А что делать, если у соседки ко мне претензии по поводу

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Там есть такая штука: установочные винты; так вот если их не скрутить стиралка будет стирать очень громко, может быть вам их скрутить забыли? [+sign]— Надежда — это обманка, мешающая нам воспринимать реальность.— О, вы говорите это, чтобы показаться умной!— Я знаю. Вам тоже стоит попробовать.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня под стиралкой такие антивибрационные подставки http://bt.rozetka.com.ua/greenclean/p213596/Не знаю, что слышат соседи, но мои претензии к стиралке они решили полностью. Я ими очень довольна. Может и Вам такое подойдет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется силиконовый коврик в ванне тоже смягчит звук.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы с вами часом не в одном доме живем?;)+ У нас сосед любит нажраться в какашку, потом час сексом заниматься с криками на весь дом, потом на пианине ей играть! Романтика, она такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) обычно такие комментаторы в жизни посылают всех недовольных первыми)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас (Канада) не то чтобы строго, но это как бы, да, уже очень неприлично. Принято после 21 не пылесосить, не стирать, не принимать душ и т.п.В некоторых домах (где слышимость хорошая) люди лишний раз не спустят воду в унитазе ночью.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще вода в трубах шумит довольно ощутимо. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не работать, в рабочее время - стирать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стирать в это время или делать это реже. У нас соседка сверху любит в субботу в 5 утра битки отбивать. При чем делает это наверное на месяц вперед т.к очень долго долбит. Представляете как нам спится в это время. После просьбы не отбивать столь рано она стала отбивать их мееедленно, но все также в 5 утра! Вобщем, я за то, чтоб учесть пожелания соседей, если уж так х...во дом построен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и стирает несколько лет, да?:)) На форумах читала, что мужик полгода стиралкой пользовался с транспортными винтами:)) На практике прибор может навернутся, если так стирать.[+sign]___________________________________не так уж много в жизни нужнолуч солнца бриз за лесом мысуютный сад десяток книжеки смысл[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.Попробую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я битки моседки сверху ровно в 5:30 сльішу каждьій день почти На полу они их отбивают,что ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть под дочку полотенце подкладывает))) скажите ей а по поводу стиралки и мытья. у нас тоже слышно, кто моется и т.д. Привыкла уже)). Интересно, что закон гласит по этому поводу, но мыться уж точно никто запретить не может, А то. что такая звукоизоляция, так это не вина соседей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это ночью, то придется не пылесосить, что поделаешь, есть законы о шуме, в конце концов [+sign]- Да ты фашист и бандеровец!- Да, я знаю, у нас вся синагога такая.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда зачем эта тема? Вы не правы, стирать так поздно не прилично+ а все остальное - Ваши проблемы, находите время. Душ, ИМХО, это уже бред, это мешать не может, а стиралка действительно шумит, любая. У меня бы тоже были претензии к соседям в подобном случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ребенок уснул в той комнате, в которой меняли окна. Как раз под "колыбельную от перфоратора" Даже мастера в шоке были. Кто хочет спать, тот спит. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, "не может быть слышно", ха-ха! Ну не должЁн и усе? Стиралку отлично слышно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хе, воду слтвают :-) Я слышу, как соседи писяют и пукают(если оч.громко) в туалете. С.б, что не нюхаю :-)И график утренних пописов соседских знаю. Более того, иногдда даже догадываюсь кто именно из них это делает. У всех разный напор, сорри :-) ....н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++++ :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не мешает, я привыкла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда про Вас это знала :-) Вы такая, "спортивная мартышка" сейчас, Вам только и дай "на подоконник соседям пописать" И не надо тут больше шифроваться, мы Вас раскусили. :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как знакома мне эта тема(( поступайте по совести. соседка ничего вам не сделает. напишет заявление участковому и все. моя уже пишет эти письма пачками везде. сходил муж к участковому и все. по закону она вам ничего не сделает. на счет шума. ночью шум не должен превышать уровня 40 дБ. Машинка издает 70, но где то 30-40 дБ задерживает пол. А если по существу, то такое возможно. Моя соседка утверждает, что слышит в комнате как я сливаю воду, мою руки и принимаю душ. А уж когда вечером мой ребенок плакал в ванной, то она даже вызвала милицию. Мой совет: не принимайте близко к сердцу, улыбаемся и машем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рисковая Вы. А вдруг соседка -это шифрующийся сосед????И шо?Вот шо Вы будете делать во время эксперимента? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего, она слышит вибрацию, это действительно очень неприятно. Возможно при ремонте не положили какую-то изоляцию. Вы можете купить специальный коврик для стиралок/сушек/холодильников. Он помогает изолировать ножки прибора от жёсткого перекрытия, по которому передаётся вибрация.[+sign]мы так сильны что становиться сильнее некуда уже и всё что нас не убивает не убивает нас и всё[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница поздний или ранний, если нарушаются ее права? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах