А что делать, если у соседки ко мне претензии по поводу

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что делать? выразить соболезнования пусть напишет жалобы проектировщикам новостроек, изобретателю кирпича и президенту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас соседи на этаж ниже окна меняли. Застала дома спящего ребенка и бабушку в истерике). Сейчас, когда могу утром нормально разговаривать с мужем, пользоваться кофемолкой, включать стирку и радио, а дитя мирно сопит, чувствую благодарность к соседям). В мою личную жизнь бытовые шумы настолько плотно вошли, что просыпаюсь, если слишком тихо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в кирпичном доме слышу, как сосед писать встает, а вы говорите )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно?) у меня с детства психологическая травма - постоянно прибегал сосед и орал что мы громко ходим у него был Ребенок; моя младшая сестра видимо в его сознании ребенком не была и не имела права играть игрушками и ходить ( днем; про вечер я вообще молчу)потом они съехали - столько лет прошло и помню(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже не мешает, но было очень неожиданно услышать игру в это время. меня лифт дико раздражает + Хотя от лифта спальню отделяет кладовке и гостиная и все равно ночью я слышу как он ездит вверх-вниз. Бррр...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если там не обычный нормальный ребёнок? Выбросить его и найти другого, "удобного" всем соседям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего папы была психотравма - соседка играла на пианине :) пару раз он включил хеви металл и колонки динамиком вверх - как сто бабок пошепталоа соседей я учила жизни после крутейшей пьянки, мы не спали полночи, легли они около 4х.я встала в 6 утра гулять с собакой, а музыкальный центр подвешен под потолком. тоже повернула колонки вверх динамиком, врубила и ушла гулять.вернулась через полчаса, выключила.соседи после этого стали здороваться с подобострастием :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо запретить лифту ездить ночью :). я тоже теоретически слышу, а практически по барабану -привыкла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, выбросить всех соседей и найти тех, которые не моются, не ходят в туалет, не включают стиралку и вообще любые бытовые приборыи вообще не живут в своей квартире - в идеале.практически всех детей, если над ними не труситься и в попу не выцеловывать, спокойно можно приучить спать под все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть правила общежития. И надо мириться с тем, что надо считаться с кем-то кроме себя. Поражена многими ответами в теме. Эх, сидеть нам в д..рьме ещё долго...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, автору до феерической темы про беременную соседку еще гулять и гулять :) интересно, чем там дело закончилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, буквально позавчера наблюдала картину на тему: - Тебе, бабка, надо, ты мои горящие окурки в урну и выкидывай, гыгыгыгыгыгы....Быдлэняточко такэ кило под 150 в растянутых трениках.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поддержали вас, да, все? ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада: теоретически, если захотеть, то я сеседей и снизу и сверху могу слышать, но только нах мне это надо: портить свои и чужие нервы у меня не в приоритете , тоже привыкла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частный дом() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно, что искать компромиссы. Только всем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне сестра приезжала, говорит, как вы спите? То лифт, то мусоровоз, то дворники, то троллейбус) А мне нормально. Зато, когда к ней приезжаю, то не могу заснуть под песни выпивших соседей). Любят они там во дворе песни петь. Лежу, читаю что-нибудь, пока сон не сморит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что мда? всем соседям нужно подстраиваться под одного ребенка? автор темы общественный порядок не нарушает и думаю децибелльность тожеличностям с настолько ТДО нужно жить в своем доме или заняться звукоизоляцией своих помещений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да как-то и вас не больно поддерживают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с ней окна на оживленную дорогу, странно что єто не мешает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кстати да - у нас в полукилометре железная дорога, так когда составы грузовые идут - иногда слышно, особенно летом ночью.а мне ничего, привыкла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что ты. затиранить соседей не в пример легче. да и время есть куда потратить свободное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не надо передёргивать. В начальном посте речь шла о стирке после 22.00. О ваннах, кофе и о мешающих нервным соседям актам дефекации там не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я даже люблю этот звук [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах