусть стирает без Вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-)))))) 100% Может, соседка боится,что ребенка разбудят? Хотя, думаю, ей просто поскандалить.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю вашу соседку. Делайте что совесть подсказывает [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, я почему-то решила, что претензии у соседки снизу или сверху + не подумала, что через стенку тоже может быть слышно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она говорит, что у нее ребенок плохо спит из-за наших звуков. 1-й и поздний, наверное ето важно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя-под нами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей совести на всех не хватит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прикольно,сначала все советуют. использовать воду и электричество в ночное время.экономить и не нагружать элетросети,а потом+ Ночью не стирать.У нас соседи в 5 утра радио слушают,в туалете сидишь( пардон),а оно орет на всю.вот нормальные?но в комнате не слышно.и стиралку не может быть слышно.а как может помешать душ в соседней квартире???Видимо у людей крышу сносит от всего...вот они и цепляются.[+sign] - Любимый, а что ты мне подаришь на Новый год?- Себя, любимая!- Действительно, год Козла же.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у нас же мерия рекомендовала стирать ночью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы стирала все равно, кстати, а под стиралку ничего нельзя подставить, чтобы не было слышно когда она белье выкручивает из-за этого ж обычно шум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом у соседки будут претензии, что ее затопили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Резиновый коврик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах